Recherche d'annonces classées
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ L'ensemble a vécu, certaines plumes ont des points de rouille. ”
Lot de 24 boîtes cadeau en carton blanc. Livrées à plat, à monter soi même en quelques pliages et à décorer avec peinture, gommettes, paillettes etc..... Livré avec 24 cordelettes de couleurs assorties. Dimensions du produit monté: 13 x 11 x 11.5 cm. les frais de port sont de
Etat: Remis à neuf par le vendeur. - LOT DE 2 * Boîte de rangement en carton pour cravates et ceintures 44,5 x 31,5 x 11 cm (noir) * Boîte de rangement robuste en carton * Séparations en carton formant 12 compartiments * Emplacement pour étiquette * Coins du couvercle renforcés * Description du produit: Boîte de rangement en carton pour cravates et ceintures Cette boîte de rangement stable en carton permet non seulement de ranger avec soin ceintures et cravates, mais convient également pour les chaussettes et autres petits accessoires. La partie interne est munie de 12 compartiments en carton. Envoi groupé si achat d'autres articles.
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Boites ouvertes pour retirer les amiibo seulement. Donc pas neuves ”
1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Boîte Style: Napoléon III
Lot de 13 Boîtes carton neuve - format 185x125x85 mm Détail photos en fin d'annonce 13 boites au même format, neuves 185 mm (long) x 125 mm (large) x 85 mm (haut) 2 rabats de fermeture Ecru Livré à plat Le colis sera expédié selon votre choix: Soit en colis par Mondial Relay: - Le n° de suivi vous sera communiqué - Votre colis sera à récupérer chez un commerçant faisant parti du réseau Mondial Relay: il vous sera remis contre signature et en présentant une carte d'identité. - Merci de m'indiquer où vous souhaitez récupérer votre colis en allant sur http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/ Soit en colissimo recommandé: - Le n° de suivi vous sera communiqué Pour une livraison hors France métropolitaine, les frais d'expédition seront revus en fonction des tarifs de la poste (en recommandé). Remise en mains propres possible, avec un paiement en liquide lors de la remise. Pour plus d'information ou acheter,
Lot de 99 boites rouges facile 1 pièce facile à monter 12,5 x 12,5 x 8,8 cm Pour plus d'information ou acheter,
1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: AIME Numéro de pièce fabricant: BUNAGBTC77 EAN:
LOT DE 10 BOITES DIVERSES ANCIENNES: Cicona, Rena, Sablé de l'Abbaye, Bergamottes, Cacao Van Houten, Lait 3S Mont Blanc, etc., pour collection. - 77
1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SANTORO Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable
1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Forme: Rectangulaire Epoque: Années Thème: Produit alimentaire Pays de fabrication: France Matière: Carton
vends boites de derivation anciennes lot N°1 differents modeles en stock prix de 3 a 6 euros unitaire hors frais de port me contacter SVP si intéressé et à votre disposition pour plus de renseignements ou autres photos sur demande Contact par mail uniquement
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ coffret en carton dont les coins sont déchirés... sans manque boîtes d'allumettes vides en bon état ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BOITES VIDES, DANS LEURS JUS, USURE DU TEMPS. N°, N° , N° ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ boites avc manques au niveau des PEINTURES ”
1Caractéristiques de l'objet Type: Boîte A EPICES Matière: Métal Pays de fabrication: FRANCE
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Marquée par le temps. Vides ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Catégorie vintage: Vintage véritable Pays de fabrication: France