lot monnaie pieces chambre du commerce et de lindustrie

Lot Monnaie; pièces Chambre du Commerce et de l'Industrie;

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Pièces en "bon état".Encadrement sale, "dans son jus". A bricoler.2 pièces décollés. ”

Verwandte Suchanfragen lot monnaie pieces chambre du commerce et de lindustrie: Lot Monnaie; pièces Chambre du Commerce et de l'Industrie;
monnaie de 2,1 francs et 50 c,chambre du commerce  a

1Caractéristiques de l'objet Qualité: TB Période:

2 FR  CHAMBRE DU COMMERCE SOIT 5 PIÈCES

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Période: Personnage: CHAMBRE DU COMMERCE

Verwandte Suchanfragen lot monnaie pieces chambre du commerce et de lindustrie: 2 FR CHAMBRE DU COMMERCE SOIT 5 PIÈCES
10 CENTIMES ÉTAIN PROVENCALE CHAMBRE COMMERCE MONNAIE COIN

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ÉTAT D'USAGE 4 PHOTOS APRÈS LE TEXTE ”

livre chambre de commerce et d'industrie du DOUBS

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état d'usage rayures taches ”

Verwandte Suchanfragen lot monnaie pieces chambre du commerce et de lindustrie: livre chambre de commerce et d'industrie du DOUBS
Lot 68 pièces de 50 cts chambre de commerce

Annonce vente lot 68 pièces de 50 cts chambre de commerce lot occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot monnaie pieces chambre du commerce et de lindustrie: Lot 68 pièces de 50 cts chambre de commerce
Lot 68 pièces de 50 centimes chambre de commerce occasion

Annonce vente lot 68 pièces de 50 centimes chambre de commerce lot 68 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot monnaie pieces chambre du commerce et de lindustrie: Lot 68 pièces de 50 centimes chambre de commerce occasion
Lot de 3 pièces -Chambre de commerce-2 Francs, 1 Franc

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ état TB ”

Lot de 4 pièces Bon pour 1 franc Chambre de commerce  |

1Caractéristiques de l'objet Période: Lot, Coffret: Lot Valeur faciale: 1 Franc

Verwandte Suchanfragen lot monnaie pieces chambre du commerce et de lindustrie: Lot de 4 pièces Bon pour 1 franc Chambre de commerce |

MEDAILLE,VILLE du HAVRE,OFFERT par la CHAMBRE de COMMERCE du

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Jolie Médaille,en BRONZE,par Hippolyte LEFEBVRE, TTB+/SUP,poinçon TRIANGLE+BRONZE. Livrée dans son coffret bois,similicuir,feutre et soie bordeaux.Réf: AUBJA ”

Verwandte Suchanfragen lot monnaie pieces chambre du commerce et de lindustrie: MEDAILLE,VILLE du HAVRE,OFFERT par la CHAMBRE de COMMERCE du
piéces france 50 centimes chambre de commerce

céde 31 piéced e 50 centimes chambre de comerçe 111 éme répubiqique cupro aluminium poids 2.05gr année ( sup enlevement sur place ou plus transport sil y a lieux peiment paypal chéque ou éspece a lenlevement réf a la commande jpj céde a l'hunitée

Verwandte Suchanfragen lot monnaie pieces chambre du commerce et de lindustrie: piéces france 50 centimes chambre de commerce
228 pièces anciennes 50cts morlon / chambre de commerce

Annonce vente 228 pièces anciennes 50cts morlon / chambre de commerce 68 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot monnaie pieces chambre du commerce et de lindustrie: 228 pièces anciennes 50cts morlon / chambre de commerce
France / 2 francs  "Chambre du commerce" / Non circulé

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Tous les défauts sont visibles sur le scan ”

PLAQUE CHAMBRE DU COMMERCE FRANÇAISE DE BRUXELLES 25E

1Caractéristiques de l'objet Epoque: XXème siècle Type: Jetons

Verwandte Suchanfragen lot monnaie pieces chambre du commerce et de lindustrie: PLAQUE CHAMBRE DU COMMERCE FRANÇAISE DE BRUXELLES 25E

Monnaie: lot de deux pièces MORLON et ETAT FRANCAIS en SUP

Lot de deux monnaies: 50 Centimes MORLON SUP (le 9 et le 2 Fermé) cote Franc IX Centimes ETAT FRANCAIS SUP cote 18€ Prix proposé pour ce lot de deux pièces avec l'envoi compris en courrier suivi: 20 € Contact par mail SVP. Merci.)

Verwandte Suchanfragen lot monnaie pieces chambre du commerce et de lindustrie: Monnaie: lot de deux pièces MORLON et ETAT FRANCAIS en SUP

Lot de deux monnaies: 50 Centimes MORLON SUP (le 9 et le 2 Fermé) cote Franc IX Centimes ETAT FRANCAIS SUP cote 18€ Prix proposé pour ce lot de deux pièces avec l'envoi compris en courrier suivi: 20 € Contact par mail SVP. Merci.