1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ état TB ”
1Caractéristiques de l'objet Période: Lot, Coffret: Lot Valeur faciale: 1 Franc
1Caractéristiques de l'objet Qualité: TB Période:
BILLET de NECESSITE ETAT DESCRIPTION EN TITRE VOIR SCAN
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 1 Franc Qualité: Non expertisé Période:
1Caractéristiques de l'objet Lot, Coffret: Lot Qualité: Non expertisé
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Tous les défauts sont visibles sur le scan ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Métal: Aluminium Personnage: Marianne Qualité: Non expertisé Période:
1Caractéristiques de l'objet Période: Qualité: Non expertisé Lot, Coffret: Lot
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ATTENTION LISEZ BIEN LA DESCRIPTION ET LES NOUVELLES CONDITIONS DE VENTE MERCI ”
céde 7 piéces de 2 francs chambre de commerce ( TTB LE LOT
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Qualité. tb ”
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon état à nettoyer ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 1 Franc Qualité: TTB Métal: Argent
UN LOT DE 7 PIECES: 1 PIECE DE1 FRANC SEMEUSE DE PIECE DE 5 FRANCS SEMEUSE PIECE DE 20 FRANCS JEUX MEDITERANNEE PIECES DE 20 FRANCS COUBERTIN PRIX 30€ ME CONTACTER AU MERCI
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Métal: Cupro-Aluminium Personnage: Chambre de Commerce Qualité: SUP Période:
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Métal: Copro- Aluminium Période: Qualité: SUP
1Caractéristiques de l'objet Pays: Maroc Région: Afrique