lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand

Lot 3 cartonnages -CITÉ DES SABLES-BOUQUET DE ROSES-GRAND

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état de ces trois cartonnages: voir le descriptif complet et les photos dans l'annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand: Lot 3 cartonnages -CITÉ DES SABLES-BOUQUET DE ROSES-GRAND
Lot de 3 Mouchoirs en papier Bouquet Roses Sagen Vintage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rose Brand: Sagen Vintage Design UPC: MPN: Thème: Fleurs Nombre de pièces: 1 Type: Serviettes en Papier Marque: Sagen Vintage Design Numéro de pièce fabricant: Pays de fabrication: Norvège EAN:

Lot de 2 Serviettes en papier Bouquet de Roses Decoupage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rose Brand: Nuova R2S UPC: MPN: 414-HERI Thème: Fleurs Nombre de pièces: 1 Type: Serviettes en Papier Marque: Nuova R2S Numéro de pièce fabricant: 414-HERI Pays de fabrication: Italie EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand: Lot de 2 Serviettes en papier Bouquet de Roses Decoupage
LOT 2 LIVRES LDVELH LA CITE DES VOLEUR ET LE LABYRINTHE DE

La cité des ténèbres, Tome 3: Le miroir mortel de

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Cassandra clare ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand: La cité des ténèbres, Tome 3: Le miroir mortel de
Eden City 3 - La cité des damnés, N.M. Zimmermann

Eden City 3 - La cité des damnés N.M. Zimmermann Milan 2008 Prix: 10,00 € Livre en bon état, couverture un peu usée Catégorie(s): Jeunesse - Young Adult, SF et Fantastique Référence du livre: R13531 Pour retrouver tous mes livres tapez loccasiondelire dans la barre de recherche (ou ailleurs sur le net).

bouquet de roses imortelles

bouquet de roses imortelles

bouquet de roses immortelles bouquet de 25 roses vertes et blanches en polyester de 15mm sur fil de fer frais de port: 1.80 €

Verwandte Suchanfragen lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand: bouquet de roses imortelles
Bouquet de roses abricot.#Glotz

Tableaux, printemps, fleurs. Peinture à l'huile sur toile de lin, originale et unique, représentant une branche de roses dans un rosier en Alsace, créée et signée par moi même. Le cadre réalisé artisanalement et peint à la main est dédié au motif. Encadrée (65x80cm) 280€.Remise en mains propres. Sans cadre (46x61cm) 180€ Cordelette au verso. Emballage inclus..(Colissimo recommandé): Remise contre votre signature et assurance. En cas de perte ou de destruction, votre achat est entièrement remboursé. J'accepte le renvoi des œuvres aux conditions suivantes: -Renvoi dans l'emballage d'origine ou similaire avec un niveau de protection équivalent ou mieux à celui d'origine. Pas de remboursement si l'objet est abimé par manque de protection de la part de l'expéditeur. -Renvoi dans les sept jours suivant la réception du colis par l'acheteur (suivi colissimo pour preuve de date de livraison et d'expédition). -Après vérification du respect de ces quelques règles, un remboursement sera effectué; les frais d'expédition et divers restent à la charge de l'acheteur. -Me contacter avant toute procédure pour régler les détails. Payements:PayPal, Chèque personnel Payez avec PayPal et votre achat est couvert à 100%.

Bouquet de roses abricot (A)#Glotz

Tableau Peinture à l'huile sur toile de lin, originale et unique, représentant une branche de roses dans un rosier en Alsace, créée et signée par moi même. Le cadre réalisé artisanalement et peint à la main est dédié au motif. Encadrée (65x80cm)280€ Sans cadre (46x61cm) 180€ Cordelette au verso. Emballage inclus..(Colissimo recommandé): Remise contre votre signature et assurance. En cas de perte ou de destruction, votre achat est entièrement remboursé. J'accepte le renvoi des œuvres aux conditions suivantes: -Renvoi dans l'emballage d'origine ou similaire avec un niveau de protection équivalent ou mieux à celui d'origine. Pas de remboursement si l'objet est abimé par manque de protection de la part de l'expéditeur. -Renvoi dans les sept jours suivant la réception du colis par l'acheteur (suivi colissimo pour preuve de date de livraison et d'expédition). -Après vérification du respect de ces quelques règles, un remboursement sera effectué; les frais d'expédition et divers restent à la charge de l'acheteur. -Me contacter avant toute procédure pour régler les détails. Payements:PayPal, Chèque personnel Payez avec PayPal et votre achat est couvert à 100%.

Verwandte Suchanfragen lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand: Bouquet de roses abricot (A)#Glotz
Bouquet de roses abricot.#Glotz 280€

Tableaux, printemps, fleurs. Peinture à l'huile sur toile de lin, originale et unique, représentant une branche de roses dans un rosier en Alsace, créée et signée par moi même. Le cadre réalisé artisanalement et peint à la main est dédié au motif. Encadrée (65x80cm) 280€.Remise en mains propres. Sans cadre (46x61cm) 180€ Cordelette au verso. Emballage inclus..(Colissimo recommandé): Remise contre votre signature et assurance. En cas de perte ou de destruction, votre achat est entièrement remboursé. J'accepte le renvoi des œuvres aux conditions suivantes: -Renvoi dans l'emballage d'origine ou similaire avec un niveau de protection équivalent ou mieux à celui d'origine. Pas de remboursement si l'objet est abimé par manque de protection de la part de l'expéditeur. -Renvoi dans les sept jours suivant la réception du colis par l'acheteur (suivi colissimo pour preuve de date de livraison et d'expédition). -Après vérification du respect de ces quelques règles, un remboursement sera effectué; les frais d'expédition et divers restent à la charge de l'acheteur. -Me contacter avant toute procédure pour régler les détails. Payements:PayPal, Chèque personnel Payez avec PayPal et votre achat est couvert

Le bouquet de roses carminées.#Glotz

Tableaux fleurs, Alsace Peinture à l'huile sur toile de lin, originale et unique, représentant un bouquet de roses dans le rosier au printemps, créée et signée par moi même. Le Cadre réalisé artisanalement et peint à la main est dédié au motif. Encadrée (62x77cm) 250€. Sans cadre (46x61cm) 200€. Cordelette au verso. Emballage et port inclus.(Colissimo recommandé): Remise contre votre signature et assurance. En cas de perte ou de destruction, votre achat est entièrement remboursé. J'accepte le renvoi des œuvres aux conditions suivantes: -Renvoi dans l'emballage d'origine ou similaire avec un niveau de protection équivalent ou mieux à celui d'origine. Pas de remboursement si l'objet est abimé par manque de protection de la part de l'expéditeur. -Renvoi dans les sept jours suivant laréception du colis par l'acheteur (suivi colissimo pour preuve de date de livraison et d'expédition). -Après vérification du respect de ces quelques règles, un remboursement sera effectué; les frais d'expédition et divers restent à la charge de l'acheteur. -Me contacter avant toute procédure pour régler les détails. Payements:PayPal, Chèque personnel Payez avec PayPal et votre achat est couvert à 100%.

Verwandte Suchanfragen lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand: Le bouquet de roses carminées.#Glotz
Tableau Nature Morte Bouquet Fleurs Roses

Tableau HST Nature Morte Bouquet Fleurs Roses Signé H. Josse Début XXème Huile sur toile Signé H. Josse Format de la peinture: 61cm x 46cm. (format 12P) Très bon état Frais de port: e (colissimo recommandé)

Verwandte Suchanfragen lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand: Tableau Nature Morte Bouquet Fleurs Roses
Bouquet de roses enroulées.#Glotz 280€

Tableau Peinture à l'huile sur toile de lin, originale et unique, représentant une branche de roses enroulées dans un rosier en Alsace, créée et signée par moi même. Le cadre réalisé artisanalement et peint à la main est dédié au motif. Encadrée (65x80cm)280€ Sans cadre (46x61cm) 180€ Cordelette au verso. Emballage inclus..(Colissimo recommandé): Remise contre votre signature et assurance. En cas de perte ou de destruction, votre achat est entièrement remboursé. J'accepte le renvoi des œuvres aux conditions suivantes: -Renvoi dans l'emballage d'origine ou similaire avec un niveau de protection équivalent ou mieux à celui d'origine. Pas de remboursement si l'objet est abimé par manque de protection de la part de l'expéditeur. -Renvoi dans les sept jours suivant la réception du colis par l'acheteur (suivi colissimo pour preuve de date de livraison et d'expédition). -Après vérification du respect de ces quelques règles, un remboursement sera effectué; les frais d'expédition et divers restent à la charge de l'acheteur. -Me contacter avant toute procédure pour régler les détails. Payements:PayPal, Chèque personnel Payez avec PayPal et votre achat est couvert à 100%.

Tableau Peinture à l'huile sur toile de lin, originale et unique, représentant une branche de roses enroulées dans un rosier en Alsace, créée et signée par moi même. Le cadre réalisé artisanalement et peint à la main est dédié au motif. Encadrée (65x80cm)280€ Sans cadre (46x61cm) 180€ Cordelette au verso. Emballage inclus..(Colissimo recommandé): Remise contre votre signature et assurance. En cas de perte ou de destruction, votre achat est entièrement remboursé. J'accepte le renvoi des œuvres aux conditions suivantes: -Renvoi dans l'emballage d'origine ou similaire avec un niveau de protection équivalent ou mieux à celui d'origine. Pas de remboursement si l'objet est abimé par manque de protection de la part de l'expéditeur. -Renvoi dans les sept jours suivant la réception du colis par l'acheteur (suivi colissimo pour preuve de date de livraison et d'expédition). -Après vérification du respect de ces quelques règles, un remboursement sera effectué; les frais d'expédition et divers restent à la charge de l'acheteur. -Me contacter avant toute procédure pour régler les détails. Payements:PayPal, Chèque personnel Payez avec PayPal et

Verwandte Suchanfragen lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand: Bouquet de roses enroulées.#Glotz 280€
Le bouquet de roses rouges.#Glotz

Tableau,fleurs Peinture à l'huile sur toile de lin, originale et unique, représentant un bouquet de roses dans un rosier au printemps en Alsace, créée et signée par moi même. Le cadre réalisé artisanalement et peint à la main est dédié au motif. Encadrée (65x80cm) 450€. Sans cadre (46x61cm) 350€. Cordelette au verso. A débattre. Port et emballage inclus.(Colissimo recommandé): Remise contre votre signature et assurance. En cas de perte ou de destruction, votre achat est entièrement remboursé. J'accepte le renvoi des œuvres aux conditions suivantes: -Renvoi dans l'emballage d'origine ou similaire avec un niveau de protection équivalent ou mieux à celui d'origine. Pas de remboursement si l'objet est abimé par manque de protection de la part de l'expéditeur. -Renvoi dans les sept jours suivant la réception du colis par l'acheteur (suivi colissimo pour preuve de date de livraison et d'expédition). -Après vérification du respect de ces quelques règles, un remboursement sera effectué; les frais d'expédition et divers restent à la charge de l'acheteur. -Me contacter avant toute procédure pour régler les détails. Payements:PayPal, Chèque personnel Payez avec PayPal et votre achat est couvert à 100%.

Tableau Aquarelle de Fresnel - Picture roses bouquet

1Caractéristiques de l'objet Type: Aquarelle Caractéristiques: Encadré Thème: Fleur, Arbre

Verwandte Suchanfragen lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand: Tableau Aquarelle de Fresnel - Picture roses bouquet
bouquet de roses immortelles jaunes et blanches

bouquet de roses immortelles bouquet de 25 roses jaunes et blanches en polyester de 15mm sur fil de fer frais de port: 1.80 €

Tableau Nature Morte Bouquet Fleurs Roses. occasion

Annonce vente tableau nature morte bouquet fleurs roses. tableau nature occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand: Tableau Nature Morte Bouquet Fleurs Roses. occasion
ANCIEN CADRE TAPISSERIE BOUQUET DE ROSES occasion

Ancienne tapisserie canevas, bouquet de roses sur fond noir Joli cadre en bois Excellent état Parfaitement encadré Encadrement 29,5 cm sur 21,5 cm Vue 22 cm sur 14 cm Envoi 5 euros - 06

Cadre canevas bouquet de roses 63x49 occasion

cadre canevas bouquet de roses dim.63x49 bon état A emporter sur place Tél. ou par mail - 02

Verwandte Suchanfragen lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand: Cadre canevas bouquet de roses 63x49 occasion
Cpa Fantaisie (Couleur) - Fleurs - Roses - Tendre Bouquet Pa

carte dos divisé - non voyagée - écriture crayon au verso - Editeur: R. B. PARIS n° 441carte conservée et expédiée sous blisterTEXTE SUR LE RECTO DE LA CARTE: Tendre bouquet parfumé symbole du souvenir Cartes postales Reproductions Classification Thématique 1: Fleurs, Plantes et Arbres Dimensions et poids / Largeur: 8.9 Dimensions et poids / Hauteur: 13.7 Origine / Région: Ile de France Origine / Département: 78 - Yvelines Date: Origine / Continent: Europe Origine / Pays: France Rubrique principale Reproductions: Cartes postales

Ancien Tableau Nature Morte Bouquet de Roses Rouges

Tableau Peinture Bouquet de Roses Rouges Signé Michel Dupuy Vers . Huile sur toile. Signé Michel Dupuy Encadrement: 64cm x 41cm Format de la peinture: 61cm x 38cm. Très bon état de la peinture. Raccord au niveau du cadre Frais de port: e

Verwandte Suchanfragen lot 3 cartonnages cite des sables bouquet de roses grand: Ancien Tableau Nature Morte Bouquet de Roses Rouges
Cadre Bouquet de Fleurs séchées (HORTENSIAS & ROSES) sous

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ très bon état général - pas de poussière ni décomposition ”