lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes

Lot 30 Bagues Naturel pierre zircon CZ cristal Femmes

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 30 bagues, mm mix ”

Bagues argent  rhodié large ciselé billes pierre cz

N’oubliez pas de m’ajouter à vos favoris  !   BAGUES ARGENT RHODIÉ DESIGN CISELÉ BILLES MODERNE PIERRE RONDE OXYDE DE ZIRCONIUM BLANC "ATTENTION: ARTICLE UNIQUEMENT SUR COMMANDE SI DISPONIBLE (délai de livraison: +/- 7 jrs)" MERCI DE ME DEMANDER LA DISPONIBILITÉ DE L'ARTICLE AVANT TOUT PAIEMENT, MERCI !!! Taille: * Voir annonce * (si la taille ne convenait pas, échange possible sous 1 semaine environ, sous réserve de disponibilité) Largeur: 11 mm Poids: 3,75 gr Référence: Statut: * Sur commande * Matière: Argent rhodié Pierre: Oxyde de zirconium PRODUIT SUR COMMANDE: 1/ Avant règlement me demander la disponibilité de votre produit 2/ Le délai de livraison (si disponible) est de +/- 7 jours   INFO: Tous nos bijoux en argent sont réalisés à partir d'argent .Soucieux de répondre avec fiabilité à la législation actuelle et de vous donner une qualité optimale, nous nous imposons un contenu minimal d'argent  supérieur à celui exigé par la législation. Contre l'oxydation naturelle, les bijoux non empierrés reçoivent un traitement de passivation. Lorsqu'ils sont empierrés, un traitement au rhodium vient les protéger définitivement de l'oxydation. Le poinçon de responsabilité est apposé sur tous nos bijoux en argent. Au-delà de 30 grammes, le poinçon des services de la garantie vient s'y ajouter. ---> N'hésitez pas à me contacter pour toutes questions RETOUR: Si votre achat ne vous donnez pas entière satisfaction, vous pouvez me le renvoyer sous 14 jours dans l'emballage d'origine, remboursement par paypal

Verwandte Suchanfragen lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes: Bagues argent rhodié large ciselé billes pierre cz
Zircon cubique Cz cristal collier boucles bijoux Set pour

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Comme le montre l'image Fonctionnalités: élément de mode Pierre dominante: Zircone cubique Surligner: Forme de goutte d'eau Marque: - Sans marque/Générique - Occasion: Fête, mariage, fian?ailles, banquet Matière: Alliage, zircone cubique Brand: - Sans marque/Générique - Métal: Alliage MPN: Non applicable Nombre de pièces: 2PCS/SET

Verwandte Suchanfragen lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes: Zircon cubique Cz cristal collier boucles bijoux Set pour
Womens 2 Rows Zircon Cristal Oreille Stud CZ Hoop Boucles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Luxus design and high quality!!! ”

Breloque argent BAGUES POUR FEMMES BIJOUX cristal

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Ne Pas Divulguer Numéro de pièce fabricant: LEZZ Style: Fiançailles

Verwandte Suchanfragen lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes: Breloque argent BAGUES POUR FEMMES BIJOUX cristal

collier pendentif cristal swarovski pierre cz CAMEL plaqué

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier mi-long Matière: Cristal Métal: Plaqué or jaune Couleur dominante: Doré

Verwandte Suchanfragen lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes: collier pendentif cristal swarovski pierre cz CAMEL plaqué

ensemble 2 bagues métal argenté pierre cristal brillante

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal de base: métal Matière: Pierre style diamant Métal: Acier inoxydable Type: Bague sertie Marque: - Sans marque/Générique - Pierre dominante: strass Couleur dominante: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes: ensemble 2 bagues métal argenté pierre cristal brillante
femmes DAME CRISTAL VERT ZIRCON Boucles d'oreille

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Métal: Argent sterling Matière: Argent, ZIRCONE Pierre Principale Creation: Taille Princesse Couleur dominante: Vert Pierre dominante: Zircon Marque: Igorbella EAN: Non applicable

Cristal naturel pierre Quartz Pendentif précieuse Unisexe

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Mode UPC: Ne s'applique pas ISBN: Ne s'applique pas Rapide Réalisation: OUI EAN: Non applicable Pays/Région de fabrication: Chine CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Alliage

Verwandte Suchanfragen lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes: Cristal naturel pierre Quartz Pendentif précieuse Unisexe
ZIRCON BLEU NATUREL 1,61 cts SERTI SUR MONTURE 1,30 grammes

STONE WEIGHT GOLD 18 K WEIGHT MATERIAL PRODUCT SIZE STONE STONE TREATMENT STONE SIZE STONE CLARITY 1,61 carats 1,30 grammes OR 18 K 52 ZIRCON BLEU NATUREL NO / AUCUN 7.9 x 6.3 x 3.5 mm FL POIDS de la PIERRE POIDS en OR 18 K MATIERE TAILLE du PRODUIT PIERRE TRAITEMENT de la PIERRE DIMENSIONS de la PIERRE GRADE de la PIERRE SUPERBE ZIRCON BLEU NATUREL SERTI PAR NOS SOINS, MISE à VOTRE TAILLE DE DOIGT GRATUITEMENT SOUS 72 HEURES AVANT LIVRAISON SI VOUS LE DESIREZ, SHIPPING DETAILS: all items will be shipped whithin 48 hrs, on receipt of payment. RETURN POLICY: any such items must be returned within 14 days of receipt of purchase. All return shipping is to the responsability of the buyer. EXPEDITION: les marchandises sont expédiées dans un délai de 48 h après la réception du paiement. RETOURS: les achats devront nous être retournés dans un délai maximum de 14 jours après réception pour un remboursement immédiat. Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur. Bulk orders can be facilitated by combining up to 10 items in to one Registered Airmail Shipment BUY IN TANZANITE FRANCE WITH CONFIDENCE: 100 % SATISFACTION GARANTEE OR REFUND. Les acheteurs peuvent cumuler jusqu'à 10 achats sur un seul frais de port. Coût unique pour la France et les Dom Tom ACHETEZ sur TANZANITE FRANCE WEBSTORE AVEC CONFIANCE: SATISFACTION GARANTIE à 100 % OU REMBOURSE SOUS 48 h Pour plus d'information ou acheter,

lot revendeur ! lot 30 bagues styles hello kitty taille

Verwandte Suchanfragen lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes: lot revendeur ! lot 30 bagues styles hello kitty taille

Rare Fluorite Cristal naturel poli Pierre Roches Gemme

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand Name: DesertCreations Unit Type: piece Material: Crystal Package Weight: 0.1kg (0.22lb.) Style: Feng Shui Package Size: 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in) Theme: Buddhism Marque: Non applicable Regional Feature: China Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes: Rare Fluorite Cristal naturel poli Pierre Roches Gemme
 mm, naturel clair cristal de quartz pierre sphère

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Blanc Objet modifié: Non Forme: Sphère

Pierre Précieuse Collier Naturel Cristal De Quartz Point

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Unbranded Forme Pierre Principal: hexagone prism Pays / Région De Fabrication: Chine Matériau Du Produit: Pierre Longueur (cm): 38+5CM Métal: Alliage Référence fabricant: Does not apply Style: Collier & Pendentif Couleur Principale De L'article: Argent Thème De L'article: Pierre Naturelle Collier

Verwandte Suchanfragen lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes: Pierre Précieuse Collier Naturel Cristal De Quartz Point
Femmes Zircon Cristal Romain Chaîne Bracelet Bracelet

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Acrylique EAN: Does not apply Métal: Acier inoxydable

LC_ Femmes zircon bague fleur cuivre scintillant Zircon

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Cuivre Matière: Strass Marque: greatbluelansuk EAN: Non applicable Style: Solitaire avec Accents

Verwandte Suchanfragen lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes: LC_ Femmes zircon bague fleur cuivre scintillant Zircon
Lot de 6 Pendentifs Cœur Breloque Cristal Zircon Cubique

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sans Marque Type: Breloque Taille: 18mm Matière: Cristal Quantités: 6-10

Verwandte Suchanfragen lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes: Lot de 6 Pendentifs Cœur Breloque Cristal Zircon Cubique
LOT BOUTON STRASS CZ CRISTAL BIJOU COUTURE CHEMISIER ROBE SO

Lot boutons Strass quantité au choix diamètre: 12,5 mm Idéal pour vos embellir vos créations  * Très belle qualité *   envoi rapide et soigné sous enveloppe bulle var nBawCurSPIdx = 0; function BawGetObject(strID) { if (document.getElementById) return document.getElementById(strID); else if (document.all) return document.all[strID]; else if (document.layers) return document.layers[strID]; else return false; } function BawShowSalesPolicy(nIdx) { BawHideSalesPolicy(nBawCurSPIdx); var objDIV = BawGetObject("BawSalesPolicy"+nIdx); if (objDIV) { objDIV.style.display = "block"; nBawCurSPIdx = nIdx; } } function BawHideSalesPolicy(nIdx) { var objDIV = BawGetObject("BawSalesPolicy"+nIdx); if (objDIV) { objDIV.style.display = "none"; nBawCurSPIdx = 0; } }                                                         Qui sommes nous ? |     Contact |     Livraison |     Achat Groupé |     Paiement |     Retour |     Evaluation     La boutique "Sissi Scrapbooking" vous propose depuis sur des produits de scrapbooking et de mercerie de qualité et à petit prix. Fort de notre expérience,  nous avons su fidéliser notre clientèle grâce à des arrivages permanents de nouveautés, des prix toujours attractifs et à un service de qualité.  Tous les produits que nous vous proposons sont neufs et jamais utilisés, et vous sont envoyés sous 24h suivant la reception de votre paiement. Au delà du fait de vendre des produits, nous avons le doux espoir que nous participons à  vous apporter une touche de bonheur et de gaiété grâce à toutes nos petites merveilles qui vous permettront de laisser libre cours a votre imagination et à votre esprit créatif...     Besoin d'un conseil ou d'un renseignement Contactez nous par messagerie ou par mail 24h/24: Par téléphone:     Pour la France: Vous avez le choix entre 2 modes d'envois: L'Envoi en lettre simple ou l'Envoi en suivi: lettre Max ou collissimo. A partir de 7.50 euros l'envoi en suivi est fortement recommandé car il permet un suivi et une indemnisation en cas de pertes ou de spoliation de l'envoi. Pour les commandes supérieures à 30 euros pour des produits de scrapbooking, l'expédition est GRATUITE et le plus souvent elle est effectuée en suivi. Les numéros de suivi peuvent êtres communiqués sur simple demande après l’envoi de votre objet. Achats groupés: Si plusieurs objets vous intéressent en boutique c'est très simple: il suffit de valider l'achat des artciles désirés un par un en boutique sans remplir la finalisation d'achat. Une fois vos achats terminés, contactez moi via l'onglet "demander le total au vendeur" ou via la messagerie afin que je vous envoi une seule facture avec frais d'envois groupés et réduits. Pour l'étranger / International Shipping: Suite a de nombreuses pertes de la poste, les envois à l'étranger sont le plus souvent effectués en lettre recommandée internationale ou postexport qui permet de suivre l'envoi et de bénéficier d'un preuve de dépôt. Je conseille aux acheteurs étrangers de regrouper leurs achats afin de bénéficier de frais de port réduits et d'économiser ainsi sur les frais d'expédition. We advice our foreign customers to choose the delivery with tracking number, it's more easy to track and no risk for both. We advice you to make severals purchases in the same time if you are interested in our others items, like this you can save on the shipping cost because they will be reduce in that case. You just have to contact me after your purchase, and then i will send you a global invoice with reduced shipping cost. Adresse de livraison: Les adresses de livraison doivent être validées lors de la finalisation de l'achat, merci de ne pas écrire d'adresses différentes dans les messages paypal car ces messages sont peu visibles. Si vous souhaitez faire envoyer votre commande à une autre adresse vous devez faire la modification lors de la finalisation de l'achat avant de proceder au paiement ou par message immédiatement après votre achat et vérifier que nous avons bien pris en compte votre message. Dans le cas contraire nous ne serions pas responsables d'un envoi effectué à une mauvaise adresse.     Si plusieurs objets vous intéressent en boutique c'est très simple: il suffit de valider l'achat des artciles désirés un par un en boutique sans remplir la finalisation d'achat. Une fois vos achats terminés, contactez moi via l'onglet "demander le total au vendeur" ou via la messagerie afin que je vous envoi une seule facture avec frais d'envois groupés et réduits.     Nous acceptons plusieurs type de paiement: - Paypal - Chèques à l'ordre de: Mme El hannach (merci de rien écrire au dos des chèques et de préciser votre pseudo sur papier libre dans le courrier, l'impression de la facture n'est pas necessaire) - Virements bancaires (choisissez l'option virement express et vous transmettra nos coordonnées) A noter pour les virements bancaires: Nous les recevons sur le compte environ 2-3 jours après votre versement si votre compte se trouve en France, pour l'Europe il faut compter 6 jours. N'oubliez pas de mentionner votre pseudo a votre virement afin que nous vous retrouvions rapidement. Délais de paiement: Vous avez 1 semaine pour nous faire parvenir votre paiement ATTENTION: en cas de non réception de votre paiement (+ de 9 jours après l'achat) un litige sera automatiquement ouvert afin d'annuler la transaction  et que les frais prélevés par lors de la vente nous soient remboursés.     Conformement a la loi qui regie la vente à distance vous disposer d'un délai de 7 jours pour nous renvoyer un article qui ne vous conviendrait pas. Dans ce cas les frais de retours sont à la charge de l'acheteur, l'objet doit être neuf, dans son emballage et jamais utilisé. Il est cependant nécessaire de nous contacter au préalable si vous souhaitez renvoyer votre achat. Des reception de votre retour et après verification que celui ci est en excellent état et dans son emballage d'origine., vous recevrez le remboursement de la valeur de l'article hors frais de port. Merci de noter que dans le cas du retour d'un article bénéficiant des frais de livraison offerts je déduirais du prix de l'article le coût de l'envoi qui est inclus dans le prix avant de procéder au remboursement.     Notre évaluation sera déposée automatiquement après la votre. Merci de nous contacter pour tout problème ou toute réclamation avant de mettre une évaluation négative. En cas de problème avec votre commande n'hésitez pas à nous contacter, nous faisons toujours notre maximum pour envoyer les colis le plus rapidement et dans les meilleures conditions, cependant nous ne sommes pas à l'abris d'une erreur ou des aléas de la poste. Eviter de nous évaluer à tord, contactez nous d'abord afin de trouver une solution,  car la communication est le meilleur outil afin de résoudre un litige. Nous sommes a votre écoute: Par messagerie, email: ou par téléphone:     BawShowSalesPolicy(1);

Lot de 2 bagues, style solitaire, couleur rose et cristal

2 bagues, portées 2 fois chacune. Quasi neuve. Taille . Peuvent s'agrandir. La boule de la bague est sertie de strass. Aucun ne manque. Envoi soigné! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 30 bagues naturel pierre zircon cz cristal femmes: Lot de 2 bagues, style solitaire, couleur rose et cristal
Femmes Bleu Ciel Pierre En Cristal Mehendi Tatouage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Autocollant de corps Couleur dominante: Bleu Thème, Style: Beauté Parfait Pour: Mariage, Bijoux Connu Comme: Bijoux fantaisie, Bollywood Bijoux, bijoux ethnique indienne Produti Type: Tatouage Matière: Acrylique Métal Pureté: Non précisé Pays / Région de fabrication: India Le Genre: Femmes Marque: Indianbeautifulart EAN: Does not apply