Les roseaux fin d'hiver avec 2 canards.#Glotz
Tableaux,, automne, faune. Peinture Ă l'huile sur toile de lin, originale et unique, reprĂ©sentant une roseliĂšre dans la forĂȘt du Neuhof Ă Strasbourg en Alsace, crĂ©Ă©e et signĂ©e par moi mĂȘme. Le cadre rĂ©alisĂ© artisanalement et peint Ă la main est dĂ©diĂ© au motif. EncadrĂ©e (65x80cm) 450âŹ. Sans cadre (46x61cm)350âŹ. Cordelette au verso.. Emballage et port inclus. (Colissimo recommandĂ©): Remise contre votre signature et assurance. En cas de perte ou de destruction, votre achat est entiĂšrement remboursĂ©. J'accepte le renvoi des Ćuvres aux conditions suivantes: -Renvoi dans l'emballage d'origine ou similaire avec un niveau de protection Ă©quivalent ou mieux Ă celui d'origine. Pas de remboursement si l'objet est abimĂ© par manque de protection de la part de l'expĂ©diteur. -Renvoi dans les sept jours suivant la rĂ©ception du colis par l'acheteur (suivi colissimo pour preuve de date de livraison et d'expĂ©dition). -AprĂšs vĂ©rification du respect de ces quelques rĂšgles, un remboursement sera effectuĂ©; les frais d'expĂ©dition et divers restent Ă la charge de l'acheteur. -Me contacter avant toute procĂ©dure pour rĂ©gler les dĂ©tails. Payements:PayPal, ChĂšque personnel Payez avec PayPal et votre achat est couvert Ă 100%.