Lot 12 éléments service porcelaine Heinrich occasion
Lot de 12 éléments en porcelaine Heinrich (Germany), composé d'une cafetière, d'un sucrier, d'un pot à lait, d'une coupe moyenne plus évasée, et de quatre autres modèles plus petits avec quatre coupelles assorties. Porcelaines en excellent état, ni fêle, ni éclat, aucune altération des décors et inscriptions. Pour usage ou décoration. A voir et à récupérer sur place règlement 65 euros chèque ou espèces. Autres photos sur demande. Envoi possible en colissimo soigné et suivi, 80 euros fixe chèque - pas de retour. Annonce en lot - merci. - 56