lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin

Lot 2 pièces: 20 centimes Marianne  Abeille et Dauphin

Lot 2 pièces: 20 centimes Marianne Abeille et Dauphin

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Pour achats groupés"demandez le total au vendeurs"avant de finaliser vos achats. ”

Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE  FDC

Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE FDC

Lot de deux Belles Monnaies / 1 Franc SEMEUSE BU Neuve FDC Cotation GADOURY Centimes MARIANNE Neuve FDC Cotation GADOURY "": 25€ Cotation des deux monnaies:65€ Prix de vente de ce lot de deux monnaies: 25 € avec le port compris en courrier suivi Contact par mail SVP. Merci.

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin: Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE FDC
Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE  FDC

Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE FDC

Lot de deux Belles Monnaies / 1 Franc SEMEUSE BU Neuve FDC Cotation GADOURY Centimes MARIANNE Neuve FDC Cotation GADOURY "": 25€ Cotation des deux monnaies:65€ Prix de vente de ce lot de deux monnaies: 25 € avec le port compris en courrier suivi Contact par mail SVP. Merci.)

Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE  FDC

Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE FDC

Lot de deux Belles Monnaies / 1 Franc SEMEUSE BU Neuve FDC Cotation GADOURY Centimes MARIANNE Neuve FDC Cotation GADOURY "": 25€ Cotation des deux monnaies:65€ Prix de vente de ce lot de deux monnaies: 25 € avec le port compris en courrier suivi Contact par mail SVP. Merci.)

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin: Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE FDC
Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE  FDC

Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE FDC

Lot de deux Belles Monnaies / 1 Franc SEMEUSE BU Neuve FDC Cotation GADOURY Centimes MARIANNE Neuve FDC Cotation GADOURY "": 25€ Cotation des deux monnaies:65€ Prix de vente de ce lot de deux monnaies: 25 € avec le port compris en courrier suivi Contact par mail SVP. Merci.

lot\ 2 pièces de MONACO de 20 centimes d EURO- PRINCE

lot\ 2 pièces de MONACO de 20 centimes d EURO- PRINCE

1Commentaires du vendeur : “ année ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin: lot\ 2 pièces de MONACO de 20 centimes d EURO- PRINCE
Lot de 4 pièces 20 francs or MARIANNE

Lot de 4 pièces 20 francs or MARIANNE

LOT de 4 PIECES D'OR 20 frs  MARIANNE Provenant d'une collection Années: . Envoi sécurisé ou livraison en mains propres sur Maubeuge ou Valenciennes.)

Lot de 4 pièces 20 francs or MARIANNE

Lot de 4 pièces 20 francs or MARIANNE

LOT de 4 PIECES D'OR 20 frs  MARIANNE Provenant d'une collection Années: . Envoi sécurisé ou livraison en mains propres sur Maubeuge ou Valenciennes.)

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin: Lot de 4 pièces 20 francs or MARIANNE
Pieces de 10 centimes Marianne

Pieces de 10 centimes Marianne

huit pièces de 10 centimes Marianne: -deux de -une de -une de -une de -deux de -une de faire offre !

Pieces de 10 centimes Marianne

Pieces de 10 centimes Marianne

sept pièces de 10 centimes Marianne: -une de -une de -une de -une de -deux de -une de faire offre !

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin: Pieces de 10 centimes Marianne
Pieces de 10 centimes Marianne

Pieces de 10 centimes Marianne

huit pièces de 10 centimes Marianne: -deux de -une de -une de -une de -deux de -une de faire offre !

Lot de 3 pièces en bronze Dupuis,2 centimes  et  et

Lot de 3 pièces en bronze Dupuis,2 centimes et et

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Centimes et 1 Centime Lot, Coffret: Lot Période: Qualité: SUP Métal: Bronze Personnage: Dupuis

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin: Lot de 3 pièces en bronze Dupuis,2 centimes et et
serie 20 centimes de francs Marianne presque complète-

serie 20 centimes de francs Marianne presque complète-

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 20 Centimes Métal: Cuivre Personnage: Marianne Qualité: TTB Période:

FRANCE: 20 centimes  FDC Marianne Belle Epreuve petit

FRANCE: 20 centimes FDC Marianne Belle Epreuve petit

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 20 Centimes Métal: Bronze-Aluminium Personnage: Marianne Qualité: FDC Période:

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin: FRANCE: 20 centimes FDC Marianne Belle Epreuve petit
SUPERBE PIECE DE 20 CENTIMES MARIANNE  ISSUE DU COFFRET

SUPERBE PIECE DE 20 CENTIMES MARIANNE ISSUE DU COFFRET

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ PIECE FLEUR DE COIN JAMAIS CIRCULEE MISE SOUS CARTON HB AUSSITÔT PRELEVEE DE SON COFFRET BELLE EPREUVE. IL Y EU UN TIRAGE DE EXEMPLAIRES POUR CETTE MONNAIE FRANCAISE ”

ANNEE AU CHOIX *** 20 CENTIMES MARIANNE (photo visible pour

ANNEE AU CHOIX *** 20 CENTIMES MARIANNE (photo visible pour

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état voir photos visible pour chaque année ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin: ANNEE AU CHOIX *** 20 CENTIMES MARIANNE (photo visible pour
LOT DE 3 PIECES 20 frs OR MARIANNE Aulnoy-lez-Valenciennes

LOT DE 3 PIECES 20 frs OR MARIANNE Aulnoy-lez-Valenciennes

LOT de 3 PIECES D'OR 20 frs  MARIANNE  TTB Provenant d'une collection Années: et Envoi sécurisé ou livraison en mains propres sur Maubeuge ou Valenciennes.)

LOT DE 3 PIECES 20 frs OR MARIANNE Aulnoy-lez-Valenciennes

LOT DE 3 PIECES 20 frs OR MARIANNE Aulnoy-lez-Valenciennes

LOT de 3 PIECES D'OR 20 frs  MARIANNE  TTB Provenant d'une collection Années: et Envoi sécurisé ou livraison en mains propres sur Maubeuge ou Valenciennes.)

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin: LOT DE 3 PIECES 20 frs OR MARIANNE Aulnoy-lez-Valenciennes
lot de 2 pièces de 5 centimes francs année  et  |

lot de 2 pièces de 5 centimes francs année et |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Centimes Qualité: Non expertisé Période:

20 CENTIMES  - MARIANNE - TRES TRES BEAU Soissons

20 CENTIMES - MARIANNE - TRES TRES BEAU Soissons

CINQUIEME REPUBLIQUE - ...... Type Marianne Cuivre alu nickel - 4 gr. Tranche lisse - 23.5 mm exemplaires Gadoury 332 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin: 20 CENTIMES - MARIANNE - TRES TRES BEAU Soissons
20 CENTIMES  - MARIANNE - TRES TRES BEAU Soissons

20 CENTIMES - MARIANNE - TRES TRES BEAU Soissons

CINQUIEME REPUBLIQUE - ..... Type Marianne Cuivre alu nickel - 4 gr. Tranche lisse - 23.5 mm exemplaires Gadoury 332 Pour plus d'information ou acheter,

Jolies monnaies 20c Lagriffoul  abeille et dauphin !! |

Jolies monnaies 20c Lagriffoul abeille et dauphin !! |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Très belles monnaies. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin: Jolies monnaies 20c Lagriffoul abeille et dauphin !! |
3 pièces de 20 centimes d'euros Pays Bas  et

3 pièces de 20 centimes d'euros Pays Bas et

rares - 59

3 pièces de 20 centimes d'euros Pays Bas  et

3 pièces de 20 centimes d'euros Pays Bas et

rares - 59

Verwandte Suchanfragen lot 2 pieces 20 centimes marianne abeille et dauphin: 3 pièces de 20 centimes d'euros Pays Bas et
lot de 5 pieces neuves Centimes Saint Marin  et

lot de 5 pieces neuves Centimes Saint Marin et

1Caractéristiques de l'objet Pays: Saint Marin  

Contactez