lot 3 appliques pendentif monogramme art deco monogram

Lot 3 APPLIQUEs pendentif MONOGRAMME ART DECO MONOGRAM

Bonjour Lot de 2 Appliques et 1 pendentif Thème monogrammes Plus grand Ef:métal oxydations deux picots écrasés    côté Plus  Long   56   mm Plus petit BL 16 mm Laiton argenté silvered brass Pendentif Art déco Al   mm Métal doré   /  out of France  shipping charges are in priority or   registered mail /  / / / / / /    Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

LOT DE 3 TULIPES POUR APPLIQUES OU LUSTRE ART DECO EN PATE

Verwandte Suchanfragen lot 3 appliques pendentif monogramme art deco monogram: LOT DE 3 TULIPES POUR APPLIQUES OU LUSTRE ART DECO EN PATE

Lot de 2 appliques art déco

Lot de 2 appliques art déco

Annonce vente lot de 2 appliques art déco lot de 2 appliques, achetées neuf - revente cadeau: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot d'appliques Art Déco NordLux occasion

Annonce vente lot d'appliques art déco nordlux en excellent état 2 occasion: applique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 3 appliques pendentif monogramme art deco monogram: lot d'appliques Art Déco NordLux occasion

APPLIQUE - LOT - 5 APPLIQUES - ART DECO - 30 Bourges

* DANS LEUR JUS volontairement * * Electricité non refaite volontairement pour bien différencier 1 éventuel réédition * * 1 éclat de verre sur 1 grosse applique; non visible le verre tourné * manque 1 tube en verre pour 1 petite applique * * Tubes en Verre Mats épais * * 5  A P P L I Q U E S  proposées * * Dimensions grosse applique: 30 cm x 10 cm - Tube en verre: diamètre 9 cm - longueur: 28 cm * Petites Appliques: 20 cm x 6 cm  - Tube en Verre: diamètre: 4,5 cm - longueur: 19 cm * Poids: 4 kilos 800 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 appliques pendentif monogramme art deco monogram: APPLIQUE - LOT - 5 APPLIQUES - ART DECO - 30 Bourges
3 ANCIENNES APPLIQUES LAMPE ART DECO VERRE MOUCHETE ROSE CLI

3 ANCIENNES APPLIQUES LAMPE ART DECO VERRE MOUCHETE ROSE CLICHY ?   3 anciennes appliques en verre moucheté de couleur rose avec liserés argentés, époque art déco. Elle est en très bon état. Elles sont Clichy ? Rare dans cette forme, elles sont magnifiques, le verre est épais.   Les dimensions sont les suivantes :             Hauteur : 14 cm          Diamètre du col : 7,5 cm extérieur   L’ensemble pèse environ 2,2 Kg.   VOIR MES PHOTOS GRANDS FORMATS PARTIES INTEGRANTES DE MA DESCRIPTION, SI VOUS EN VOULEZ PLUS N'HESITEZ PAS. ET N'HESITEZ PAS NON PLUS A ALLER JETER UN COUP D'OEIL A MES EVALUATIONS, GAGES DE MON SERIEUX.     Pour le paiement : France : paiement par chèque ou virement bancaire de préférence, si paiement paypal rajouter 5% au prix de la transaction.   Etranger : paiement paypal.   Envoi soigné dès réception du paiement.   Pour les envois à l’étranger, contacter moi pour connaître les frais de port, ils sont différents selon les pays (de 27 euros à 70 euros).   Pour tous autres renseignements ou photos, n’hésiter pas à me contacter en m’envoyant un email. Bonnes enchères à tous. N’hésiter pas à regarder mes autres ventes. Pour plus d'information ou acheter,

APPLIQUES ART DECO Collection - Antiquité - Art

Belle paire d'Appliques en plâtre d'époque Art Déco , en forme de corbeille avec un verre dépoli. Elles éclairent par 2 ampoules - douille B22 - et ont 2 trous de fixation à l'arrière. Bon état général, quelques petites marques du temps mais pas cassées ni restaurées... voir les photos. L 37cm, P 14cm, H 16cm. Modèle rare et original, n'hésitez pas à poser des questions si besoin. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 appliques pendentif monogramme art deco monogram: APPLIQUES ART DECO Collection - Antiquité - Art
Style Art Déco LINGE cachet monogramme GABARIT LETTRE

1Description de l'objet 1 Jugendstil-Wäschestempel. Die grauen Stempelplatten sind aus einer Art Kunststoff, die auf ca. 1,5 cm starken Holzklötzchen montiert sind, so dass man die Stempel auch gut halten kann. Die Stempel können z.B. zum Drucken auf Stoff, auf Papier, für Fimo, für Ton, für Keramik, für Scrapbooking, als Siegel, oder, oder, oder verwendet werden, oder einfach nur zur Dekoration. Afficher la description complète de l'objet - Informations sur le vendeur professionnel HaZett Haerdle-Zimmermann Inh. Helga Zimmermann Helga Zimmermann Hornisgrindestrasse 18f Willstätt Deutschland Informations complètes Streitschlichtung Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit, die Sie unter http://ec.europa.eu/consumers/odr/ finden. Zur Teilnahme an einem Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle sind wir nicht verpflichtet und nicht bereit. Numéro de TVA : DE Conditions d'utilisation de la vente Es gelten die Bestimmungen des deutschen Rechts (BGB). Conditions de retour Période Frais de retour 14 derniers jours L'acheteur paie les frais de retour

ancienne lime à ongle Art Déco monogramme AB manucure

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état - in good condition ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 appliques pendentif monogramme art deco monogram: ancienne lime à ongle Art Déco monogramme AB manucure

Vide poche en fer forgé art deco, monogrammé T Collection

vide poche ou peut etre un porte brosses a cirage à 2 compartiments à suspendre en fer forgé et martelé peint en gris monogrammé dans un ovale: T hauteur: 23 cm; largeur: 147 cm Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 appliques pendentif monogramme art deco monogram: Vide poche en fer forgé art deco, monogrammé T Collection
Appliques ART DECO. occasion

Appliques ART DECO. occasion

Annonce vente appliques art deco. appliques art déco hetier et vincent. occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

2 appliques ART DECO métal argenté

2 appliques ART DECO en métal argenté longueur: 16,5 cm Envoi rapide et soigné par Mondial Relay Paiement par chèque ou par virement bancaire

Verwandte Suchanfragen lot 3 appliques pendentif monogramme art deco monogram: 2 appliques ART DECO métal argenté
APPLIQUES LUMINAIRES style art déco occasion

Annonce vente appliques luminaires style art déco 2 appliques luminaires occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 3 appliques pendentif monogramme art deco monogram: APPLIQUES LUMINAIRES style art déco occasion
2 appliques ART DECO ARTA neuves

2 appliques Neuves marque ARTA ART DECO en verre pressé Finition bronze médaillé Paiement: 1- Espèces pour enlèvement sur place 2- PayPal pour livraison immédiate 3- Chèque, livraison après encaissement Livraison à la charge de l’acheteur

Paire lampes appliques design vintage,art deco,

paire d appliques anciennes vers les années état impeccable,pas un choc, Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 appliques pendentif monogramme art deco monogram: Paire lampes appliques design vintage,art deco,
Appliques style Art Deco Ars-sur-Formans

Appliques Art Déco Description: 2 appliques style Art Déco  Demande de photos supplémentaires possible Etat: parfait Prix: possibilité de faire une offre Dimensions: Hauteur: 22 cm Longueur: 36 cm Profondeur: 20 cm Conditionnement: emballage papier bulle + carton Expédition: rapide et soignée 2 jours après la réception du payement Par colissimo ou point relais, avec ou sans assurance suivant la demande de l'acheteur. Les frais d'envoie sont à titre indicatif et peuvent variés. Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 3 GLOBES ART DECO Chocques

JE VOUS PROPOSE UN LOT DE 3 GLOBES EN VERRE MARBRE A DECOR GEOMETRIQUE  EN EXCELLENT ETAT HAUT 18 CM DIAMETRE DE L'OUVERTURE 8 CM ENVIRON POUR LE PAIEMENT CHEQUE OU VIREMENT BANCAIRE PAS PAYPAL MERCI Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 appliques pendentif monogramme art deco monogram: LOT DE 3 GLOBES ART DECO Chocques
BELLE PAIRE D'APPLIQUES ART DECO Collection - Antiquité -

Très jolie paire d'appliques anciennes d'époque art déco. Elles sont en miroir et cristal de Venise. En très bon état. Pour plus d'information ou acheter,

2 Appliques Arlus volute platre art deco  Steenwerck

2 Appliques Arlus volute platre art deco Signée du cachet Arlus un petit eclat sur le plat pas de profondeur a venir chercher sur place prix 550 euros faire offre

Verwandte Suchanfragen lot 3 appliques pendentif monogramme art deco monogram: 2 Appliques Arlus volute platre art deco Steenwerck
suspension&appliques assorties, type art déco, pâte de

Annonce vente suspension&appliques assorties, type art déco, pâte de verre occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB