Lot de 3 Lions Lion Peugeot Pauilhac Auto: Accessoires
Plaque représentant le lion Peugeot, modèle fil années . Motif embouti, plaque en tôle rigide. Rayures et petits chocs. Provenance inconnue 9 cm x 7,5 cm Lion en métal doré estampillé: L. Bichet France Rayures et petits chocs. 10 cm x 7,5 cm Lion en plastique 10 cm x 7 cm épaisseur: 9 mm ENVOI AU CHOIX: COLISSIMO OU MONDIAL RELAY; Les frais affichés sont pour colissimo. Envoi à l'étranger possible: Demander les frais Visitez ma boutique: La Caverne de Mary, Objets d'occasion. Un vide grenier sur Groupez vos achats pour des frais de port réduits