lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre

LOT 3 DOUILLES LAITON CERAMIQUE E27 / LAMPE APPLIQUE LUSTRE

LOT 3 DOUILLES LAITON CERAMIQUE E27 / LAMPE APPLIQUE LUSTRE

1Caractéristiques de l'objet Type: Accessoire Matière: Laiton Type d'éclairage: Standard

LOT 2 DOUILLES LAITON CERAMIQUE E27 AVEC GRIFFES / LAMPE

LOT 2 DOUILLES LAITON CERAMIQUE E27 AVEC GRIFFES / LAMPE

1Caractéristiques de l'objet Type: Accessoire Matière: Laiton Type d'éclairage: Standard Caractéristiques: A vis

Verwandte Suchanfragen lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre: LOT 2 DOUILLES LAITON CERAMIQUE E27 AVEC GRIFFES / LAMPE
LOT DE 7 ANCIENNES DOUILLES LAITON AVEC BAGUES,LUSTRE LAMPE

LOT DE 7 ANCIENNES DOUILLES LAITON AVEC BAGUES,LUSTRE LAMPE

LOT DE 7 ANCIENNES DOUILLES EN LAITON AVEC BAGUES  BON ETAT   QUESTIONS BIENVENUES,REDUCTION DU PORT POUR TOUS ACHATS GROUPES

LOT 3 ANCIENNES TULIPES DE LUSTRE 70's. APPLIQUE LAMPE IDEA

LOT 3 ANCIENNES TULIPES DE LUSTRE 70's. APPLIQUE LAMPE IDEA

VISITEZ MA BOUTIQUE ICI  ---------------------->>>>   LOT DE 3 ANCIENNES TULIPES CONIQUES DE LUSTRE 70's POUR LUSTRE APPLIQUE LAMPE IDÉAL DÉCO LOFT, AMBIANCE VINTAGE Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                         TULIPES DANS LEURS JUS, EN BEL ÉTAT D USAGE UNE SEULE POSSÈDE 2 PETITS FÊLES SUR LA COROLE EN BAS SANS GRAVITÉ (voir photo 3 et 5) HAUTEUR     18  cm DIAMÈTRE DE L'ORIFICE VERS LA DOUILLE    37 mm DIAMÈTRE EN HAUT  29 mm EMBALLAGE SÉCURISÉ  ET SOIGNÉ LIVRAISON: MONDIAL RELAY EN POINT RELAIS:    4.50 EUROS     LA POSTE A DOMICILE : 12 EUROS GROUPEZ VOS ACHATS POUR RÉDUIRE LES FRAIS DE PORT Consultez mes autres objets  !  N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris  !   POUR TOUTES DESTINATIONS AUTRES QUE LA FRANCE MÉTROPOLITAINE ATTENDRE LE FORMULAIRE DE RÈGLEMENT AVEC LE NOUVEAU MONTANT DU PORT.. PAIEMENT PAYPAL PRÉFÉRÉ DANS LES 8 JOURS SUIVANT LA FIN DE L ENCHÈRE VISITEZ MA BOUTIQUE ICI  ---------------------->>>>... Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre: LOT 3 ANCIENNES TULIPES DE LUSTRE 70's. APPLIQUE LAMPE IDEA
Ancien gros lot de douilles, griffes et divers lustre lampe

Ancien gros lot de douilles, griffes et divers lustre lampe

Gros lot d'anciennes douilles, griffes pour lustre ou lampe et divers. XX ème Vendu en l'état. Lot constitué de: -une patère en métal argenté avec la griffe de support pour tulipe -6 griffes pour tulipe -18 douilles -4 embases en porcelaine Merci de bien regarder les photos Si vous souhaitez acquérir un ou plusieurs objets de la boutique, n'hésitez pas à nous faire une offre en détaillant bien votre demande. Nous sommes attentif aux différentes propositions. Envoi protégé:    - en France Métropolitaine par MONDIAL RELAY ou COLISSIMO    - hors France Métropolitaine par COLISSIMO uniquement. En cas d'achats multiples ou de demande de l'acheteur, le type d'envoi peut être modifié si nécessaire et le montant sera recalculé au plus juste. Enchères privées. D'autres ventes sur le même thème dans la Pour plus d'information ou acheter,

Ancienne lampe,3 anciennes douilles laiton pour anciennes l

Ancienne lampe,3 anciennes douilles laiton pour anciennes l

lot de 3 anciennes  douilles en laiton massif lustré avec interrupteur pour anciennes lampes art deco.lampe gras douilles en tres bon etat.nettoyées et lustrées. entierement d origine.completes.avec contre ecrou. douilles a baillonnette. interrupteur bakelit et interieur ceramique. fonctionnes parfaitement. hauteur: 6,5 cm.                                  ideal pour la restauration des anciennes lampes gras. envoi soigné. reduction sur les frais d envois si plusieurs achats. pensez a regarder mes autres ventes.

Verwandte Suchanfragen lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre: Ancienne lampe,3 anciennes douilles laiton pour anciennes l
Ancienne lampe,3 anciennes douilles laiton pour anciennes

Ancienne lampe,3 anciennes douilles laiton pour anciennes

3 anciennes  douilles en laiton massif avec interrupteur pour anciennes lampes art deco.lampe gras douilles en tres bon etat.nettoyées et lustrées.comme neuve. entierement d origine.completes.avec contre ecrou. douilles a baillonnette.                                  ideal pour la restauration des anciennes lampes gras. envoi soigné. reduction sur les frais d envois si plusieurs achats. pensez a regarder mes autres ventes. Pour plus d'information ou acheter,

5 Supports Collerettes Douilles Laiton Tulipes Lustre

5 Supports Collerettes Douilles Laiton Tulipes Lustre

1Caractéristiques de l'objet Type d'éclairage: Standard Matière: Laiton Type: Accessoire Période: Design du XXème

Verwandte Suchanfragen lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre: 5 Supports Collerettes Douilles Laiton Tulipes Lustre
5 Supports Collerettes Douilles Laiton Tulipes Lustre

5 Supports Collerettes Douilles Laiton Tulipes Lustre

1Caractéristiques de l'objet Type d'éclairage: Standard Matière: Laiton Type: Accessoire Période: Design du XXème

lot de 2 raccords terminus passe fil lampe lustre applique

lot de 2 raccords terminus passe fil lampe lustre applique

1Commentaires du vendeur : “ le terminus porte bien son nom, car il permet la finition du câblage au niveau des douilles,il sert aussi a fixer une douille à un support il contribue ainsi a protéger le câble textile à la base de la douille,ils sont compatibles avec toutes les douilles munies d'un pas de vis m10 ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre: lot de 2 raccords terminus passe fil lampe lustre applique
lot de 2 raccords terminus passe fil lampe lustre applique

lot de 2 raccords terminus passe fil lampe lustre applique

1Commentaires du vendeur : “ le terminus porte bien son nom, car il permet la finition du câblage au niveau des douilles,il sert aussi a fixer une douille à un support il contribue ainsi a protéger le câble textile à la base de la douille,ils sont compatibles avec toutes les douilles munies d'un pas de vis m10 ”

LED Lampe murale applique extérieur lampe de jardin E27

LED Lampe murale applique extérieur lampe de jardin E27

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état EAN: Type de produit: Lampe d'extérieur et douille externe Marque: IMP Version: E27 Numéro de pièce fabricant: Matériel: Acier inoxydable, plastique Finition de surface: Neuf Classe de protection: IP44 Garantie: Oui Couleur: Argent Classe de produit: Eclairage Type: Lampe d'extérieur et douille externe

Verwandte Suchanfragen lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre: LED Lampe murale applique extérieur lampe de jardin E27
3 TULIPES PETALES ROSE PATE DE VERRE APPLIQUE LUSTRE LAMPE

3 TULIPES PETALES ROSE PATE DE VERRE APPLIQUE LUSTRE LAMPE

3 tulipes anciennes en pâte de verre avec bulles Très beaux décors "pétales de rose" à paliers Aucune casse - Aucun fêle - Aucun manque Hauteur maxi: 9,5 cm - Diamètre col fixation de maintien: 5 cm - Diametre col: 5,5 cm Poids total des 3 tulipes: 820 gr A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais – Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnées téléphoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d’antiquité à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS !

MONTURE LUSTRE LAMPE LAITON 3 BRANCHES FRENCH CHANDELIER

MONTURE LUSTRE LAMPE LAITON 3 BRANCHES FRENCH CHANDELIER

1Caractéristiques de l'objet Type d'éclairage: Standard Type: Suspension, Lustre Période: Design du XXème Caractéristiques: A baïonnette Couleur dominante: Doré Matière: Laiton

Verwandte Suchanfragen lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre: MONTURE LUSTRE LAMPE LAITON 3 BRANCHES FRENCH CHANDELIER
LOT DE 3 DOUILLES + CABLE DE 1 METRE LUSTRE occasion

LOT DE 3 DOUILLES + CABLE DE 1 METRE LUSTRE occasion

LOT DE 3 DOUILLES + CABLE DE 1 METRE LUSTRE DESIGN INDUSTRIEL lampe luminaire Frais de port et d'emballage 5€ pour la France RÉPONSE UNIQUEMENT PAR TEL VISIBLE A MARSEILLE METRO ST JUST dachun. 5 € - 13

LOT DE 3 DOUILLES + CABLE DE 1 METRE LUSTRE DESIGN

LOT DE 3 DOUILLES + CABLE DE 1 METRE LUSTRE DESIGN

1Commentaires du vendeur : “ LOT DE 3 DOUILLES + CABLE DE 1 METRE LUSTRE DESIGN INDUSTRIEL ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre: LOT DE 3 DOUILLES + CABLE DE 1 METRE LUSTRE DESIGN
LOT DE 3 DOUILLES + CABLE DE 1 METRE LUSTRE DESIGN INDUSTRIE

LOT DE 3 DOUILLES + CABLE DE 1 METRE LUSTRE DESIGN INDUSTRIE

LOT DE 3 DOUILLES + CABLE DE 1 METRE LUSTRE DESIGN INDUSTRIEL lampe luminaire Frais de port et d'emballage 5€ pour la France RÉPONSE UNIQUEMENT PAR TEL VISIBLE A MARSEILLE METRO ST JUST dachun. 5 €

Applique murale en ART NOUVEAU E27 laiton salle à manger

Applique murale en ART NOUVEAU E27 laiton salle à manger

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Classe d'efficacité énergétique: A++ jusqu'à Douille e14 Matière: Métal, Verre Style: Art nouveau Marque: Expériences de lumière Nombre Lumières: 1 Lumière Numéro de pièce fabricant: NO conception: Classiques Du Design - De 20 & Années 30 Type: Applique EAN: Pièce: Cuisine, Salon, chambre d'amis, étude, Chambre, Salle de jeux pour enfants, Couloir, Salle à manger Couleur: Multicolore

Verwandte Suchanfragen lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre: Applique murale en ART NOUVEAU E27 laiton salle à manger
Applique murale en ART NOUVEAU E27 laiton salle à manger

Applique murale en ART NOUVEAU E27 laiton salle à manger

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Classe d'efficacité énergétique: A++ jusqu'à Douille e14 Matière: Métal, Verre Style: Art nouveau Marque: Expériences de lumière Nombre Lumières: 1 Lumière Numéro de pièce fabricant: NO conception: Classiques Du Design - De 20 & Années 30 Type: Applique EAN: Pièce: Cuisine, Salon, chambre d'amis, étude, Chambre, Salle de jeux pour enfants, Couloir, Salle à manger Couleur: Multicolore

Lustre applique feuilles en métal doré, culot E27 occasion

Lustre applique feuilles en métal doré, culot E27 occasion

Annonce vente lustre applique feuilles en métal doré, culot e27 lustre occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre: Lustre applique feuilles en métal doré, culot E27 occasion
Lustre applique feuilles en métal doré, culot E27 occasion

Lustre applique feuilles en métal doré, culot E27 occasion

Annonce vente lustre applique feuilles en métal doré, culot e27 lustre occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lampe années  douilles a baionnette laiton et alu

Lampe années douilles a baionnette laiton et alu

18 douilles laiton et alu 15 completes, 3 manque 1 vis

Verwandte Suchanfragen lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre: Lampe années douilles a baionnette laiton et alu
Lampe applique SORRENTO Blanc E27 Montauban

Lampe applique SORRENTO Blanc E27 Montauban

Données techniques: E27 CFL MAX 33W 230V Tension:230V Culot:E27 Puissance Watts: Max 33W (CFL) Classe Isolation: CL II IP: IP44 Déclaration de conformité: OK Dimensions (mm): Profondeur:115 Largeur: 156 Hauteur: 355 Matériaux: Fonte d’aluminium Diffuseur Polycarbonate résistant aux UV GARANTIE 5 ANS Disponible sur notre site: materielelectrique-online.com)

Lampe applique SORRENTO Blanc E27 Montauban

Lampe applique SORRENTO Blanc E27 Montauban

Données techniques: E27 CFL MAX 33W 230V Tension:230V Culot:E27 Puissance Watts: Max 33W (CFL) Classe Isolation: CL II IP: IP44 Déclaration de conformité: OK Dimensions (mm): Profondeur:115 Largeur: 156 Hauteur: 355 Matériaux: Fonte d’aluminium Diffuseur Polycarbonate résistant aux UV GARANTIE 5 ANS Disponible sur notre site: materielelectrique-online.com

Verwandte Suchanfragen lot 3 douilles laiton ceramique e27 lampe applique lustre: Lampe applique SORRENTO Blanc E27 Montauban
ENORME LOT + DE 6 KILOS DE DOUILLE LAITON POUR LAMPE LUSTRE

ENORME LOT + DE 6 KILOS DE DOUILLE LAITON POUR LAMPE LUSTRE

ENORME LOT 6.3 KILOS DE DOUILLE LAITON PLUSIEURS TAILLE IDEAL POUR RESTAURATION LUMINAIRES VENDU EN L'ETAT DIRECT GRENIER REGLEMENT CHEQUE OU VIREMENT Pour plus d'information ou acheter,

Contactez