lot 2livres histoire de la peinture beckett van gogh cabanne

LOT 2LIVRES HISTOIRE DE LA PEINTURE BECKETT VAN GOGH CABANNE

Annonce vente lot 2livres histoire de la peinture beckett van gogh cabanne occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2livres histoire de la peinture beckett van gogh cabanne: LOT 2LIVRES HISTOIRE DE LA PEINTURE BECKETT VAN GOGH CABANNE
Histoire de la Peinture Wendy Beckett occidentale livre

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état, quelques marques légères sur la couverture ”

Verwandte Suchanfragen lot 2livres histoire de la peinture beckett van gogh cabanne: Histoire de la Peinture Wendy Beckett occidentale livre
Beckett Versus Beckett (Samuel Beckett Today /

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Collectif Notre avis: Magnifique livre, je le recomande Poids: 400g Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 2 exemplaires Nom de publication: Beckett Versus Beckett (Samuel Beckett Today / Auj Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Theme: Beckett Versus Beckett (Samuel Beckett Today / Auj Nombre de pages: 437 Etat de l'objet: Livre comme neuf Dimenssions: x x 0,25 Date de réédition: Langue: Anglais Format \ Reliure: Taschenbuch Broché Date de publication: Editeur: Editions Rodopi B.V. ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2livres histoire de la peinture beckett van gogh cabanne: Beckett Versus Beckett (Samuel Beckett Today /
NEUF VAN GOGH PEINTURE Boîte de peinture Inspiration,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état EAN: Marque: Royal Talens Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Les hauts lieux de la peinture française Pierre Cabanne

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Date de publication: Poids: 520 g Langue: Français Auteur: Pierre Cabanne Format: 24,5 X 13 cm

Verwandte Suchanfragen lot 2livres histoire de la peinture beckett van gogh cabanne: Les hauts lieux de la peinture française Pierre Cabanne
Historicising Beckett / Issues of Performance - Beckett Dans

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Collectif Notre avis: Jais bien aimer ce livre Poids: 400g Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 6 exemplaires Nom de publication: Historicising Beckett / Issues of Performance - Be Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Theme: Historicising Beckett / Issues of Performance - Be Nombre de pages: 362 Etat de l'objet: Livre comme neuf Dimenssions: x x 0,22 Date de réédition: Langue: Anglais Format \ Reliure: Relié Relié Date de publication: Editeur: Editions Rodopi B.V. ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2livres histoire de la peinture beckett van gogh cabanne: Historicising Beckett / Issues of Performance - Beckett Dans
Coffret peinture acrylique Van Gogh 10 tubes occasion

Coffret peinture Van Gogh NEUF comprenant: - 10 tubes de 40 ml. - 1 flacon de 75 ml de médium à peindre. - 1 flacon de 75 ml de pétrole inodore. - 2 pinceaux Van Gogh en fibre polyester (n°10 et n°6). - 1 godet à palette double. - 1 palette en bois. - 1 chiffon. Valeur neuf

Peinture - Le Moissonneur - D'après V. Van Gogh

Peinture signée Joël CHADROU Intitulée Le Moissonneur Réalisée d'après l'Oeuvre Originale de Vincent Van GOGH Dimension de la Toile: 46 x 38 cm Merci de me contacter par mail si vous souhaitez acquérir un ou plusieurs objets. Ainsi vous m'aiderez à faire du vide dans ma maison, mon garage et mon grenier. Bonne Chine ! - 14

Verwandte Suchanfragen lot 2livres histoire de la peinture beckett van gogh cabanne: Peinture - Le Moissonneur - D'après V. Van Gogh
CARMANI - Miroir plaqué or Monet Van Gogh de peinture |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet n'ayant jamais été ouvert, ou dont l'emballage comporte toujours le sceau de fermeture intact du fabricant (si applicable). L'objet comporte toujours le film plastique d'origine (si applicable). Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: CARMANI MPN: no_apply UPC: EAN:

VAN GOGH PEINTURE AQUARELLE, vert profond, 1/2 gamelle |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Royal Talens GmbH EAN: Numéro de pièce fabricant:

Verwandte Suchanfragen lot 2livres histoire de la peinture beckett van gogh cabanne: VAN GOGH PEINTURE AQUARELLE, vert profond, 1/2 gamelle |
SERVIETTES EN PAPIER VAN GOGH LA MAISON JAUNE PEINTURE.

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Serviettes en Papier COULEURS PHOTOS:: Peuvent légèrement varier de l'original Couleur: Multicolore Marque: - Sans marque/Générique - INFORMATION PAIEMENT:: Demander impérativement le total avant paiement Thème: ART INFORMATIONS:: Ask the seller for the total price before payment Sous-thème: Peinture

Copie d'une peinture de Van Gogh encadrée TBE occasion

Cette copie est présentée dans un cadre en bois, vitré et mesurant 58 x 48 pour une épaisseur de 3,5 cm... - 76

Verwandte Suchanfragen lot 2livres histoire de la peinture beckett van gogh cabanne: Copie d'une peinture de Van Gogh encadrée TBE occasion

Copie de Van Gogh LA NUIT ETOILEE peinture à l'huile

Vends Très Jolie Copie de Van Van Gogh "LA NUIT ÉTOILÉE", peinture à l'huile sur toile, réalisée par un artiste sélectionné parmi les meilleurs copistes et restaurateurs au Musée du Louvre, soit 650 €; prix estimé en Galerie entre 700 et 850 € Renseignements exclusivement par téléphone

Verwandte Suchanfragen lot 2livres histoire de la peinture beckett van gogh cabanne: Copie de Van Gogh LA NUIT ETOILEE peinture à l'huile

Vends Très Jolie Copie de Van Van Gogh "LA NUIT ÉTOILÉE", peinture à l'huile sur toile, réalisée par un artiste sélectionné parmi les meilleurs copistes et restaurateurs au Musée du Louvre, soit 500 €; prix estimé en Galerie entre 700 et 850 € Renseignements exclusivement par téléphone

Vends Très Jolie Copie de Van Van Gogh "LA NUIT ÉTOILÉE", peinture à l'huile sur toile, réalisée par un artiste sélectionné parmi les meilleurs copistes et restaurateurs au Musée du Louvre, soit 500 €;(le prix estimé en Galerie est entre 700 et 850 €). Renseignements exclusivement par téléphone

LOT 2LIVRES BIOCHIMIE STRUCTURALE ET METABOLIQUE TOME 1 ET 2

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ OCCASION EN TRES BON ETAT ”

Verwandte Suchanfragen lot 2livres histoire de la peinture beckett van gogh cabanne: LOT 2LIVRES BIOCHIMIE STRUCTURALE ET METABOLIQUE TOME 1 ET 2