lot 2 porte couverts roma

Lot 2 porte-couverts Roma

Lot 2 porte-couverts Roma

Vends lot de 2 porte-couverts Roma en inox avec séparations. Neufs, jamais utilisés. Possibilité envoi avec frais de port en plus. N'hésitez pas à consulter mes autres annonces. - 06

Lot 2 porte-couverts Roma

Lot 2 porte-couverts Roma

Vends lot de 2 porte-couverts Roma en inox avec séparations. Neufs, jamais utilisés. Possibilité envoi avec frais de port en plus. N'hésitez pas à consulter mes autres annonces.

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte couverts roma: Lot 2 porte-couverts Roma
Lot porte couteaux couverts verre plexiglas metal argenté

les 6 de droite sont en metal argenté...il y a un poinçon sur chaque les 6 gros du milieu sont en verre les autres sont en plexi  NOTA: pas de remise en main propre en dessous d'un montant total de 20 euros (groupez vos achats)   les frais d’expédition font parti de la vente...s'ils ne vous conviennent pas merci de ne pas enchérir... Pour plus d'information ou acheter,

Très joli porte-couverts en faïence avec couverts occasion

Porte-couverts fourni avec 6 couteaux, 6 cuillères et 6 fourchettes. Le tout en très bon état. Possibilité d'acheter couverts supplémentaires. - 77

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte couverts roma: Très joli porte-couverts en faïence avec couverts occasion
LOT 4 PORTE COUTEAUX OU COUVERTS EN FAIENCE DE VALLAURIS ? J

LOT DE 4 PORTE COUTEAUX OU COUVERTS EN FAIENCE DE VALLAURIS ? OU JERSEY ? pour un envoi deux possibilités: - envoi en colissimo de la poste coût:9.00 euros France métropolitaine ou en colissimo international pour l'étranger (demander le coût) - envoi en point relais "mondial relay" coût: 7.00 euros pour la France métropolitaine uniquement paiement par chèque, pas de paiement Paypal pour les acheteurs Français Rappel: Le choix et le coût de l'envoi sont a la charge de l'acheteur et celui ci se fait sous sa seule responsabilité Remise en mains propres possible dans les Yvelines près de Mantes La Jolie paiement en espèces a l'enlèvement Origine: inconnue, pièces non signées, peut être de la faience de Vallauris ? ou de Jersey ? forme fleur probablement une pensée couleur noire légèrement irisée et beige objets très brillants État:en parfait état général, aucun défaut a signaler Pas d'éclat, pas de fêle, pas de rayures ni usures DIMENSIONS: DIAMÈTRE 6cm environ EMBALLAGE TRÈS SOIGNÉ RENSEIGNEMENTS ET PHOTOS COMPLÉMENTAIRES SUR DEMANDE PAS DE RETOUR POUR CET OBJET REGARDEZ MES AUTRES OBJETS EN VENTE (port recalculé pour des achats multiples) Pge Pour plus d'information ou acheter,

CD CURVA SUD ROMA CUCS in ROMA-DUNDEE UTD  - AS ROMA

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Squadra: AS Roma

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte couverts roma: CD CURVA SUD ROMA CUCS in ROMA-DUNDEE UTD - AS ROMA
Gros Lot Inoxydable 43 Pc Airlines Jal Klm Couverts Couverts

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Assorted Matière: Acier Inoxydable Type: Flatware Pays de fabrication: Inconnu

Lot 2 Plats Poissons + Couverts Crustacés

Lot en bon état Dimension plats: 38 x 21 cm environ Pas d'envoi postal. Remise en main propre uniquement

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte couverts roma: Lot 2 Plats Poissons + Couverts Crustacés
POTS Á CRAYONS / RANGEMENT COUVERTS-LOT 2

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Porte-couverts Nombre de pièces: Par 2 Matériau: Carton solide décoré Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Non applicable

Lot de 2 Range couverts IKEA occasion

Lot de 2 range couverts IKEA en parfait état et disponibles sur Dunkerque (

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte couverts roma: Lot de 2 Range couverts IKEA occasion
LOT DE 2 COUVERTS ARGENTERIE MÉTAL ARGENTÉ ANCIENS

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Etat d' Usage ”

Lot de couverts 2 cuillères une fourchette poinçons

1Commentaires du vendeur : “ à nettoyer, une des cuillères à une petite cabosse. voir mes photos.JE NE FAIS PAS DE REMISE EN MAINS PROPRES.PAS D ENVOI EN MONDIAL RELAIS.MES ENVOIS SE FONT EN COLISSIMO.PAS DE VIREMENT.PAIEMENT PAR CHEQUE OU PAYPAL VOUS ETES LIBRE.PAS DE VENTE EN DEHORS DE LA FRANCE ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte couverts roma: Lot de couverts 2 cuillères une fourchette poinçons
VINTAGE 12 PORTE COUVERTS PORTE CARTES METAL CHROME CANARDS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BON ETAT VOIR DETAIL ANNONCE ”

lot de couverts enfants (2 cuilleres et 1 fourchette) en

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Usés par le temps, (voir photos) Poinçons sur chaque ustensile ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte couverts roma: lot de couverts enfants (2 cuilleres et 1 fourchette) en
Lot de 2 porte-mines JIF (WATERMAN) - lot of 2 mechanical

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: porte-mines Période: Matière: Plastique Nombre de pièces: 1

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte couverts roma: Lot de 2 porte-mines JIF (WATERMAN) - lot of 2 mechanical
Lot de 2 couverts à salade en très bon état occasion

Annonce vente lot de 2 couverts à salade en très bon état lot de 2 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

TORCHONS TISSES EN JACQUARD LOT DE 2 LES COUVERTS 1ROUGE 1

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LES COLLECTIONS DE CRINOLINES ET POMPONETTES Numéro de pièce fabricant: Non applicable Matière: 100%COTON CE Pièce: Cuisine Couleur: BASE BLANC EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte couverts roma: TORCHONS TISSES EN JACQUARD LOT DE 2 LES COUVERTS 1ROUGE 1
COUVERTS EN METAL ARGENTE AVEC INITIALES "MC"el lot de 2

COUVERTS EN METAL ARGENTE AVEC LES INITIALES AU DOS "MC" UNE FOURCHETTE ET UNE CUILLIERE DATENT DE LA FIN DES ANNEES 40/DEBUT 50 En assez bon état. Livraison 3,70€ en RELAIS "MONDIAL RELAY" pour la France Métropolitaine. Paiement: Paypal ou par chèque bancaire, mais dans ce cas l'expédition ne se fera qu'après encaissement de celui-ci par ma banque ce qui retardera l'expédition de plusieurs jours. Pour plus de renseignements où de photos n'hésitez pas à me contacter par mail. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte couverts roma: Lot de 2 couverts à salade en très bon état occasion
Lot de 2 Tubes porte nom pour chien - noname - Lot de 2

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: noname Numéro de pièce fabricant: BUN6ANI473 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte couverts roma: Lot de 2 Tubes porte nom pour chien - noname - Lot de 2
Porte-couverts

Porte-couverts

Très pratique. Pour 6 grandes cuillères, fourchettes, couteaux, petites cuillères. Manque une petite cuillère. Retrait à mon domicile (proximité de Rambouillet), ou envoi par la poste.

Porte couverts neuf

Porte couverts neuf

Pour votre repas de Noël il vous manque ce petit truc qui terminera la décoration de votre table. Ne cherchez plus, vous l'avez devant vous. Ces portes couverts se déclinent en 3 modèles: -Le pantalon du Père-Noël -La veste du Père-Noël -Le bonhomme de neige - 59

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte couverts roma: Porte couverts neuf
Porte couverts occasion

Porte couverts occasion

Bois Porte couvert Egalement range couverts,porte assiettes et plateau télé - 22