1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Lot, Coffret: Lot Métal: Argent
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 1 Franc Qualité: TTB Métal: Argent
1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Valeur faciale: 100 Francs Période: Métal: Argent Lot, Coffret: Année , Lot Personnage: La Fayette
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ etat TTB /sup ”
1Caractéristiques de l'objet Période: Qualité: TTB
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Métal: argent Personnage: lafayette Qualité: Non expertisé Période:
1Caractéristiques de l'objet Métal: Argent Lot, Coffret: lot monnaies en argent, Lot
1Caractéristiques de l'objet Métal: Argent Lot, Coffret: Lot, lot monnaies en argent
Annonce vente lot de 7 pièces de monnaie de 1 franc semeuse en argent occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet Pays: Autriche Lot: Lot, Collection
Année: La pièce commémorative Clovis état superbe. Numismatique Numismatique Type de Produit: Pièce Tranche de poids: g Date: Devise: Franc Origine / Continent: Europe Valeur: 100 Période: Contemporaine
Annonce vente pieces 5 franc argent a vendre quelques pieces de 5 franc occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
lot de 79 pièces de 5 franc en argent semeuse de .Envoie possible frais à votre charge.
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ état TB ”
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ EMILE ZOLA, DESCARTES, MONNET, LA FAYETTE, CHARLEMAGNE, STATUE DE LA LIBERTE, PANTHEON ”
qualité: EC/SUP - valeur euros traces de manipulation sur le pli du drapé de la robe sur le cuisse et le haut de la manche diam: 23 mm - poids: 5 gr - argent PORT COMPRIS - 51