lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf

LOT 30 PARPAINGS TON PIERRE CREPI neuf

SUPERBE LOT DE 30 PARPAINGS TON PIERRE. DIMENSIONS = LARGEUR 40 CM. HAUTEUR 19 CM. PROFONDEUR CM. PARPAING DE QUALITE, POIDS PIECE PLUS DE 16 KILOS. PREVOIR ENLEVEMENT. BUSIGNY

Sac de crépi de marque tradiclair ton rosé neuf

A vendre une trentaine de sac de crépi de marque Tradiclair de 25 kg ton rosé marrakech 990. Les sacs sont stockés au sec dans mon garage; ils sont idéales pour une sous couche. Prix du sac neuf: environ 23 euro. Je le laisse à 5 euro pièce et négociable selon la quantité prise. Cordialement. - 24

Verwandte Suchanfragen lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf: Sac de crépi de marque tradiclair ton rosé neuf
Parpaings pierre 22x40cm occasion

lot de 39 parpaings pierre 22x40cm - 02

lot de colorant béton ton pierre

vends lot de colorant béton ton pierre en seau de 25 kg référence bungalor 14 seaux de 25 kg dosage 5 kg/m2

Verwandte Suchanfragen lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf: lot de colorant béton ton pierre

2 Jardinière Bac à fleur ton pierre neuf

Annonce vente 2 jardinière bac à fleur ton pierre 55 €uros l'unité quasi neuf: jardin à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf: 2 Jardinière Bac à fleur ton pierre neuf

13 sacs de 30kg d'enduit façade ton pierre neuf

RÉNOJET FGT ©VPI FINITIONS TRADITIONNELLES À LA CHAUX GRASSE Finitions: 'gratté', 'taloché', 'brut' et 'écrasé' Rejointoiement Décoration et restauration des maçonneries anciennes Grain fin DESTINATION Décoration des façades et des murs intérieurs de tous types de bâtiments. Peut se substituer à RÉNOJET CLAIR ©VPI pour réaliser le corps d'enduit. SUPPORTS En parement: corps d'enduit assurant l'imperméabilité du support, tel que RÉNOJET CLAIR ©VPI, TRADIBÂTARD GM BLANC ou GRIS ©VPI, ou TRADIROC ©VPI. En corps d'enduit (en substitution de RÉNOJET CLAIR ©VPI): Voir fiche technique de RÉNOJET CLAIR. En jointoiement: Maçonneries de pierres, y compris les maçonneries anciennes montées au mortier peu résistant (cf. NF-DTU 26.1 - Conditionnement Sac de 30 kg Coloris 60 teintes - 74

Verwandte Suchanfragen lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf: 13 sacs de 30kg d'enduit façade ton pierre neuf
Parpaings neuf

Parpaings neuf

Annonce vente parpaings parpaings en 20x20x euros quasi neuf: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Parpaings neuf

Parpaings neuf

Verwandte Suchanfragen lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf: Parpaings neuf
PARPAINGS  neuf

PARPAINGS neuf

Annonce vente parpaings parpaings neufs a moitie prix soit quasi neuf: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

PARPAINGS  neuf

PARPAINGS neuf

Verwandte Suchanfragen lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf: PARPAINGS neuf
lot de 4 pots crepi exterieur

lot de 4 pots crepi exterieur

lot de 4 pots crepi exterieur de 15kg couleur ocre provencal :

CHEMISIER BLANC. MOTIF TON SUR TON. PIMKIE. TAILLE 38 neuf

Annonce vente chemisier blanc. motif ton sur ton. pimkie. taille 38. quasi neuf: vêtements à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf: CHEMISIER BLANC. MOTIF TON SUR TON. PIMKIE. TAILLE 38 neuf
CHEMISIER JAUNE MOTIF TON SUR TON SATIN. C&A. TAILLE 46 neuf

Annonce vente chemisier jaune motif ton sur ton satin. c&a. taille 46. quasi neuf: vêtements à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 30 Bagues Naturel pierre zircon CZ cristal Femmes

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 30 bagues, mm mix ”

Verwandte Suchanfragen lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf: Lot 30 Bagues Naturel pierre zircon CZ cristal Femmes
Chapeaux de pilier aspect pierre de taille ton pierre

Chapiteaux moulures rivages aspect pierre de taille coloris ton pierre de marque CEVENNES pour pilier de clôture (produit neuf). 2 de 52X52X9 pour pilier de 35X35cm à 40X40cm 20€ l'unité. 2 de 39X39X7 pour pilier de 27X27cm à 30X30cm: 15€ l'unité. Vendu l'ensemble 70€ Prix au magasin: 52X52X€ l'unité 39X39X€ l'unité - 30

Lot de 4 seaux crepi La Seyne-sur-Mer  Bricolage

lot de 4 seaux de 15kg crepi exterieur couleur ocre provencal neuf :

Verwandte Suchanfragen lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf: Lot de 4 seaux crepi La Seyne-sur-Mer Bricolage
palettes plastique noires 100x parpaings de10. neuf

Annonce vente palettes plastique noires 100x parpaings de10. a quasi neuf: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf: palettes plastique noires 100x parpaings de10. neuf
couvertine ton pierre

couvertine ton pierre

33 couvertines ton pierre dim 50 x 27 x 5 Prix unité 4€ total 132€ non négociable. Uniquement par téléphone. Merci - 01

Peinture Façade ton pierre

Peinture Façade ton pierre

Vends 2 pots de peinture de façade pour maison ou clôture de 10 litres de chaque soit 20 litres Monocouche. Ton pierre. Dilution et nettoyage à l'eau

Verwandte Suchanfragen lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf: Peinture Façade ton pierre
Peinture Façade ton pierre

Peinture Façade ton pierre

Lampe ton pierre occasion

Lampe ton pierre occasion

Annonce vente lampe ton pierre grande lampe ton pierre hauteur 74 cm occasion: lampes à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 30 parpaings ton pierre crepi neuf: Lampe ton pierre occasion
Lampe ton pierre occasion

Lampe ton pierre occasion