Lot de 2 LIVRE Beyblade MĂ©tal Fury n°1 fragments d'Ă©toile n°2 La dĂ©cision de Kenta TrĂšs bon Ă©tat Ăditions Dragon d'or prix 3,90 + les frais de port pour d'autres livres ou articles divers me contactez par message ou tapez dans Google ebaybrunomimi
1CaractĂ©ristiques de l'objet Ătat : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : â COUVERTURES QUELQUES DEFAUTS â
1CaractĂ©ristiques de l'objet Ătat : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Ăditeur: PANINI BOOKS BIT LIT Format: Poche Lots: Oui Sujet: Vampires et loups-garous Auteur: Eileen Wilks Langue: Français ISBN:
Annonce vente lot 2 livres lot 2 livres 1 guy de maupassant occasion: livres et bd Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de 2 livres lot de 2 romans(jamais déballer) _50 degrés neuf - revente cadeau: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Lot de 2 livres grossesse: - L'enfant de 1 mois à 6 ans, Dr JP Cohen, Guide médical Nathan, 319 pages, . - Le livre de bord de la future maman - votre grossesse semaine par semaine, MC Delahaye, Ed Marabout, . Bon état - 57
'Lot de 2 livres comprenant ''La légende de Desperaux'' et un livre de la collection ''Chair de poule'' s' intitulant ''La malédiction de la momie'' chaque livre est vendu 2  piÚce sinon 3  les deux ' - 38
Bonjour. Je vends mes 2 livres de culture des cactées et cactus; Livres trÚs intéressants.Envoi possible pres réception du rÚglement.Frais d'envoi en recommandé à ma charge
bonjour, Je vend 2 livres de Franflin: - Franklin a peur de l'orage - Franklin veut un animal Excellent Ă©tat. Je suis disponible au ou par mail Cordialement Bruno - 60
Annonce vente lot de 2 livres classiques lot de 2 livres classiques: - occasion: livres et bd Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
LOT DE LIVRES NEUFS 10 EUROS LE LOT PREMIER ARRIVE PREMIER SERVI - 59
vends lot de 2 livres le dernier western
Lot de 2 livres scolaires Terminale S. Exercices rĂ©solus et corrigĂ©s. Edition Hachette. 1) MathĂ©matiques - Analyse. 2) Physique. Enseignement obligatoire et spĂ©cialitĂ©s. Peuvent ĂȘtre vendus sĂ©parĂ©ment. Prix frais d'envoi non inclus.
Annonce vente lot de 2 livres b d lots de 2 livres b d neuf le occasion: livres et bd Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Lot de 2 Livres d'Agatha Christie. 1) Le miroir se brisa. 2) Mort sur le Nil. Peuvent ĂȘtre vendus sĂ©parĂ©ment. Prix frais d'envoi non inclus.
lot contenant 2 tomes différents de heidi voyage en trÚs bon état je vend 3 euros piece ou 5 euros les 2 port:4,50 euros en lettre paiment par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89
1CaractĂ©ristiques de l'objet Ătat : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant dĂ©jĂ Ă©tĂ© lu. La couverture ne prĂ©sente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Niveau: CP