lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees

LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES BLANCHES DAMASSEES |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ marquées par le temps ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees: LOT DE 6 SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES BLANCHES DAMASSEES |
Un joli lot de 6 serviettes anciennes damassées,lettres bro

Un joli lot de 6 serviettes anciennes damassées Lettres brodées CC Dimensions:65 cm X 78 cm Belle qualité de tissu En état parfait Envoi en colissimo Possibilité d'envoi par Mondial Relay (me demander dans ce cas le tarif et me préciser le point de retrait choisi) Merci pour votre visite!

Lot de 6 serviettes de tables blanches damassées. Beau

Lot de 6 grandes serviettes de table en coton fin damassées  belle qualité Monogramme brodé RG beau décor sur le pourtour, milieu tissu gaufré Très bon état dimensions : 56 cm x 65 cm début XXe Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees: Lot de 6 serviettes de tables blanches damassées. Beau
Serviettes Anciennes Damassées Monogramme Lot de 5

Les frais d'expédition correspondent uniquement au tarif de la poste en colissimo... et rien de plus !!! Monogramme NA (11 cm x 6 cm) sur serviette de 68 cm x 63 cm (prévoir 1 petite retouche) - Monogramme AN (10 cm x 5 cm) sur serviette avec qqs traces d'usure - Monogramme LL  (4 cm x 4 cm) - Monogramme LV  (4 cm x 3 cm) - Monoramme  BC? (3 cm x 2 cm) - Photos supplémentaires sur votre adresse e-mail - D'autres objets sont en vente (dont linge ancien),regroupez vos achats, je regroupe les frais d'expédition - Pour plus d'information ou acheter,

Serviettes de Table Anciennes Damassées "CM" Coloris Rose

1Commentaires du vendeur : “ SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES COULEUR D'ORIGINE ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees: Serviettes de Table Anciennes Damassées "CM" Coloris Rose

12 ANCIENNES serviettes damassées rouge monogrammée EA

12 ANCIENNES serviettes damassées rouge monogrammée EA décor cerise années anciennes serviettes, lavées repassés, propre, bon état d’usage. 68cm x 57 cm.

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees: 12 ANCIENNES serviettes damassées rouge monogrammée EA
12 anciennes serviettes et une nappe damassées, decor

1Caractéristiques de l'objet Couleur: Blanc Usage: Linge de table Epoque: XXème Type: Nappe et 12 serviettes Matière: lin

12 ANCIENNES SERVIETTES DE TABLE BLANCHES DIFFERENTES DONT S

12 ANCIENNES SERVIETTES DE TABLE BLANCHES DIFFERENTES DONT 6 AVEC UNE FLEUR BRODEE EN ANGLE 6 serviettes de table en coton blanc de 45,5 cm  X 46,5 cm avec a 1 cm des bords un rang de petits jours sur les 4 côtés 6 serviettes de table de 48 cm  X 58 cm avec bord au crochet et une fleur brodée main en rose dans un angle très bon état ni trou - ni usure linge ancien: à rincer pour certaines port recalculé pour envoi groupé de plusieurs achats

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees: 12 ANCIENNES SERVIETTES DE TABLE BLANCHES DIFFERENTES DONT S
5 + 1 MONOGRAMMES LB sur SERVIETTES ANCIENNES DAMASSEES LIN

1Commentaires du vendeur : “ pour récupération des monogrammes ”

SERVIETTES DE TABLE LOT DE 6 BLANCHES COTON DAMASSE 48 CM DE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: les collections de crinolines et pomponettes Matière: coton Motif: damssé Couleur: blanche EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees: SERVIETTES DE TABLE LOT DE 6 BLANCHES COTON DAMASSE 48 CM DE

6 serviettes damassées monogrammées GC

Lot de 6 serviettes anciennes damassées, monogrammées "GC" Couleur: blanc, dimensions: 69 x 65 cm, bon état

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees: 6 serviettes damassées monogrammées GC
Lot 6 anciennes assiettes blanches CALOTTE Digoin et Gien

Lot de 3 serviettes damassées en lin monogramme JD

Lot de 3 serviettes de table damassées en lin, monogramme "JD" dimensions 65 x 80 cm, couleur blanche Bon état, pas de tâche, pas de trou Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees: Lot de 3 serviettes damassées en lin monogramme JD
6 Serviettes de table anciennes Damassé Monogramme AT |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ vendu en l'état A laver il y a quelques marques et rousseurs Bon état d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees: 6 Serviettes de table anciennes Damassé Monogramme AT |
Lot 6 serviettes anciennes d' invité nid

1Caractéristiques de l'objet Type: Serviette Couleur: Blanc Matière: coton nid d'abeille Origine: France Usage: toilette

6 SERVIETTES de TABLE anciennes - lin damassé à liteaux

6 serviettes de table anciennes en lin damassé mercerisé à liteaux bleus sans broderies motifs fleurs dans les bandeaux en très bon état (légères ombres jaunes peu visibles) - dimensions: 62x63 cm Livraison en relais Mondial Relay: 5 EUR - France et quelques pays limitrophes Colissimo La Poste sur demande: 7,90 EUR Union Européenne EUR, autres pays d'Europe EUR, pays hors Europe EUR PORT GROUPE ATTENTION: PAS D'EXPEDITION DU 27 AU 30 MAI Consultez mes autres objets ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees: 6 SERVIETTES de TABLE anciennes - lin damassé à liteaux
Linge ancien 6 serviettes de table anciennes brodées PP

serviettes de table anciennes  brodées PP  Superbe  DAMASSE  FLEURI    Dimensions    80 x 60 cm   serviette       monogramme PP        Excellent état        Pas fragilité  dans le  tissu    Poids hors emballage   800 gr

6 ANCIENNES SERVIETTES DE TABLE DIFFERENTES EN DAMASSE / 3

1Caractéristiques de l'objet Type: Serviette Matière: Damas

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees: 6 ANCIENNES SERVIETTES DE TABLE DIFFERENTES EN DAMASSE / 3

SUPERBE Lot 6 Serviettes de Toilettes Anciennes en Eponge

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ À liteaux rouge. Superbe ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 serviettes de table anciennes blanches damassees: SUPERBE Lot 6 Serviettes de Toilettes Anciennes en Eponge