lot 39 plat et ustensiles de cuisne en inox marque bourgeat

LOT 39 PLAT ET USTENSILES DE CUISNE EN INOX MARQUE BOURGEAT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Matière: inox / Forme: Divers et variées / Poids: 5 kg / Dimensions: Voir toutes les dimensions reportées sur les photos / Aspect: Propre, des usures de surface et petites cabosses sur certains ustensiles, bon état / Votre lot de plats et ustensiles sera enveloppés dans un plastique à bulles et dans un carton / / La livraison, se fait en point relais Mondial relay, vous devrez choisir votre point relais qui vous convient de mieux, et vous devrez vous déplacer pour retirer votre colis en point relais. ”

Verwandte Suchanfragen lot 39 plat et ustensiles de cuisne en inox marque bourgeat: LOT 39 PLAT ET USTENSILES DE CUISNE EN INOX MARQUE BOURGEAT
LOT DE PLAT INOX Sartrouville  Casserole Ustensiles

LOT DE PLAT INOX 2 plats ronds diamètres 35 et 33 cm 4 plats longs dimensions: 40 x 26 cm 40 x 27 cm 45 x 30 cm 60 x 28 cm Pour charcutier, traiteur Vente à l'unité possible A enlever sur place

Lot Ustensiles Neufs Et De Marque Herbsheim

Lot comprenant • 1 sac shopping chats Fox trot • 1 emporte pièce 3D kitchencraft • 1 emporte pièce 3D sapin • 1 louche silicone rouge Kitchencraft • 1 cuillere glace silicone Mastrad • 1 lot de 5 emporte pièces cœur Kitchencraft • 1 lot de 2 cercles a mousse Kitchencraft • 1 livre de recettes tartes et tartelettes Mastrad • 1 lot de 2 verres reverso isotherme Mastrad • 1 pince acier silicone Kitchencraft • • Livraison soignée cumulez vos achats pour réduire les frais Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 39 plat et ustensiles de cuisne en inox marque bourgeat: Lot Ustensiles Neufs Et De Marque Herbsheim
Serre jambon professionnel de marque fisher. en inox et plat

Serre jambon professionel de la marque fisher. Griffe en inox plateau en polyéthylène.  Tres peu servi.  Valeur neuf 199 euros. Cédé 99. Pour plus d'information ou acheter,

Ustensiles à barbecue - Lot de 3 - Inox

Ces ustensiles sont spécialement conçus pour la cuisson des aliments au barbecue ! Ils deviendrons vite une aide indispensable !

Verwandte Suchanfragen lot 39 plat et ustensiles de cuisne en inox marque bourgeat: Ustensiles à barbecue - Lot de 3 - Inox
TUBAGE ET CONDUIT INOX/TUYAU INOX COULISSANT + BAGUE MARQUE

Tubage et conduits rigides inox marque TEN. Tuyau inox coulissant + Bague. Longueur: 50 cm. Plage de réglage de 36 cm. Utilisation: Raccordement tous combustibles (gaz, fuel, charbon et bois). Tube simple paroi en inox 304 (ép: 5/10°). Soudé en continu. Raccordement obligatoire de chaque élément avec un collier de sécurité. Se conformer à la norme d'installation NF DTU 24-1: Travaux de fumisterie. Système d'évacuation des produits de combustion desservant un ou des appareils. Diamètre au choix: mm. Finition: Chromé. Livraison pour la corse, nous contacter. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

TUBAGE ET CONDUIT INOX/COLLIER DE SECURITE INOX MARQUE TEN -

Tubage et conduits rigides inox marque TEN. Collier de sécurité inox. 1 collier. Utilisation: Raccordement tous combustibles (gaz, fuel, charbon et bois). Raccordement obligatoire de chaque élément avec un collier de sécurité. Se conformer à la norme d'installation NF DTU 24-1: Travaux de fumisterie. Système d'évacuation des produits de combustion desservant un ou des appareils. Diamètre au choix: mm. Finition: Chromé. Livraison pour la corse, nous contacter. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 39 plat et ustensiles de cuisne en inox marque bourgeat: TUBAGE ET CONDUIT INOX/COLLIER DE SECURITE INOX MARQUE TEN -
TUBAGE ET CONDUIT INOX/COLLIER DE SUSPENSION INOX MARQUE TEN

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: TEN Style: Moderne Pièce: Séjour Type: GAZ/FUEL/CHARBON/BOIS Numéro de pièce fabricant: Non applicable Couleur: CHROME

TUBAGE ET CONDUIT INOX/TUYAU SIMPLE PAROI INOX 304 MARQUE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pièce: Séjour Style: Moderne Type: GAZ/FUEL/CHARBON/BOIS Marque: TEN Numéro de pièce fabricant: Non applicable Couleur: CHROME

Verwandte Suchanfragen lot 39 plat et ustensiles de cuisne en inox marque bourgeat: TUBAGE ET CONDUIT INOX/TUYAU SIMPLE PAROI INOX 304 MARQUE
TUBAGE ET CONDUIT INOX/REDUCTION INOX MALE/FEMELLE MARQUE TE

Tubage et conduits rigides inox marque TEN. Réduction inox mâle/femelle. Utilisation: Raccordement tous combustibles (gaz, fuel, charbon et bois). Tube simple paroi en inox 304 (ép: 5/10°). Raccordement obligatoire de chaque élément avec un collier de sécurité. Se conformer à la norme d'installation NF DTU 24-1: Travaux de fumisterie. Système d'évacuation des produits de combustion desservant un ou des appareils. Dimensions: F125/M97 - F125/M111 - F139/M125 - F139/M130 - F153/M125 - F153/M139 - F153/M150 - F167/M153 - F180/M153 - F180/M167 - F200/M153 - F200/M180. Finition: Chromé. Livraison pour la corse, nous contacter. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

TUBAGE ET CONDUIT INOX/TUYAU SIMPLE PAROI INOX 304 MARQUE TE

Tubage et conduits rigides inox marque TEN. Tuyau simple paroi inox. Bords repliés, embouts calibrés. Emboîtement  60 mm, recoupable cote mâle, compatible avec tous les tuyaux de fumisterie. Utilisation: Raccordement tous combustibles (gaz, fuel, charbon et bois). Tube simple paroi en inox 304 (ép: 5/10°). Soudé en continu. Raccordement obligatoire de chaque élément avec un collier de sécurité. Se conformer à la norme d'installation NF DTU 24-1: Travaux de fumisterie. Système d'évacuation des produits de combustion desservant un ou des appareils. Diamètre au choix: mm. Longueur: m. Finition: Chromé. Livraison pour la corse, nous contacter. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 39 plat et ustensiles de cuisne en inox marque bourgeat: TUBAGE ET CONDUIT INOX/TUYAU SIMPLE PAROI INOX 304 MARQUE TE
CASSEROLE MARQUE(BOURGEAT 20) vintage, cantine,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ancien, mais très bon état, voir les photos ”

Verwandte Suchanfragen lot 39 plat et ustensiles de cuisne en inox marque bourgeat: CASSEROLE MARQUE(BOURGEAT 20) vintage, cantine,
Pot à lait aluminium marque " Bourgeat" occasion

Annonce vente pot à lait aluminium marque ' bourgeat' pot à lait ancien occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

poêle en cuivre de marque Bourgeat, 28 "

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Bourgeat

Verwandte Suchanfragen lot 39 plat et ustensiles de cuisne en inox marque bourgeat: poêle en cuivre de marque Bourgeat, 28 "

Lot plat inox occasion

Lot plat inox occasion

Vend plat inox 1 plat rond diamètre 25 cm 2 petits plats longueur 20 cm sur 13 cm - 45

Plat et couvercle inox Groslay

Grand plat avec couvercle  longueur 53 cm / largeur 33 cm / hauteur 10 cm  le film bleu sur le couvercle est un film protecteur à retirer Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 39 plat et ustensiles de cuisne en inox marque bourgeat: Plat et couvercle inox Groslay
LOT 2 GAMETTE CHANTIER CAMPING RANDONNE aluminium BOURGEAT |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Casserolerie Matière: Aluminium Période: Années Genre: Industriel

Verwandte Suchanfragen lot 39 plat et ustensiles de cuisne en inox marque bourgeat: LOT 2 GAMETTE CHANTIER CAMPING RANDONNE aluminium BOURGEAT |
Grand plat inox et bordure or

Grand plat inox et bordure or

De qualité et surtout utile par ses dimensions: 61x32 cm - Servi 2-3 fois (doublon).

Plat inox grand et ovale occasion

Plat ovale inox lourd grand 46 cm x 32 cm. - 34

Verwandte Suchanfragen lot 39 plat et ustensiles de cuisne en inox marque bourgeat: Plat inox grand et ovale occasion
Lot de 6 pinces à escargot en inox, marque RODREY

Pinces à escargot de fabrication française Marque RODREY Montant des frais d'envoi: 6.20 euros en colissimo ou 5.30 euros par mondial relay Pour voir mes autres annonces, taper mimidu82 dans la barre de recherche