lot de 2 becs verseur aperitif anise

LOT DE 2 BECS VERSEUR APÉRITIF ANISE

Vend cause non utilisation Lot de 2 becs verseurs pour apéritif anisé - 44

LOT 3 BEC VERSEUR BECS VERSEURS FLUO HUILE SIROP ALCOOL

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les dĂ©tails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut ĂȘtre manquant ou la boĂźte de l'objet peut avoir Ă©tĂ© ouverte et non rescellĂ©e. objet neuf n'ayant jamais servi, avec dĂ©fauts mineurs ou prĂ©sentant un lĂ©ger dĂ©faut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ EN BON ETAT JAMAIS SERVI ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 becs verseur aperitif anise: LOT 3 BEC VERSEUR BECS VERSEURS FLUO HUILE SIROP ALCOOL
LOT DE 2 BOUCHONS VERSEUR À FERMETURE VACUVIN  |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: "VACUVIN" NumĂ©ro de piĂšce fabricant: "" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 becs verseur aperitif anise: LOT DE 2 BOUCHONS VERSEUR À FERMETURE VACUVIN |
Lot de 2 - Service Ancien Apéritif + Pics ESCARGOT époque

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ EN TRES BON ETAT GENERAL - ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 becs verseur aperitif anise: Lot de 2 - Service Ancien Apéritif + Pics ESCARGOT époque
TUPPERWARE (2) BOÎTE VENTILOFRAIS 800ml + 350ml mauve+anise

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Tupperware CaractĂ©ristiques: Lave-vaiselle EAN: Non applicable

lot de 3 becs brûleur

lot de 3 becs brûleur

lot de 3 becs en bon état 1 grand et 2 petits,possibilités d' envois,frais de port offert

Verwandte Suchanfragen lot de 2 becs verseur aperitif anise: lot de 3 becs brûleur
lot de 3 becs brûleur

lot de 3 becs brûleur

LOT DE 5 EPROUVETTES GRADUEES PETITS BECS RONDS

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral,“EXPÉDITION POUR LA FRANCE: COLISSIMO OU MONDIAL RELAY” ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 becs verseur aperitif anise: LOT DE 5 EPROUVETTES GRADUEES PETITS BECS RONDS
Lampe à huile céramique verte, 2 becs.

Lampe Ă  huile Ă  2 mĂšches. Contemporaine. En parfait Ă©tat de fonctionnement.

JAGUERMEISTER, sous bock, autocollant, 2 BECS VERSEURS

JAGERMEISTER, SOUS BOCK Environ 50 AUTOCOLLANT quantité 4 2 BECS VERSEURS Neuf de stock jamais servie

Verwandte Suchanfragen lot de 2 becs verseur aperitif anise: JAGUERMEISTER, sous bock, autocollant, 2 BECS VERSEURS
Lot Pots en Plastique avec ouverture verseur, pour sucre

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Objet modifiĂ©: Non Type: Pot

LOT DE 3 CASSEROLES EN FONTE ÉMAILLÉE rouge Bec verseur

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Casseroles en bon Ă©tat, tout Ă©maillĂ©e, becs verseurs, queues en bois de teck, avec couvercles. Anneau Ă  chaque extrĂ©mitĂ© des poignĂ©e pour les suspendre. Quelques minimes petits Ă©clats sur l'Ă©mail rouge (ce sont des Ă©clats de peinture rouge ou peinture noire). Fonte en bon Ă©tat ! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 becs verseur aperitif anise: LOT DE 3 CASSEROLES EN FONTE ÉMAILLÉE rouge Bec verseur

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Casseroles en bon Ă©tat, tout Ă©maillĂ©e, becs verseurs, queues en bois de teck, avec couvercles. Anneau Ă  chaque extrĂ©mitĂ© des poignĂ©e pour les suspendre. Quelques minimes petits Ă©clats sur l'Ă©mail rouge. ”

LOT ENSEMBLE APERITIF BERNARDAUD

Cause dĂ©mĂ©nagement Ă  l'Ă©tranger, nous vendons sĂ©parĂ©ment un service exceptionnel en porcelaine fine, modĂšle ' LOUVRE ' de chez Bernardeau, jamais ou trĂšs peu utilisĂ©, et dans leurs cartons d’origine. ComposĂ© de: 1 plat Ă  cocktail 37 cm et 6 coupelles Ă  cocktail: prix du neuf: 347 € (tarifs site Bernardaud). A enlever sur place ou livraison possible dans un rayon de 100 kms autour de Nemours (77) Photos complĂ©mentaires disponibles sur demande. - 77

Verwandte Suchanfragen lot de 2 becs verseur aperitif anise: LOT ENSEMBLE APERITIF BERNARDAUD
Lot de 3 pots verseur HENKEL 70 's design POP VINTAGE

3 POTS verseurs (saupoudreuse)  annees 70   hauteur  15.5cm   (17cm avec couvercle) Les 3 piÚces sont marquées HENKEL TBE emballage soigné les 3 seront emballés séparément Pour plus d'information ou acheter,

Sitram Pro 1 SauciĂšre 2 becs verseurs DiamĂštre:16 cm

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Brand: Sitram MPN: PPRO1CA14MB UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 becs verseur aperitif anise: Sitram Pro 1 SauciĂšre 2 becs verseurs DiamĂštre:16 cm
Lot de 8 verres apéritif

Lot de 8 verres apéritif

A vendre 1 lot de 8 verres à pied ciselés pour apéritif Bon état - Non ébréché Visible à Toulouse Possibilité de livraison sur Toulouse et proches environs ou d'envoi en Colissimo N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignement

lot pour apéritif ou déco - zoe

OBJETS dĂ©coratifs, et pour l'apĂ©ritif - - PILON en bois complet - ht 9.5 cm - - 2 supports pour bougies en bois - 23 et 18 cm - - petite boite sculptĂ©e Ă  bijoux (ou autres) - ht 12 cm - - 2 coquetiers en bois (grands voiliers) - - Pilon en bois clair (BrĂ©sil) - ht 10 cm - - boite en bois avec couvercle pour sucre en poudre...(BrĂ©sil) - 15 cm - - sous verres en bois et liĂšge avec support - - ensemble sel, poivre, moutarde et support en bois d'olivier - - 3 petites terrines en terre (1 n° 2 + 2 n° 12) - - 1 cruche (Ă©brĂ©chĂ©e au "goulot") - n° 3 - - 3 tasses arcopal + 1 coquetier - dĂ©corĂ©s fleurs et fruits - - mini cocotte jaune cm - - 2 mini cocottes rouges (1 avec couvercle) - - 3 petits pots en grĂšs - diamĂštres cm - - petit train porte bougies - 3 bougies - - porte bougies feuillage - 3 bougies - - serveur confitures (serviettes, cuillĂšres etc.) 3 pots - ht 18 cm - - 5 mini pots Ă  confitures sur support en bois - - plateau Ă  apĂ©ritifs en bois - 2 ptes assiettes + coeur et carreau dorĂ©s - 21 x 21 cm de 1 Ă  5 € lots possibles opĂ©ration " vide armoires, Ă©tagĂšres..." - 20 % Ă  partir de 20 € d'achats tapez " zoe" pour mes annonces -

Verwandte Suchanfragen lot de 2 becs verseur aperitif anise: lot pour apéritif ou déco - zoe
Vase avec un bec verseur 99.2

Vase avec un bec verseur 99.2

C'est un vase avec un bec verseur, une poignĂ©e, de couleur beige. D'un cĂŽtĂ© il a un dessin des feuilles et de fleurs avec une Ă©criture " AnĂ©mone ". De l'autre cĂŽtĂ©, une feuille. Dimensions: diamĂštre haut 13 cm, diamĂštre bas 9 cm, diamĂštre du milieu 15 cm, hauteur 20 cm. Il est en trĂšs bon Ă©tat. J'ai d'autres vases. Transport en colissimo simple pour €. Emballage soignĂ©.

Vase avec un bec verseur ------------------------------ 99.2

C’est un vase avec un bec verseur, une poignĂ©e, de couleur beige. D’un cĂŽtĂ© il a un dessin des feuilles et de fleurs avec une Ă©criture “ AnĂ©mone “. De l’autre cĂŽtĂ©, une feuille. Dimensions: diamĂštre haut 13 cm, diamĂštre bas 9 cm, diamĂštre du milieu 15 cm, hauteur 20 cm. Il est en trĂšs bon Ă©tat. J’ai d’autres vases. Transport en colissimo simple pour €. Emballage soignĂ©.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 becs verseur aperitif anise: Vase avec un bec verseur ------------------------------ 99.2
Vase avec un bec verseur 99.2

Vase avec un bec verseur 99.2

3 BECS NEUFS POUR LAMPE A CARBURE/ACETYLENE - "CYCLE 7-1/2

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Belle lampe d'occasion. Manque le rĂ©flecteur. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 becs verseur aperitif anise: 3 BECS NEUFS POUR LAMPE A CARBURE/ACETYLENE - "CYCLE 7-1/2
LOT DE 3 ASSIETTES APERITIF PUBLICITAIRE HEINEKEN (neuf)

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Heineken MatiĂšre: CĂ©ramique Type: assiette Nombre de piĂšces: 3