lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny

Lot de deux cadres anciens

Lot de deux cadres anciens

Lot de deux cadres anciens dimensions extérieurs: 59 cm x 49 cm cadre 5 cm

Lot de deux cadres anciens

Lot de deux cadres anciens

Lot de deux cadres anciens dimensions extérieurs: 59 cm x 49 cm cadre 5 cm

Verwandte Suchanfragen lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny: Lot de deux cadres anciens
LOT DE 9 PETITS CADRES ANCIENS

LOT DE 9 PETITS CADRES ANCIENS

Lot de 9 petits cadres anciens - PARFAIT ETAT. Le tout vendu: 45 € REMISE EN MAIN PROPRE UNIQUEMENT. Paiement Paypal non accepté.

Lot de 2 cadres anciens occasion

Lot de 2 cadres anciens occasion

Lot de 2 cadres rustiques avec des oiseaux sous vitre, dimensions: 8cm x 23 cm, Bon état, Port en sus en cas d'envoi - 77

Verwandte Suchanfragen lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny: Lot de 2 cadres anciens occasion
lot de 2 cadres anciens avec photo occasion

lot de 2 cadres anciens avec photo occasion

Annonce vente lot de 2 cadres anciens avec photo vends lot de petits occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

VERRES ANCIENS GODETS EMAILLES ANNEES 40 VERRINES -verre sou

VERRES ANCIENS GODETS EMAILLES ANNEES 40 VERRINES -verre sou

ENSEMBLE  DE 6 PETITS VERRES ANCIENS en verre soufflé, émaillés de petits pois jaune et rouge, filet rouge orangé hauteur verre 6,5 cms, diamètre col 5 cms, diamètre base 3,8 cms à noter 3 verres sont un peu usés au col (se sent au toucher) très bel état Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer             consultez mes autres objets en vente (réduction de frais de port) chèque préféré pour la France LIVRAISON DANS LE MONDE ENTIER  envoi colissimo ou mondial relay Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny: VERRES ANCIENS GODETS EMAILLES ANNEES 40 VERRINES -verre sou
Deux ANCIENS CADRES PHOTOS NAPOLEON 3 19 ième siècle XIX

Deux ANCIENS CADRES PHOTOS NAPOLEON 3 19 ième siècle XIX

DEUX BEAUX CADRES AUTHENTIQUES NAPOLEON 3  LE PLUS PETIT A SON VERRE D ORIGINE AVEC UNE EBRECHURE AU DESSUS VISIBLE SUR PHOTO ENVIRON 1 CM LE PLUS GRAND EST DOUBLE SANS VERRE  DIM CM  SUR 20 CM DIM SUR 20 CM autres cadres Napoleon en vente en ce moment, frais unique si achat groupé Pour plus d'information ou acheter,

24 Boutons anciens en nacre des années 40 sur carte,

24 Boutons anciens en nacre des années 40 sur carte,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Jamais utilisés. ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny: 24 Boutons anciens en nacre des années 40 sur carte,
LOT PAIRE CADRES 5F ANNEES 50 MONTPARNASSE 35 x 27 cm FRAME

LOT PAIRE CADRES 5F ANNEES 50 MONTPARNASSE 35 x 27 cm FRAME

1Caractéristiques de l'objet Couleur: beige dore Type: Cadre de tableau seul Sous-type: Non-spécifié Caractéristiques: A suspendre, Patiné, Sculpté Style: Montparnasse Matière: Bois

lot anciens magazines années  occasion

lot anciens magazines années occasion

je propose un lot de magazines anciens, années , en parfait état, pour 10 euros pièce, appelez au , merci - 75

Verwandte Suchanfragen lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny: lot anciens magazines années occasion
LOT DE 8 CADRES 30 X 40 A MOITIE PRIX

LOT DE 8 CADRES 30 X 40 A MOITIE PRIX

IDEE DECO - CADRES IKEA RIBBA 30CM X 40CM / 50 % DE REMISE SI VOUS PRENEZ LES 8 8 CADRES DISPONIBLES 4.50 € / PIECE AU LIEU DE 9 € Possible à l'unité pour 6 € le cadre contact pour réserver ou pour toute question ou sms

LOT DE 8 CADRES 30 X 40 A MOITIE PRIX

LOT DE 8 CADRES 30 X 40 A MOITIE PRIX

IDEE DECO - CADRES IKEA RIBBA 30CM X 40CM / 50 % DE REMISE SI VOUS PRENEZ LES 8 8 CADRES DISPONIBLES 4.50 € / PIECE AU LIEU DE 9 € Possible à l'unité pour 6 € le cadre contact pour réserver ou pour toute question ou sms

Verwandte Suchanfragen lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny: LOT DE 8 CADRES 30 X 40 A MOITIE PRIX
LOT de 3 PUZZLES ANCIENS EN BOIS illustrés #JEUX ANCIENS

LOT de 3 PUZZLES ANCIENS EN BOIS illustrés #JEUX ANCIENS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Certaines parties de bois est un peu incurvées,mais toutes les pièces s’emboîtent parfaitement. ”

LOT de 3 PUZZLES ANCIENS EN BOIS illustrés #JEUX ANCIENS

LOT de 3 PUZZLES ANCIENS EN BOIS illustrés #JEUX ANCIENS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Certaines parties de bois est un peu incurvées,mais toutes les pièces s’emboîtent parfaitement. ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny: LOT de 3 PUZZLES ANCIENS EN BOIS illustrés #JEUX ANCIENS
Lot de 5 livres anciens LAROUSSE années

Lot de 5 livres anciens LAROUSSE années

Je vends un lot de 5 anciennes encyclopédies LAROUSSE datant des années : - Le CIEL - La TERRE - La MER - Les PLANTES - Les ANIMAUX Reliure cuir, tranches dorées. PARIS - Librairie LAROUSSE Tous les volumes sont en bon état, complet. Prix du lot 80 euros N'hésitez pas à me contacter pour plus d'informations. Possibilité d'expédier les livres par la poste. Envoi soigné par colis postal. - 64

PETITS CADRES ANCIENS lot de 2 en Bois et Verre N°16 et 19

PETITS CADRES ANCIENS lot de 2 en Bois et Verre N°16 et 19

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Dans leurs jus voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny: PETITS CADRES ANCIENS lot de 2 en Bois et Verre N°16 et 19
Lot de Meubles Anciens Années  en excellent état

Lot de Meubles Anciens Années en excellent état

Livraison gratuite sur Paris et sa banlieue Lot de meubles anciens Années en excellent état Meuble avec marbre véritable Bureau Armoire Table Bois de haute qualité

LOT DE 7 ANCIENS GUIDES VERTS MICHELIN (années ) |

LOT DE 7 ANCIENS GUIDES VERTS MICHELIN (années ) |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Thème: Guide touristique Epoque: Années Lieu: France Editeur: Michelin

Verwandte Suchanfragen lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny: LOT DE 7 ANCIENS GUIDES VERTS MICHELIN (années ) |
Lot de 5 livres anciens LAROUSSE (années ) occasion

Lot de 5 livres anciens LAROUSSE (années ) occasion

Je vends un lot de 5 anciennes encyclopédies LAROUSSE datant des années : - Le CIEL - La TERRE - La MER - Les PLANTES - Les ANIMAUX Reliure cuir, tranches dorées. PARIS - Librairie LAROUSSE Tous les volumes sont en bon état, complet. Prix du lot 70 euros N'hésitez pas à me contacter pour plus d'informations. Possibilité d'expédier les livres par la poste. Envoi soigné par colis postal. - 64

Lot de Meubles Anciens Années  en excellent état

Lot de Meubles Anciens Années en excellent état

Lot de meubles anciens Années en excellent état 2 Meubles avec marbre véritable Bureau Armoire Table Bois de haute qualité Valeur du lot euros Prix à débattre

Verwandte Suchanfragen lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny: Lot de Meubles Anciens Années en excellent état
lot 10 peignes anciens années 60 plastique RESISTEX

lot 10 peignes anciens années 60 plastique RESISTEX

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Peigne à Cheveux Période: Années Matière: Plastique Nombre de pièces: De 2 à 5

LOT DE 7 ANCIENS GUIDES VERTS MICHELIN (années ) |

LOT DE 7 ANCIENS GUIDES VERTS MICHELIN (années ) |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Thème: Guide touristique Epoque: Années Lieu: France Editeur: Michelin

Verwandte Suchanfragen lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny: LOT DE 7 ANCIENS GUIDES VERTS MICHELIN (années ) |
Lot de Meubles Anciens Années  en excellent état

Lot de Meubles Anciens Années en excellent état

Livraison gratuite sur Paris et sa banlieue Lot de meubles anciens Années en excellent état Meubles avec marbre véritable Bureau Armoire Table Bois de haute qualité

Lot de 20 anciens cintres plastifiés VINTAGE Années

Lot de 20 anciens cintres plastifiés VINTAGE Années

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ VINTAGE en bon état, PAS de PAYPAL, chèque bancaire UNIQUEMENT ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 cadres anciens annees 40 poser joigny: Lot de 20 anciens cintres plastifiés VINTAGE Années
Lot de 20 anciens cintres plastifiés VINTAGE Années

Lot de 20 anciens cintres plastifiés VINTAGE Années

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ VINTAGE en bon état, PAS de PAYPAL, chèque bancaire UNIQUEMENT ”

Contactez