lot 2 chemins de table erwin muller special hotellerie

LOT 2 CHEMINS DE TABLE ERWIN MULLER SPECIAL HOTELLERIE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ERWIN MULLER

Verwandte Suchanfragen lot 2 chemins de table erwin muller special hotellerie: LOT 2 CHEMINS DE TABLE ERWIN MULLER SPECIAL HOTELLERIE
hotelwäsche Erwin Müller Linge de table " " Nappe milieu

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Moule: Rectangulaire Marque: Linge De L'hôtel Erwin Müller Motif: Rayé Pièce: Salle à manger Matière: mélange de coton

Verwandte Suchanfragen lot 2 chemins de table erwin muller special hotellerie: hotelwäsche Erwin Müller Linge de table " " Nappe milieu
Lot de 4 chemins de table 2 moutarde et 2 violet

Neuf. 2m60 x 0,30

Diffiuseur de parfum KATRIN spécial hotellerie-restauration

diffuseur de parfum de la marque allemande KATRIM fonctionne avec une pile et recharges KATRIM (la pile se glisse sous la recharge voillant rouge pour signaler le bon fonctionnement vendu sans pile avec une recharge vide pour avoir la ref  bon etat d'occasion vendu pour cause de changement de fournisseur ainsi par la meme occasion de systeme............ envoi via mondial relay 3,80 euros Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 chemins de table erwin muller special hotellerie: Diffiuseur de parfum KATRIN spécial hotellerie-restauration
Lot 6 chemins de table rouge bout pointu motif papillon

Très bon état 1m30 x serviettes 40 x 40cm polyester polyamide

Autre 2 Chemins De Table Neufs

2 chemins de table neufs jamais déballés; de marque CASA home collection.En 100% coton.Taille: 48 x 150 cm.Acheté pièce. Chemin de table Linge de maison Tranche de poids: g Matériau / Composition: Coton Public / Genre: Adulte Mode et Textile / Type: Chemin de table En-tête / Fabricant: Autre Perception sensorielle / Coloris (générique): Multicolore Perception sensorielle / Coloris: Multicolore

Verwandte Suchanfragen lot 2 chemins de table erwin muller special hotellerie: Autre 2 Chemins De Table Neufs
2 chemins de table blanc Habitat

2 chemins de table blanc Habitat Le lot de 2 Coton 100 % Couleur: blanc Dimensions: 50 cm x 200 cm Très bon état car très peu servis Je les propose au prix de 15 euros les 2 Achetés chez Habitat à 17 euros l’unité A retirer à Paris 18ème Pour mes autres annonces: Stéphanie

Verwandte Suchanfragen lot 2 chemins de table erwin muller special hotellerie: 2 chemins de table blanc Habitat
TABLE ROSENTHAL "QUADRONDO" Designer ERWIN NAGEL - Collector

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Excellent état voir photos ”

°° 2 beaux chemins ou tapis de table en crochet °°

2 beaux et grands chemins ou tapis de table en crochet.   En bon état A LAVER.  Dimensions 48x66 environ Frais d'envoi offerts pour la France

Verwandte Suchanfragen lot 2 chemins de table erwin muller special hotellerie: °° 2 beaux chemins ou tapis de table en crochet °°
1 nappe unie couleur framboise neuf + 2 chemins de table

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Forme: Rectangulaire Offre groupée: Non Matière: 100% coton

Lot 2 Draps-housse 2 Personnes 160x200 - Spécial Sommiers

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état (utilisé 2 fois) ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 chemins de table erwin muller special hotellerie: Lot 2 Draps-housse 2 Personnes 160x200 - Spécial Sommiers

Lot 2 Strange special jeux  lug

ces strange special jeux sont en bon /très bon etat, complets meme si certains jeux sont faits. pas commun je le laisse a 6 euros piece ou 10 euros les 2 port: 4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 chemins de table erwin muller special hotellerie: Lot 2 Strange special jeux lug
Lot Dragon Ball: Box part  Cartes Spécial + 2

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Franchise: Dragon Ball Langue: Japonais

LOT 2 TOPS TUNIQUES EPAULES DENUDEES SPECIAL MATERNITE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type de vêtement: Lots État: Neuf  Matière: Coton Entretien: Lavable en machine

Verwandte Suchanfragen lot 2 chemins de table erwin muller special hotellerie: LOT 2 TOPS TUNIQUES EPAULES DENUDEES SPECIAL MATERNITE
lot de 2 aiguilles BOHIN spécial matelas/sellerie droites

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Bohin Numéro de pièce fabricant: A-74-D EAN: Non applicable

Lot de 2 Aérosols diffusion automatique spécial puces et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: kapo Pays de fabrication: France Type: Insecticide EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2 chemins de table erwin muller special hotellerie: Lot de 2 Aérosols diffusion automatique spécial puces et

Lot de 2 - API Aliment spécial vacances 14 jours - Pour

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: N/A Marque: API EAN: N/A

Verwandte Suchanfragen lot 2 chemins de table erwin muller special hotellerie: Lot de 2 - API Aliment spécial vacances 14 jours - Pour
Lot 40 croisillons Briques de Verre Spécial Joint 2 mm

Lot de 40 croisillons Briques de Verre Joint 2 mm 2 paquets de 20 croisillons pour briques de verre pour faire joint de 2 mm Valeur neuve 23 € Voir dans mes autres ventes Lot de 48 Briques de verre ondulées brillante NEUVES A prendre sur place

Lot de 2 Special Raksha Bandhan Rakhi Threads, Multi Pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Starnk MPN: RSNK UPC: EAN: