lot 2 chaises bois et paille bon etat

Lot 2 chaises bois et paille bon état

Lot 2 chaises bois et paille bon état 25 € les 2 (prix ferme) Appeler le avant 20h Annonce visible = objet disponible

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises bois et paille bon etat: Lot 2 chaises bois et paille bon état
2 chaises en bois avec siège paille, en très bon état

2 chaises en bois avec siège paille, (prix neuf 20 € pièce à conforama) A prendre sur la valette du var, ch de roberti, red du chateau, la valette du var *Contact par tél (pas de réponse par émail) Vendues: 10 euros l'unité A prendre sur la valette du var , ch de roberti 577. red du chateau.

lot 2 chaises et 2 fauteuils de table bois paillé BE

En lot, dossier en bois, siège carré de paille tressée à retirer sur place sur RV (email) hauteur 110 hauteur du siège 46 largeur chaise max 46 largeur fauteuil max 61

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises bois et paille bon etat: lot 2 chaises et 2 fauteuils de table bois paillé BE
Lot de 2 magnifiques chaises anciennes en bois et paille

Bon état général. pas de restauration à prévoir Pour plus d'information ou acheter,

TABLE + 6 CHAISES en chêne et assise paille bon état

TABLE Salle à Manger + 6 Chaises assise paille Dimensions: 185 X 75 X 90 Très bon état. - 02

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises bois et paille bon etat: TABLE + 6 CHAISES en chêne et assise paille bon état
LOT 4 CHAISES BOIS ET PAILLE

LOT 4 CHAISES BOIS ET PAILLE

A RESTAURER PAIEMENT PAR ESPECES AVEC FACTURE SUR DEMANDE. ARTICLE VENDU DANS L'ETAT HORAIRES: Lundi - mardi - jeudi de 13h à 16h30 Le mercredi de 8h à 11h30 et de 13h à 16h30 Le vendredi de 8h à 11h30 Contact: Rendez-vous obligatoire pour l'enlèvement des marchandises.Merci Prévoyez un véhicule adéquat, des outils et du renfort pour le chargement. Livraison possible, tarifs sur demande. Ce produit et de nombreux autres sont disponibles dans notre entrepôt, situé à côté de la Gare de Cessieu. 2 chemin de Var CESSIEU Meubles, électroménager, bricolage, matériel professionnel, décoration, matériaux de construction.... TRI'BAT est une entreprise d'insertion spécialisée dans la gestion et le traitement des déchets. Les articles que nous vous proposons sont issus de nos chantiers. Ils ont été soigneusement sélectionnés et nettoyés, remis en état si besoin. Opter pour un meuble TRI'BAT c'est donner du sens à son acte achat. C'est renforcer le tissu de l'économie sociale et solidaire, donner une nouvelle vie à du mobilier et des articles en bon état, s'équiper à moindre coût, favoriser le retour à l'emploi de personnes en difficulté passagère et réduire le volume de déchets incinérés ou enfouis. Vous pouvez également faire appel à nos services pour un débarras de la cave au grenier. DEVIS GRATUIT

Lot de 4 chaises paille et bois

Lot de 4 chaises paille et bois Vendu en l'état

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises bois et paille bon etat: Lot de 4 chaises paille et bois

Lot de 3 chaises en bois et paille

Type: Chaise, tabouret Lot de 3 chaises en bois et paille = 30 € le lot. A venir récupérer à Eveux (au-dessus de la gare de L'Arbresle). - 69

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises bois et paille bon etat: Lot de 3 chaises en bois et paille
2 chaises bois et paille

2 chaises bois et paille

2 chaises bois et assise en paille dossier vertical à 3 barreaux très bon état bois clair verni

Lot de 6 chaises en bois et paille occasion

Vends 6 chaises en bois et paille. Excellent état. Le lot 60 euros. Possibilité achat au détail. Prix à débattre - 30

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises bois et paille bon etat: Lot de 6 chaises en bois et paille occasion
Lot de 3 chaises vintage en bois et skaï vert en bon état

Annonce vente lot de 3 chaises vintage en bois et skaï vert en bon état occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises bois et paille bon etat: Lot de 3 chaises vintage en bois et skaï vert en bon état
lot de deux chaises enfant, bois et paille, presque neuves

deux petites chaises pour enfants, en très bon état, bois et paille. Peuvent servir en tout temps! - 07

Lot de 5 chaises en bois massif et paille Colomiers

Lot de 5 chaises en bois massif Assise en paille. Plus de photos sur demande. Paiement en espèces lors du retrait. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises bois et paille bon etat: Lot de 5 chaises en bois massif et paille Colomiers

CHAISES en chêne massif dessus paille très bon état

6 chaises en chêne massif dessus paille - PRIX: 50 € la chaise ou 250€ les 6 - 78

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises bois et paille bon etat: CHAISES en chêne massif dessus paille très bon état
table hetre massif,4 chaises:paille et 2 tabourets bois

vends cause déménagement cette table,chaises et tabourets en trés bon état.dimensions:.épaisseur:4 cm - 34

2 CHAISES BOIS MASSIF DIMENSIONS ORIGINALES BON ETAT

2 chaises en bois massif en bon état originales de part leurs dimensions bon etat hauteur assise 34 cm plateau 33x33 cm hauteur totale 75 cm elles peuvent se peindre dans la couleur de votre choix si vous le souhaitez, peut servir comme table de nuit, chaises pour enfants etc... 29 euros la chaise

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises bois et paille bon etat: 2 CHAISES BOIS MASSIF DIMENSIONS ORIGINALES BON ETAT
ensemble table+2 chaises, bois, bon état occasion

Annonce vente ensemble table+2 chaises, bois, bon état vends ensemble occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises bois et paille bon etat: ensemble table+2 chaises, bois, bon état occasion
lot de 2 chaises diverses bon état occasion

lot de 2 chaises diverses bon état - 39

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises bois et paille bon etat: lot de 2 chaises diverses bon état occasion
lot chaises en paille et en bois

vends lot de 6 chaises en bois et en paille bon état general