lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles

LOT 200 BIJOUX FANTAISIES COLLIERS BAGUES BOUCLES

A vendre un lot plus de 200 pièces bagues - colliers - boucles d'oreilles - portes clés - prix de vente du lot 100€

Verwandte Suchanfragen lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles: LOT 200 BIJOUX FANTAISIES COLLIERS BAGUES BOUCLES
Bijoux en ivoire: colliers, bagues, boucles

Bijoux en ivoire véritable, origine bijouterie, années 60 - 1 collier constitué de 79 perles rondes dégressives Lg 46 cm. prix: 40€ - 1 collier constitué de 63 perles oblongues dégressives Lg 40 cm. prix: 30€ - 1 bracelet constitué de 33 perles identiques oblongues Lg 18 cm. - 2 anneaux torsadés taille (diamètre 18,5 mm) 3 paires de boucles d'oreilles: - 1 paire sculptée (fleur) diamètre 10 mm - 1 paire boule diamètre 8,5 mm - 1 paire boule diamètre 4,5 mm. l'ensemble bracelet, anneaux et boucles:

Bagues et colliers fantaisies

Bagues et colliers fantaisies

Vends bagues et colliers fantaisies. Très bon états. - Colliers avec fils et ruban, 1 bleu, et 1 rose: 4 € l'un - Bagues: une bague rouge, et une bague bleue avec cœurs (anneau ajustable): 3€ l'une Envoi possible

Verwandte Suchanfragen lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles: Bagues et colliers fantaisies
Lot de 200 bijoux fantaisies sans nickel neuf

je vend mon lot de 150 bijoux fantaisie sans nickel homme femme et enfants pour changement d’activité IDÉALE POUR LES Marchés; les vides grenier ou pour une boutique les bijoux sont en argent rhodié et en plaque or rhodié en argent 925 titum en acier chirurgicale VOUS AVEZ: DES PARURES DES BAGUES DES COLLIERS DES BRACELETS DES PIERCINGS des montres tous est sur les photo tous est neuf PRIX 250€ TRÈS GROS Bénéfice A CE FAIRE sa ce vend entre 5€ et 30€ le bijoux tel

Verwandte Suchanfragen lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles: Lot de 200 bijoux fantaisies sans nickel neuf
Lot bijoux,montres,boucles d'oreilles,colliers

lot bijoux fantaisie,colliers,bracelets,boucles d'oreilles,accroche foulard,montres et bacelet. Pour plus d'information ou acheter,

Lot n°2 bijoux revendeur brocante colliers boucles

Lot de 15 pièces bijoux fantaisies neufs et occasion 13 colliers    2 paires boucles d'oreilles  Envoi par Mondial Relay  Autres lots de bijoux, je regroupe les frais de port Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles: Lot n°2 bijoux revendeur brocante colliers boucles
Gros Lot Parures Bijoux Colliers Et Boucles D'oreilles

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état mais a nettoyer et manque certaines attaches arrières de boucles d'oreille Facile à compléter pour très peu cherNotez qu'il manque 4 strass à la pince à cheveux qui reste magnifique malgré tout et de tres belle qualité ”

Verwandte Suchanfragen lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles: Gros Lot Parures Bijoux Colliers Et Boucles D'oreilles
Parures colliers boucles d'oreilles fantaisies 3 euros

Bonjour, je vends des parures colliers boucles d'oreilles fantaisies, certaines sont en double. N'hésitez pas à me demander par mail pour d'autres photos. Pour le prix de 3 euros unité. Sur Castanet-tolosanou envoi à vos frais.

LOT BIJOUX ANCIENS VINTAGE 2 COLLIERS - 2 Paires BOUCLES

Verwandte Suchanfragen lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles: LOT BIJOUX ANCIENS VINTAGE 2 COLLIERS - 2 Paires BOUCLES
LOT BIJOUX 2 colliers et 2 paires de boucles d'oreilles NEUF

+ 2 colliers(fantaisie) + 2 paires de boucles d'oreilles(fantaisie) cadeau une bague (fantaisie) Pour plus de renseignements,n'hésitez pas à me contacter !!! aller voir mes autres objets !! BONNE VISITE Pour plus d'information ou acheter,

Lot 10 bagues hello kitty, fantaisies et autres

LOT 10 BAGUES FANTAISIES FILLETTE DOIGT REGLABLE   ATTENTION POUR LES BAGUES CARRE ROSE ET CARRE VERT LA COULEUR DES BAGUES EST BRONZE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles: Lot 10 bagues hello kitty, fantaisies et autres
lot 7 colliers fantaisies nacre et couleur: tous

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pierre dominante: Quartz Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: nacre

LOT 43 BAGUES FANTAISIES NEUVES AVEC ECRINS DE PRESENTATION

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Fin de stock - en bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles: LOT 43 BAGUES FANTAISIES NEUVES AVEC ECRINS DE PRESENTATION
Lot 15 colliers fantaisies tous different(revente brocante b

lot de15 colliers fantaisies sautoir tous differents(revente, brocante,braderie) départ 1 euro. Colliers neuf sous blister. Les colliers vendus sont ceux de la photo,revente possible de 3 a 5 euros en brocante ou reunion,etc...  Paiement par paypal,et chéque (envoi de l objet apres encaissement  pour eviter d eventuelles fraudes). colliers sans nickel. pour toutes questions,ou toutes informations, n hesitez pas a envoyé un message,nous serons a votre disposition,cordialement. Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE BIJOUX FANTAISIES Bijoux & Montres

PETIT LOT DE BIJOUX FANTAISIES 2 colliers 3 paires de boucles d'oreilles,1 boite à miroir etc En l'état Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles: LOT DE BIJOUX FANTAISIES Bijoux & Montres
ENORME LOT NEUFS 95 pièces revendeur colliers /bagues / br

LOT REVENDEURS Une partie du stock d'une société qui ne s'est finalement pas créée. 95 pièces !!! Boucle d'oreilles, bracelets, colliers fantaisies (voir photos plus bas pour les exemples) - Plusieurs quantités identiques pour chaque article excepté les bracelets avec étiquette noire qui sont en série limitée. Neuf. A saisir! A prendre sur place ou Envoi colissimo incluant les taxes/frais. Paiement par virement bancaire pour éviter les frais paypal. Paypal peut être accepté sur paiement entre proches uniquement pour ne pas avoir de frais (dans ce cas je vous donnerai mon adresse mail pour le paiement); ; ; ; ; ; ;

bijoux argent bagues et boucles d oreilles

A vendre bijoux en argent etat neuf jamais mis prix unite bagues 10e boucles d oreilles 10euros 1)grosse bague bleu t 50,grosse bague rouge t 52,bleu en forme de cœur t 52,rouge en forme de goutte t 52 2)boucles d oreilles avec certificat d autenticite argent RH S SUNRISE CRISTAL DE SWAROVSKI AQUA titre 925 millièmes 3)bague blanche noire acier,bleu clair et bleu fonce t contact par tel ou sms pas d envoi ni paypal

Verwandte Suchanfragen lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles: bijoux argent bagues et boucles d oreilles

Lot de bijoux fantaisies

Lot de bijoux fantaisies

Bonne affaire, certains bijoux jamais porté. Pas d'envoi postal, me contacter par mail.

Verwandte Suchanfragen lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles: Lot de bijoux fantaisies
Coffret bijoux Colliers et boucles d’oreilles Motifs de

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: BLEU Couleur dominante: Marron Eléments parure: Boucles d'oreille, Collier EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 200 bijoux fantaisies colliers bagues boucles: Coffret bijoux Colliers et boucles d’oreilles Motifs de
Bijoux parures colliers et boucles d'oreilles Metal

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Métal: Plaqué argent Nombre de pièces: 4 pièces et plus Couleur dominante: Argenté Eléments parure: Collier, Boucles d'oreille