lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes

Lot 2 carafes 0,50 L verre RICARD signée Eric Berthes

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état; sans l emballage d origine ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes: Lot 2 carafes 0,50 L verre RICARD signée Eric Berthes
Lot de carafes RICARD collection

Verwandte Suchanfragen lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes: Lot de carafes RICARD collection
2 CARAFES A EAU POUR RICARD

2 CARAFES A EAU POUR RICARD

A VENDRE 2 CARAFES A EAU POUR RICARD

L'Yonne à Sens,aquarelle signée RICARD néo

1Caractéristiques de l'objet Thème: Paysage Caractéristiques: Encadré, Signé

Verwandte Suchanfragen lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes: L'Yonne à Sens,aquarelle signée RICARD néo
Lot 3 carafes en verre occasion

Annonce vente lot 3 carafes en verre je vends ce lot de 3 bouteilles a occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

RICARD Pichets en gres Lot de 2,(1 l, et 0, 50 cl)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Aucune utilisation Estampille 830 (Bendor ) Cest le veritable ((NO reproduction.)) ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes: RICARD Pichets en gres Lot de 2,(1 l, et 0, 50 cl)
RICARD lot bouteille et verre

RICARD lot bouteille et verre

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bouteille vide ”

RICARD lot bouteille et verre

RICARD lot bouteille et verre

Verwandte Suchanfragen lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes: RICARD lot bouteille et verre
Plateau rond, 2 carafes et 2 verres anciens, en verre bleu a

Plateau rond, diamètre 26cm, bordure dorée et fleur de lys. 1 carafe hauteur 17 cm mesurée sans le bouchon, avec fleur de lys. 1 petite carafe hauteur 10cm mesurée sans le bouchon avec fleur de lys. Le col est cassé, et a été mal réparé, il manque d'ailleurs un petit morceau: considérez que cette carafe est gratuite! 2 verres, hauteur 9,5cm et 6,5cm. Epoque probable, début XXème siècle. A part la carafe cassée (gratuite), l'état est excellent. Le tout forme un ensemble avec beaucoup de charme, d'un très joli bleu lumineux. Les frais de port tiennent compte de la complexité de l'emballage, pour éviter la casse. Possibilité retrait sur place. Pour plus d'information ou acheter,

2 VERRE BAL 17 CL RICARD

2 VERRE BAL 17 CL RICARD

2 VERRE BAL 17 CL RICARD neuf jamais utuliser 3 Euros les Euros le verre - 44

Verwandte Suchanfragen lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes: 2 VERRE BAL 17 CL RICARD
Vend lot 2 carafes + plat à fruits

Lot de 2 carafes + 1 plat à fruits - 38

LOT de 2 CARAFES à WHISKY avec BOUCHON Argentat  Arts

2 très belles Carafes à Whisky avec leurs bouchons Renseignement au visible à ARGENTAT Possibilité vente à l'unité au prix de 7 € Possibilité d'expédition frais en plus PRIX du LOT : 10 €

Verwandte Suchanfragen lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes: LOT de 2 CARAFES à WHISKY avec BOUCHON Argentat Arts

CARAFES A ALCOOL verres ciselés et décorés lot de 2 neuf

vend carafes a alcool verres ciselés lot de 2 1 carafe a décanter verre ciselé décoré, hauteur 21,5 cm diametre embase 11,5 cm 1 carafe a alccol verre ciselé décoré, hauteur 17 cm diametre embase 6,5 cm possibilité d'envoi me contacter par téléphone ou SMS je ne réponds pas aux numéros masqués - 69

Verwandte Suchanfragen lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes: CARAFES A ALCOOL verres ciselés et décorés lot de 2 neuf
Santon d' ART de Provence Blanchisseuse Signée RICARD

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: Unité Pays de fabrication: France

verre a ricard et autre verre

verre a ricard et autre verre

bonjour je vends des verre a ricard neuf et pas mal dautre verre jamais servi je les fai a 0.50 le verre jai egalemetn des assiette neuf pour plus dinfo n hesitez pas a me contacté par téléphone ou sms

Verwandte Suchanfragen lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes: verre a ricard et autre verre
verre a ricard et autre verre

verre a ricard et autre verre

CALLEN Eric - Gravure signée HC Régate nautique voilier

1Caractéristiques de l'objet Type: Gravure Caractéristiques: Signée Thème: Paysage marin, Bateau Authenticité: Original Période: XXème et contemporain

Verwandte Suchanfragen lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes: CALLEN Eric - Gravure signée HC Régate nautique voilier

carafes en verre

carafes en verre

vends a Vierzon lot de 2 carafes en verre

Verwandte Suchanfragen lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes: carafes en verre
rare lot 2 ancien bain yeux rince l'oeil verre + bleu

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir photo & description ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 carafes 050 l verre ricard signee eric berthes: rare lot 2 ancien bain yeux rince l'oeil verre + bleu
carafes en verre neuf

carafes en verre neuf

Annonce vente carafes en verre deux carafes en verre (25 et 28 cm) pour quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB