lot 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres

Lot de couverts 2 cuillères une fourchette poinçons

1Commentaires du vendeur : “ à nettoyer, une des cuillères à une petite cabosse. voir mes photos.JE NE FAIS PAS DE REMISE EN MAINS PROPRES.PAS D ENVOI EN MONDIAL RELAIS.MES ENVOIS SE FONT EN COLISSIMO.PAS DE VIREMENT.PAIEMENT PAR CHEQUE OU PAYPAL VOUS ETES LIBRE.PAS DE VENTE EN DEHORS DE LA FRANCE ”

Soupes: 70 Recettes de soupes gourmandes, faciles à... |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Collectif MPN: X Poids: 728g ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: Soupes: 70 Recettes de soupes gourmandes, faciles à... |
lot de couverts enfants (2 cuilleres et 1 fourchette) en

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Usés par le temps, (voir photos) Poinçons sur chaque ustensile ”

Lot de 100 cuillères mesure 2 en 1. (voir photo) neuf.

Lot de 100 cuillères de mesure 2 en 1. Neuf. Mesure et ferme les sachets de café ou autres comme les ships etc... Envoi possible mais à la charge de l'acheteur.

Verwandte Suchanfragen lot 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: Lot de 100 cuillères mesure 2 en 1. (voir photo) neuf.
2 BOUTEILLE GRADUEE POUR MEDICAMENTS PHARMACIE EN CUILLERES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Médecine Matière: Verre Sous-type: Bouteille Epoque:

2 lots de 50 cuillères en plastique pour verrines

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pièce: Cuisine

Verwandte Suchanfragen lot 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: 2 lots de 50 cuillères en plastique pour verrines

Gallé: 2 cassolettes Nancy

Gallé: 2 cassolettes Nancy

2 cassolettes à sujet de basse-cour en excellent état dimensions: 15x10x3 port en recommandé offert Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: Gallé: 2 cassolettes Nancy
rare collector 2 coffrets neufs de 2 cuillères à glace

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Acier

LOT DE UNE ANCIENNE CUILLERE EN OS ET 2 CUILLERES EN METAL |

1Caractéristiques de l'objet Type: Arts de la table, Cuisine Origine: France Sous-type: Cuillère

Verwandte Suchanfragen lot 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: LOT DE UNE ANCIENNE CUILLERE EN OS ET 2 CUILLERES EN METAL |
Star Wars Episode 1 Lot de 2 +1 cuillères Kellog's |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Produits Dérivés Thème: Cinéma Matière: plastique

PENDULE NAPOLEON III ET SES 2 CASSOLETTES

TRES BON ETAT DE CONSERVATION ME CONTACTER EXCLUSIVEMENT PAR MAIL

Verwandte Suchanfragen lot 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: PENDULE NAPOLEON III ET SES 2 CASSOLETTES

TRES BON ETAT DE CONSERVATION ME CONTACTER DE PREFERENCE PAR MAIL

Lot de 2 stressless cuir avec 2 reposes pieds

Je vend un ensemble de 2 fauteuils de la marque Stressless en cuir couleur crème avec une repose pieds pour chacun des fauteuils. Ces fauteuils sont inclinables, et un de ces fauteuils possèdes une tablette en bois. Le cuir est en bon état et tout les systèmes de bascules fonctionnent. La livraison est comprise dans le prix dans un rayon de 30 kilomètres autour de Gundershoffen.

Verwandte Suchanfragen lot 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: Lot de 2 stressless cuir avec 2 reposes pieds
lot playstation 2 avec 36 jeux + manette+ 2 cartes mémoire.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 12 jeux sans notices et 2 cd (sans boites et notices) ”

ENSEMBLE PENDULE DE NOTAIRE ET 2 CASSOLETTES occasion

ENSEMBLE PENDULE DE NOTAIRE ET 2 CASSOLETTES Epoque Napoléon III En marbre noir Dimensions pendule: - Largeur: 0,35m - Profondeur: 0,15m - Hauteur: 0,43m Dimensions cassolette: - Largeur: 0,16m - Hauteur: 0,25m BON ETAT GENERAL A noter: - plateau d'une cassolette légèrement fissuré - Etat de fonctionnement du balancier à vérifier A venir récupérer à mon domicile - 68

Verwandte Suchanfragen lot 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: ENSEMBLE PENDULE DE NOTAIRE ET 2 CASSOLETTES occasion

Lot de 2 apliques verres teinté avec tirette 10euros les 2

Annonce vente lot de 2 apliques verres teinté avec tirette 10euros les 2 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: Lot de 2 apliques verres teinté avec tirette 10euros les 2
Karlie Lot de 2 nichoirs en bois clair [2 unités] - Avec

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Karlie Modèle: Taille: 2 unit�s Numéro de pièce fabricant: EAN:

2 CASSOLETTES DE PENDULE OU VASES REGULE DECOR ANTIQUE

1Caractéristiques de l'objet Matière: REGULE Couleur: Bronze Type: CASSOLETTE

LOT DE TROIS RASOIR STAR..+2 pierre pour affuter avec boite

1Caractéristiques de l'objet Type: Rasoir Rasoir: STAR

Verwandte Suchanfragen lot 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: LOT DE TROIS RASOIR STAR..+2 pierre pour affuter avec boite
Riga Foin avec Carottes pour rongeurs 500 g - Lot de 2 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Riga EAN: Fabricant: Riga UPC: Non applicable Numéro de pièce fabricant: ISBN: Non applicable MPN: Manufacturer Part Number: