PACK ANTI-AGE GOLD- 3 Produits Haut de Gamme Au Prix D'un
Pour retrouver votre jeunesse, combler les rides, éliminer les ridules, Exceldiet Pharma vous propose une crème anti-rides jour à fort pouvoir tenseur+ un sérum liftant en contour des yeux à l'acide hyaluronique + 60 gélules d'acide hyaluronique à consommer à raison d'une à deux gélules par jour pour stimuler le collagène de la peau et rendre à votre visage éclat et jeunesse.Votre peau est tendue et hydratée.3 produits haut de gamme au prix d'un seul. Tenseur Perfect: Cette crème est destinée à raffermir et hydrater l’épiderme pour stimuler la production de collagène et d’élastine naturellement présents dans le derme afin d’éliminer les ridules et de réduire les rides en profondeur. Lifting Eyes: Rides et ridules en contour des yeux Dès l’âge de 25 ans, la peau commence à perdre de son élasticité et son capital hydratation. Pour lutter contre ces signes majeurs, LIFTING EYES élaboré par des ingénieurs en cosmétique, diminue les rides et décongestionne les poches. Acide Hyaluronique: Restructurant de la peau Le capital d’ acide hyaluronique présent dans notre corps diminue petit à petit pour atteindre plus de 50 % après 50 ans. Le temps qui passe dégrade inexorablement notre corps plus ou moins vite et s’effectue à tous les niveaux.Notre peau perd alors de son élasticité, de sa tonicité et se ride car les cellules retiennent de moins en moins l’eau indispensable à sa jeunesse.Le manque d’ acide hyaluronique touche également les tissus la rétine et le collagène. L’ acide hyaluronique est un constituant naturellement présent dans les cellules où il y retient l’ eau. Livraison gratuite possible.