lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal

Lot de 2 bagues, style solitaire, couleur rose et cristal

2 bagues, portées 2 fois chacune. Quasi neuve. Taille . Peuvent s'agrandir. La boule de la bague est sertie de strass. Aucun ne manque. Envoi soigné! Pour plus d'information ou acheter,

lot bagues solitaire et alliance à strass jaune taille 7 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Alliance Couleur dominante: Jaune

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal: lot bagues solitaire et alliance à strass jaune taille 7 |

Bague argent 925, Topaze rose et brillants, style solitaire,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bague sertie Couleur dominante: Rose Taille: 57 Pierre dominante: Topaze Métal: Argent sterling

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal: Bague argent 925, Topaze rose et brillants, style solitaire,

Broche couleur bronze et argentée, petit camée rose, style

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Alliage Type: Broche Matière: Résine Couleur dominante: Rose

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal: Broche couleur bronze et argentée, petit camée rose, style
Pendentif argent 925, opale de feu rose, style solitaire. |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: pendentif Couleur dominante: rose Métal: Argent sterling Pierre dominante: Opale EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal: Pendentif argent 925, opale de feu rose, style solitaire. |
2 Bracelets style pandora couleur or rose 16 ou 21cm neuf

2 Bracelet style pandora couleur or rose un 16 cm un 21cm produit neuf idéal pour offrir en cadeau prix 30 euros l'un possibilité de négocier le prix pour l'achat des 2 bracelets - 69

Jolie bagues style chevalière en pierre de verre rose

Jolie bagues style chevalière en pierre de verre rose et ornée de strasse Chevalerie pour femmes Pierre rose tailler comme un diamant van en Berlier outre journer ou votre soirée Merci de votre visite L’envoi du colis et gratuits

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal: Jolie bagues style chevalière en pierre de verre rose
Lot Bracelet et Bague ionisé rose et cristal blanc,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Bracelet Couleur dominante: Blanc Marque: Victoria

Lot 30 Bagues Naturel pierre zircon CZ cristal Femmes

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 30 bagues, mm mix ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal: Lot 30 Bagues Naturel pierre zircon CZ cristal Femmes
Winterworm Lot de 2 porte-savons Style japonais Couleur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marca: Winterworm MPN: BD229 UPC: Does not apply EAN: Does not apply

lot de 6 bagues fantaisie couleur argent bleu turquoise

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal: lot de 6 bagues fantaisie couleur argent bleu turquoise
ensemble 2 bagues métal argenté pierre cristal brillante

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal de base: métal Matière: Pierre style diamant Métal: Acier inoxydable Type: Bague sertie Marque: - Sans marque/Générique - Pierre dominante: strass Couleur dominante: Argenté

Lot de 2 Elastiques Double fleurs ø 4 cm Couleur Rose

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Accessoires Couleur: Rose foncé Sous-type: Elastique Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal: Lot de 2 Elastiques Double fleurs ø 4 cm Couleur Rose

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Accessoires Couleur: Rose Sous-type: Elastique Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Non applicable

STABILO-pen 68–lot de 2–couleur: rose/bleu clair avec

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: STABILO UPC: Does not apply MPN: Does not apply EAN: Does not apply ISBN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal: STABILO-pen 68–lot de 2–couleur: rose/bleu clair avec
LOT 2 coussins rose fuchsia a franges style rétro TBE

2 coussins rose fuchsia a franges style rétro encore en tbe prix: 3,00 euros les 2 - A venir chercher sur place à Domart en ponthieu - contact uniquement par tel svp: tel: si intéressé par cet article si absente me laisser votre n° tel merci - je ne réponds pas aux sms

Bijou alliage argenté bague solitaire cristal blanc et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état - Taille: 52 ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal: Bijou alliage argenté bague solitaire cristal blanc et

Lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal: Lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille
Piercing Nombril Anneau Cristal Transparent/Rose et 2 Cœurs

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type.: Courbé Tige jauge (épaisseur): 14g (1,6 mm) Main Stone & Pearls: Cristal Métal: Acier Chirurgical Partie du corps: Nombril Couleur précise: Multicolore Marque: Taffstyle

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues style solitaire couleur rose et cristal: Piercing Nombril Anneau Cristal Transparent/Rose et 2 Cœurs
Bijou argent 925 bague solitaire cristal péridot et oxydes

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état - Taille 59 - Diamètre du cristal 9,13mm ”