1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Tous les défauts sont visibles sur le scan ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Métal: Aluminium Personnage: Marianne Qualité: Non expertisé Période:
1Caractéristiques de l'objet Période: Qualité: Non expertisé Lot, Coffret: Lot
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ATTENTION LISEZ BIEN LA DESCRIPTION ET LES NOUVELLES CONDITIONS DE VENTE MERCI ”
céde 7 piéces de 2 francs chambre de commerce ( TTB LE LOT
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Qualité. tb ”
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon état à nettoyer ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 1 Franc Qualité: TTB Métal: Argent
UN LOT DE 7 PIECES: 1 PIECE DE1 FRANC SEMEUSE DE PIECE DE 5 FRANCS SEMEUSE PIECE DE 20 FRANCS JEUX MEDITERANNEE PIECES DE 20 FRANCS COUBERTIN PRIX 30€ ME CONTACTER AU MERCI
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Métal: Cupro-Aluminium Personnage: Chambre de Commerce Qualité: SUP Période:
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Métal: Copro- Aluminium Période: Qualité: SUP
1Caractéristiques de l'objet Pays: Maroc Région: Afrique
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Pièces en "bon état".Encadrement sale, "dans son jus". A bricoler.2 pièces décollés. ”
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ LOT DE 3 PIECES MORLON DE 1 FRSANNEES ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Période: Personnage: CHAMBRE DU COMMERCE
Annonce vente 2 billets francs-bon de poste-chambre de commerce de paris 2 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Bonjour, je vends une petite collection de pièces en franc (bon état). Il a 200 francs + quelques pièces étrangères. Merci de me faire un prix.
Annonce vente lot 68 pièces de 50 cts chambre de commerce lot occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB