lot 3 bec verseur becs verseurs fluo huile sirop alcool

LOT 3 BEC VERSEUR BECS VERSEURS FLUO HUILE SIROP ALCOOL

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ EN BON ETAT JAMAIS SERVI ”

LOT DE 3 CASSEROLES EN FONTE ÉMAILLÉE rouge Bec verseur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Casseroles en bon état, tout émaillée, becs verseurs, queues en bois de teck, avec couvercles. Anneau à chaque extrémité des poignée pour les suspendre. Quelques minimes petits éclats sur l'émail rouge (ce sont des éclats de peinture rouge ou peinture noire). Fonte en bon état ! ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 bec verseur becs verseurs fluo huile sirop alcool: LOT DE 3 CASSEROLES EN FONTE ÉMAILLÉE rouge Bec verseur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Casseroles en bon état, tout émaillée, becs verseurs, queues en bois de teck, avec couvercles. Anneau à chaque extrémité des poignée pour les suspendre. Quelques minimes petits éclats sur l'émail rouge. ”

LOT DE 2 BECS VERSEUR APÉRITIF ANISE

Vend cause non utilisation Lot de 2 becs verseurs pour apéritif anisé - 44

Verwandte Suchanfragen lot 3 bec verseur becs verseurs fluo huile sirop alcool: LOT DE 2 BECS VERSEUR APÉRITIF ANISE
Rare bouteille avec bec verseur ancienne huile blanche haut

1Caractéristiques de l'objet Type: Art de la table, Cuisine Origine: France Sous-type: Huilier, Vinaigrier Authenticité: Original Style: Napoléon III Matière: verre

JAGUERMEISTER, sous bock, autocollant, 2 BECS VERSEURS

JAGERMEISTER, SOUS BOCK Environ 50 AUTOCOLLANT quantité 4 2 BECS VERSEURS Neuf de stock jamais servie

Verwandte Suchanfragen lot 3 bec verseur becs verseurs fluo huile sirop alcool: JAGUERMEISTER, sous bock, autocollant, 2 BECS VERSEURS

8 Becs verseurs Inox et liège expansé pour usages diverses. Fabrication UE - Table et Cuisine - Art de la Table

PEDRINI LIGNE GÂTEAU SAC DÉCORATEUR AVEC BECS VERSEURS, |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "Pedrini" Numéro de pièce fabricant: "03GD206" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 3 bec verseur becs verseurs fluo huile sirop alcool: PEDRINI LIGNE GÂTEAU SAC DÉCORATEUR AVEC BECS VERSEURS, |

Sitram Pro 1 Saucière 2 becs verseurs Diamètre:16 cm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Sitram MPN: PPRO1CA14MB UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 3 bec verseur becs verseurs fluo huile sirop alcool: Sitram Pro 1 Saucière 2 becs verseurs Diamètre:16 cm
Joli pichet ou cruche à doubles becs verseurs grès art nou

joli grès art nouveau signé Méténier émaillé de bleu diamètre de la base:7,5cm hauteur:15cm longueur entre les 2 becs verseurs: 18 cm VOIR mes autres annonces de grès Méténier vous avez  le choix pour les  frais d'envoi: - mondial relais pour la France et certain pays d'Europe,  -colissimo  national et international  demander les photos / Pour plus d'information ou acheter,

ANCIENNE BOUTEILLE VERRE SOUFFLE BEC VERSEURS RÉSERVE

1Caractéristiques de l'objet Type: BOUTEILLE A BEC ET RÉSERVE Sous-type: BOUTEILLE BLEUE Matière: Verre

Verwandte Suchanfragen lot 3 bec verseur becs verseurs fluo huile sirop alcool: ANCIENNE BOUTEILLE VERRE SOUFFLE BEC VERSEURS RÉSERVE
Thermos bec verseur occasion

Thermos bec verseur occasion

1 Thermos bec verseur noir/argenté - 92

Bec verseur RICARD occasion

Bec verseur RICARD occasion

Annonce vente bec verseur ricard bec verseur ricard en très bon état. occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 3 bec verseur becs verseurs fluo huile sirop alcool: Bec verseur RICARD occasion
Thermos bec verseur occasion

Thermos bec verseur occasion

Bec verseur RICARD occasion

Bec verseur RICARD occasion

Bec verseur Anis Gras (Neuf)

Bec verseur Anis Gras (Neuf)

Bonjour Je vends un bec verseur Anis Gras. Etat: Neuf (jamais utilisé) Prix: 5 euros A récupérer sur Ardoix ()

porte bouteille avec bec verseur occasion

porte bouteille avec bec verseur - 33

Verwandte Suchanfragen lot 3 bec verseur becs verseurs fluo huile sirop alcool: porte bouteille avec bec verseur occasion
SEAU BLEU avec bec verseur occasion

Annonce vente seau bleu avec bec verseur seau bleu avec bec verseur occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 3 bec verseur becs verseurs fluo huile sirop alcool: SEAU BLEU avec bec verseur occasion
Petite louche avec bec verseur occasion

Petite louche avec bec verseur Contact UNIQUEMENT par téléphone - 94

Cuve 1oool neuve avec bec verseur

Cuve l pour reserve d eau

Verwandte Suchanfragen lot 3 bec verseur becs verseurs fluo huile sirop alcool: Cuve 1oool neuve avec bec verseur
Bec verseur pour jerrycan type US

un bec verseur pour jerrycan type US. faire offre.

lot de 3 becs brûleur

lot de 3 becs brûleur

lot de 3 becs en bon état 1 grand et 2 petits,possibilités d' envois,frais de port offert

Verwandte Suchanfragen lot 3 bec verseur becs verseurs fluo huile sirop alcool: lot de 3 becs brûleur
lot de 3 becs brûleur

lot de 3 becs brûleur