lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder

LOT de 3 SERVIETTES FRANGÉES ANCIENNES 96cmX58cm Cléder

LOT de 3 SERVIETTES de TOILETTE ANCIENNES FRANGEES BLANCHES Couleur Bleue et Ocre aux 2 Extrémités Hauteur: 96cm x Largeur: 58cm en 100% Coton Eponge Bouclette Peut Bouillir à 90° Comme NEUVES Pour plus d'information ou acheter,

Lot 3 nappes anciennes et 27 serviettes Beuvillers

Bel ensemble 3 nappes et 27 serviettes................................................................... 2 nappes en coton damassé motif floraux et 11 serviettes nappe....................160cm x 210cm nappe.....................220cm x 155cm serviette.................54 cm x 45 cm............................................................ 6 serviettes bande blanche 48 cm x 46 cm.................................................................. nappe et10 serviettes en fil de lin petite restauration a faire a la nappe et 2 serviettes dimensions nappe.............. 290 x 180cm serviette............ 76 x 70cm monogramme DH LINGE LAVE/REPASSE pour envoi demander le tarif possibilé colissimo ou mandial relay Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder: Lot 3 nappes anciennes et 27 serviettes Beuvillers
Serviettes Anciennes Damassées Monogramme Lot de 5

lot de 9 anciennes serviettes Damassé /ajouré.. motif

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Coton, jours de 0,5 cm sur 2 cotés. 66 x 56 cm...1 a toute petite tache rouille (photo) ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder: lot de 9 anciennes serviettes Damassé /ajouré.. motif
Lot 6 serviettes anciennes d' invité nid

1Caractéristiques de l'objet Type: Serviette Couleur: Blanc Matière: coton nid d'abeille Origine: France Usage: toilette

Un lot de deux serviettes anciennes monogrammées BD

Verwandte Suchanfragen lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder: Un lot de deux serviettes anciennes monogrammées BD
SUPERBE Lot 6 Serviettes de Toilettes Anciennes en Eponge

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ À liteaux rouge. Superbe ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder: SUPERBE Lot 6 Serviettes de Toilettes Anciennes en Eponge
1 LOT DE 16 ANCIENNES SERVIETTES TABLE DAMASSE LETTRES

1Caractéristiques de l'objet Type: serviettes de table + petites serviettes Matière: Damas

lot x 2 Anciennes serviettes de table damassée a carreaux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Serviette de table Forme: Carrée Matière: Coton Nombre de pièces: Par 2

Verwandte Suchanfragen lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder: lot x 2 Anciennes serviettes de table damassée a carreaux

Lot de 2 Serviettes en papier Motif Roses anciennes et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Serviettes en Papier Couleur: Rose

Verwandte Suchanfragen lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder: Lot de 2 Serviettes en papier Motif Roses anciennes et
Un joli lot de 6 serviettes anciennes damassées,lettres bro

Un joli lot de 6 serviettes anciennes damassées Lettres brodées CC Dimensions:65 cm X 78 cm Belle qualité de tissu En état parfait Envoi en colissimo Possibilité d'envoi par Mondial Relay (me demander dans ce cas le tarif et me préciser le point de retrait choisi) Merci pour votre visite!

3 anciennes serviettes métis brodées main motif fleurs

1Caractéristiques de l'objet Type: Serviette Couleur: Blanc Matière: Métis Origine: France Usage: Linge de table

Verwandte Suchanfragen lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder: 3 anciennes serviettes métis brodées main motif fleurs
3 ANCIENNES GRANDES SERVIETTES DE TABLE BLANCHE EN DAMASSE

1Caractéristiques de l'objet Type: Serviette Matière: Damas Couleur: Blanc

6 ANCIENNES SERVIETTES DE TABLE DIFFERENTES EN DAMASSE / 3

1Caractéristiques de l'objet Type: Serviette Matière: Damas

Verwandte Suchanfragen lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder: 6 ANCIENNES SERVIETTES DE TABLE DIFFERENTES EN DAMASSE / 3

Verwandte Suchanfragen lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder: 3 ANCIENNES GRANDES SERVIETTES DE TABLE BLANCHE EN DAMASSE
Vente maison finistere cleder Cléder  Vente

I@d france - katell rolland () vous propose: très joli moulin entièrement rénové en pierre à l'orée des bois. lieu très calme idéale pour une vie paisible. le jardin paysagé avec sa petite rivière est très bien entretenu. l'habitation de 150 m² environ sur 3 niveaux comprend au rez de chaussée l'entrée, et une suite parentale. le premier étage ou rez de jardin comprend une cuisine, la salle à manger et le salon. le salon avec sa cheminée bénéficie d'un panorama sur le jardin avec des grandes baies vitrées exposées sud et ouest. le deuxième étage comprend un coin bureau en mezzanine, et 2 chambres avec chacune une salle de bain. deux grandes terrasses bordent le moulin. le garage attenant est double, et comprend une remise.la cour principale est bitumée. ce joli moulin très chaleureux n'attend plus que vous.honoraires d?agence à la charge du vendeur.information d'affichage énergétique sur ce bien: dpe d indice 151 et ges e indice 45. la présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de mme katell rolland (id ), agent commercial mandataire en immobilier immatriculé au registre spécial des agents commerciaux (rsac) du tribunal de commerce de brest sous le numéro . retrouvez tous nos biens sur notre site internet. Surface habitable: 140 m² Nombre de pièces: 4 Consommations énergétiques: 151 kWhEP/m²/an Lettre consommations énergétiques: d Emissions de gaz à effet de serre: 45 kg éqCO2/m²/an Lettre émissions de gaz à effet de serre: e)

Vente terrain finistere cleder Cléder  Vente

I@d france - tony teboul () vous propose: la plage à pieds pour ce terrain constructible de m2 environ ! concrétisez vos rêves de construction sur ce joli terrain en impasse, au calme sur un secteur prisé du secteur. ne passez surtout pas à coté de cette magnifique opportunité d'allier les balades à la mer, la découverte du sentier côtier le plus joli du secteur tout en étant proche de toutes les commodités à la fois. a 10 minutes de la ville de st pol de léon et 15 minutes de roscoff et son ferry pour l'angleterre. a vos projets !le prix de vente est exprimé frais d?agence inclus (f.a.i.) dont la valeur est équivalente à 7, 41% ttc du prix de vente. bien non soumis au dpe. la présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de m. tony teboul (id ), agent commercial mandataire en immobilier immatriculé au registre spécial des agents commerciaux (rsac) du tribunal de commerce de brest sous le numéro retrouvez tous nos biens sur notre site internet. Surface habitable: m² Lettre consommations énergétiques: n Lettre émissions de gaz à effet de serre: n

Verwandte Suchanfragen lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder: Vente terrain finistere cleder Cléder Vente

I@d france - julie le guevel () vous propose: a proximité immédiate des plages, ce joli terrain de 780 m2 environ clos de haies n'attend que vos projets de construction ! a 10 minutes de st pol de léon, 15 minutes de roscoff et le sentier côtier à pieds ! a ne pas rater !le prix de vente est exprimé frais d?agence inclus (f.a.i.) dont la valeur est équivalente à 6, 83% ttc du prix de vente. bien non soumis au dpe. la présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de mlle julie le guevel (id ), agent commercial mandataire en immobilier immatriculé au registre spécial des agents commerciaux (rsac) du tribunal de commerce de brest sous le numéro retrouvez tous nos biens sur notre site internet. Surface habitable: 780 m²

Verwandte Suchanfragen lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder: Vente maison finistere cleder Cléder Vente

I@d france - katell rolland () vous propose: joli corps de ferme, entièrement rénové, en campagne, secteur très calme et au pied du golf, dans une commune du littoral, avec ses magnifiques plages, vous attends. cette ferme est située dans un terrain de m² environ clos. le rez-de-chaussée se compose d'une entrée, une grande pièce unique comprenant la cuisine, le salon et la salle à manger, avec un poêle à bois, très lumineuse de par sa grande baie donnant sur une terrasse exposée sud. une pièce de 42 m² environ, servant de home-cinéma, une buanderie avec douche, un wc, et un garage attenant. au 1er étage, vous trouverez 2 belles chambres dont une avec coin douche et vasque, un dressing, et une salle de bain avec baignoire et vasque. les salles de douches et bain sont neuves. le dernier étage est divisé entre 2 chambres. la propriété possède 2 longères à rénovées. la maison n'attend plus que vous avec vos valises. a voir absolument !honoraires d?agence à la charge du vendeur.information d'affichage énergétique sur ce bien: dpe d indice 206 et ges b indice 6. la présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de mme katell rolland (id ), agent commercial mandataire en immobilier immatriculé au registre spécial des agents commerciaux (rsac) du tribunal de commerce de brest sous le numéro . retrouvez tous nos biens sur notre site internet. Surface habitable: 170 m² Nombre de pièces: 5 Consommations énergétiques: 206 kWhEP/m²/an Lettre consommations énergétiques: d Emissions de gaz à effet de serre: 6 kg éqCO2/m²/an Lettre émissions de gaz à effet de serre: b)

LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES BLANCHES DAMASSEES |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ marquées par le temps ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 serviettes frangees anciennes 96cmx58cm cleder: LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES BLANCHES DAMASSEES |
Lot de 8 serviettes de table anciennes brodées main

(M    Lot de 8 serviettes de table anciennes, brodées main de couleur rose ;  mesure 54,5 cm x 52 cm ;  bon état Pour plus d'information ou acheter,