lot 3 tableaux cadres serie goebel paris signes michel

LOT 3 TABLEAUX " CADRES " SERIE GOEBEL PARIS signés MICHEL

Impression papier sur planche agglomérée Format: 21 cm x 10 cm   Consultez mes autres objets  ! N’oubliez pas de m’ajouter à vos favoris  !

Lot de 3 cadres tableaux vintage en soie peinte velours

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état d'usage, pas de bris, seulement le velours noir des 2 cadres du haut devra être dépoussiéré et le cadre de celui du bas est un dédoré par endroits ! ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 tableaux cadres serie goebel paris signes michel: Lot de 3 cadres tableaux vintage en soie peinte velours

tableau lot de 3 cadres thème PARIS occasion

3 cadres Paris excellent état dimension de chaque cadre: cm - 28

Verwandte Suchanfragen lot 3 tableaux cadres serie goebel paris signes michel: tableau lot de 3 cadres thème PARIS occasion
Lot de 2 tableaux peinture à l'huile signés "Brauer" |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Huile

Verwandte Suchanfragen lot 3 tableaux cadres serie goebel paris signes michel: Lot de 2 tableaux peinture à l'huile signés "Brauer" |
LOT de 3 cadres en bois "Peter Rabbit" Beatrix Potter Paris

LOT de 3 cadres en bois "Peter Rabbit"! Très joli! On peut mettre autres photos bien sûr.  11,8 x 10,3cm. (soit vertical soit horizontal) Etat neuf sauf une partie de cadre un peu rapé. (voir photo vraiment rien). Envoi en lettre 3,9€ ou colissimo 6,5€. Livraison au relais mondial 5,5€ jusqu'à 2kg  (voir mes autres ventes pour grouper les achats!) Remise main propre possible à la station de métro Sèvres Lecourbe. Pour plus d'information ou acheter,

3 TABLEAUX, CADRES neuf

3 TABLEAUX, CADRES neuf

Annonce vente 3 tableaux, cadres 1 grand de 1m10 sur 0m80 2 petits quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 3 tableaux cadres serie goebel paris signes michel: 3 TABLEAUX, CADRES neuf
Lot de quatre cadres pour encadrement tableaux occasion

Annonce vente lot de quatre cadres pour encadrement tableaux lot de 4 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot 7 cadres tableaux, gravures de dimensions diverses

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir description annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 tableaux cadres serie goebel paris signes michel: lot 7 cadres tableaux, gravures de dimensions diverses

lot de cadres,toiles,tableaux,entre deux verres occasion

Annonce vente lot de cadres,toiles,tableaux,entre deux verres vide occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 3 tableaux cadres serie goebel paris signes michel: lot de cadres,toiles,tableaux,entre deux verres occasion
lot de 37 cadres NEUFS pour tableaux, photos, etc

Type d'annonce Particulier Offre suit cessation activité vends lot de 37 cadres NEUFS 50x40 (3)or,(1)noir,(3)bois naturel,(1)alu,(1)blanc 48x45(1) rouge/or 45x38(1)noir/or 45x28(1)blac marbréor,(1)orange/or,(1)jaune/or,(1)marron/or,(1)noir/or,(1)vert/or, 40x30(2)noir,(1)blanc,(15)or 35x25(1)gris/or 30x25(1)marron/or

Un tableaux, 4 cadres 3 décoration orientale Mérignac

le petit gris à 1€, 3 cadre décoration orientale un coteau dans son étui 36cm sur 23cm à 5€ l'unité, un grands tableaux vitré un avec 2 petits chat taille 70cm sur 51cm à 15€, Pas sérieux s'abstenir merci

Tableaux signés

Tableaux signés

Vends 2 oeuvres du peintre péruvien connu Ciro Madueno, huiles sur toiles: Superbe Cheval Cabré (120cm×100cm) Magnifique Colibri (90cm×70cm)

Verwandte Suchanfragen lot 3 tableaux cadres serie goebel paris signes michel: Tableaux signés
Tableaux signés

Tableaux signés

mes tableaux signes

mes tableaux signes

mes créations vendues imprimées sur toiles tendues sur chassis bois les prix sont rendus chez vous en France métropolitaine chaque tableau est signé par moi au départ j'ai beaucoup d'autres tableaux, me consulter si vous ne trouvez pas ce que vous voulez sur cette annonce

Verwandte Suchanfragen lot 3 tableaux cadres serie goebel paris signes michel: mes tableaux signes
3 CADRES DECO Paris

3 CADRES DECO Paris

LOT DE 3 CADRES DECORATIFS 35,5 x 35,5 CM Pour plus d'information ou acheter,

1 lot de cadres en verre Paris

1 lot de cadres en verre avec support laiton ancien. Certains verres sont ébréchés à repolir. le lot vendu en l'état. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 tableaux cadres serie goebel paris signes michel: 1 lot de cadres en verre Paris
Tableaux Portraits 19ème Signés Victor Marie

Tableau Portrait 19ème Homme et son Epouse Signée Victor Marie . Peintures à l'huile sur papier fort signées Victor Marie, datées Dimensions: Peintures: hauteur 26cm, Largeur 19cm (à vue 24cm x18cm). Très bon état de la peinture, Etat: Les supports en papier sont légèrement déformés à cause du renfort en carton, qui lui-même a subi une déformation, lui donnant ainsi une forme légèrement convexe. (voir photos). Cadres: Hauteur 31cm, largeur 25cm. Plusieurs accidents et salissure de la dorure qui n'est pas d'origine (voir photos). Frais de port e colissimo recommandé

Verwandte Suchanfragen lot 3 tableaux cadres serie goebel paris signes michel: Tableaux Portraits 19ème Signés Victor Marie
CLIPS COUTURES SIGNÉS SCHERRER PARIS MADE IN FRANCE Paris

SUPERBES  ET IMPORTANTS CLIPS COUTURES SIGNÉS SCHERRER PARIS MADE IN FRANCE EN MÉTAL  DIMENSIONS 4,5CM PARFAIT ÉTAT TRÉS BEL EFFET PORTÉS Pour plus d'information ou acheter,

petits cadres / tableaux

petits cadres / tableaux

Petits cadres / tableaux Dimensions voir sur les photos - cadre kitch verre bombé € Proche Pontrieux Dépôt possible sur Guingamp centre en semaine vers 17h30 ou sur St-Brieuc centre en semaine heure de midi - 22

Verwandte Suchanfragen lot 3 tableaux cadres serie goebel paris signes michel: petits cadres / tableaux
12 cadres pour tableaux neuf

12 cadres pour tableaux neuf

Annonce vente 12 cadres pour tableaux cadres de différents formats et de quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB