lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin

lot 3 paires Boutons de manchette plaque OR dans leur écrin

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Plaqué OR

Verwandte Suchanfragen lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin: lot 3 paires Boutons de manchette plaque OR dans leur écrin
BOUTONS de MANCHETTES plaqué OR 18 carats dans leur écrin

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Forme: Rectangle

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Forme: Rectangle

Verwandte Suchanfragen lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin: BOUTONS de MANCHETTES plaqué OR 18 carats dans leur écrin
Tuba plaqué or TORPILLES Boutons de manchette dans une

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Plaqué argent Numéro de pièce fabricant: CK611 Marque: Onyx

TROIS PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE plaqué or Luisant

Trois paires de boutons de manchette PLAQUE OR de formes différentes: -   une  en forme de "lingot", plaqué or gravé. 22mm de longueur.; Poids 15 grammes. EXCELLENT état. -   une  de forme carré  (14 mm de côté), avec de fines guillochures. Poinçon. Poids 9 grammes.  EXCELLENT état. -   la troisième  de forme rectangulaire (16 x 14mm) avec plusieurs  striures (fines et deux larges) dans le sens de la largeur. Poids 6,30 grammes. Traces d'usure sur les bascules.  Envoi immédiat en minimax (3 euros) dès réception paiement par Paypal ou chèque  (remise en mains propres possible - prendre RV par téléphone). Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin: TROIS PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE plaqué or Luisant
Boutons de manchette plaqué or fixe et plaqué or Murat

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir descriptions complètes ”

Boutons de manchette Nina Ricci,plaqués or 18k, avec leur

Boutons de manchette Nina Ricci plaqué or 18k,avec leur coffret d'origine. Parfait état. 1 bouton = 22mmx 14mm. Le coffret 6,5cmx6,5cmx3,2cm. Poids total gr

Verwandte Suchanfragen lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin: Boutons de manchette Nina Ricci,plaqués or 18k, avec leur
boutons.col de manchettes * or 9 carats dans ecrin* d

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ neuf dans ecrin d origine ** ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin: boutons.col de manchettes * or 9 carats dans ecrin* d
STYLO BILLE CARTIER MODELE DIABOLO PLAQUE OR dans son écrin

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état neuf écrin et sur-boite ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin: STYLO BILLE CARTIER MODELE DIABOLO PLAQUE OR dans son écrin
Lot de 2 Paires de Boutons de Manchettes en Plaqué Or |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir descriptif ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin: Lot de 2 Paires de Boutons de Manchettes en Plaqué Or |
Homme 2 Paires D'or Coloured Nacre Boutons De Manchette Sets

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état En boîte/Unboxing: En boîte Marque: Lambournes Couleur dominante: Or Pays/Région de fabrication: Royaume uni Référence fabricant: N' appliquer Pierre dominante: Nacre

Verwandte Suchanfragen lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin: Homme 2 Paires D'or Coloured Nacre Boutons De Manchette Sets
Boutons de manchette Initial L Plaqué Voir Poinçon Dans

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Plaqué Couleur dominante: Doré

PROMO - Lot 50 Paires de Boutons manchette Tissu

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Forme: Nœud Marque: EDERTON Couleur: Noir

Verwandte Suchanfragen lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin: PROMO - Lot 50 Paires de Boutons manchette Tissu

2 PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE ET POCHETTE DANS ETUI D

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ NEUFS dans l'emballage ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin: 2 PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE ET POCHETTE DANS ETUI D

BOUTONS MANCHETTE PLAQUE OR MURAT Rauwiller

* Boutons manchette en plaque or marque Murat * elles sont en très bon état * poids de l'ensemble 6,65 gr * largeur environ 1,5cm sur 0,5cm * POUR L'ETRANGER PENSEZ A DEMANDER LES FRAIS DE PORT Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin: BOUTONS MANCHETTE PLAQUE OR MURAT Rauwiller
Boutons de manchette en plaqué or

Bonjour,collectionneurs je vends une paire de bouton de manchettes en plaqué or. Trés bon état. Finement décorés de ciselures au centre. Poincon de l'artisan Je ne peux pas les expédier donc il faudra passer les chercher.

plaqué or boutons de manchette - Conception Celtique -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Forme: Sphérique Marque: Bridal Bling CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Thème: Religieux Matière: Verre Métal: Jaune Or Plaquées Couleur dominante: Vert Pays/Région de fabrication: Royaume Uni

Verwandte Suchanfragen lot 3 paires boutons de manchette plaque or dans leur ecrin: plaqué or boutons de manchette - Conception Celtique -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Forme: Sphérique Marque: Bridal Bling CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Métal: Jaune Or Plaquées Matière: Verre Pays/Région de fabrication: Royaume Uni Couleur dominante: Vert