lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet

lot 4 bd LE TROISIEME TESTAMENT 1 A 4 COMPLET

lot contenant 4 tomes bd: le troisieme testament 1 a 4 complet. 1 en seconde edition, 2+3+4 en premiere edition. tous en état neuf. cote argus bdm: 100 euros environ:je laisse a 50 euros le tout. port: euros en colissimo paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

BD Le troisième testament Glénat de 1 à 4 (l'unité)

BD Le troisième testament Glénat de 1 à 4 (l'unité) X Dorison et A Alice (très bon état comme neuf) 1 Marc ou le réveillon du lion 2 Matthieu ou le visage de l'ange 3 Luc ou le souffle du taureau 4 Jean ou le jour du corbeau vente sur place à Monflanquin - 47

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet: BD Le troisième testament Glénat de 1 à 4 (l'unité)
lot bd LE TROISIEME TESTAMENT 1+2 EO TBE GLENAT

lot contenant le troisieme testament 1+2 en premiere edition garantie. en bon état/très bon état, leger signés d'usure aux coins (voir photos) cote argus bmd: 150 euros, je laisse a 80 euro (environ mi-cote) port: 11 euros en recommandé paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Le Troisième Testament - Lot des 4 tomes (Glénat)

LE TROISIEME TESTAMENT Lot des 4 tomes Dorison & Alice Editions Glénat En très bon état Une date inscrite à la main sur la 1ère page de garde de chaque livre Volume 1: Marc ou Le Réveil du Lion (ISBN ) Volume 2: Matthieu ou Le Visage de l'Ange (ISBN ) Volume 3: Luc ou L Souffle du Taureau (ISBN ) Volume 4: Jean ou Le Jour du Corbeau (ISBN ) Expédition possible

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet: Le Troisième Testament - Lot des 4 tomes (Glénat)
lot 4 bd SLHOKA 1 A 4 COMPLET TOUS EN EO NEUF

lot contenant les 4 tomes qui forment l'histoire complete. tous en premiere edition et état flambant neuf. prix d'origine: 56 euros, je laisse a 30 euuros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. voir mes autres annonces bd - 89

BD Le troisième testament

BD Le troisième testament

Type d'annonce: Particulier Offre Vend "le troisième testament" 4 volumes (Marc, Matthieu,Luc et Jean) de Dorison et Alice. Glénat. Edition originale juin . ISBN . Etat neuf. Prix: 50 euros. Tél:

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet: BD Le troisième testament
Lot bd DISPARITIONS 1 a 4 complet EO neuf glénat

lot contenant 4 bd, toutes en premiere edition et état neuf(jamais lues): disparitions (fin) prix d'origine: 40 euros, je laisse a 20 euros les 4 je ne sépare pas le lot port: 10 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd ANAHIRE 1 A 4 COMPLET EO NEUF +2 DEDICACES

lot contenant les 4 tomes qui forment l'histoire complete. tous en premiere edition et état neuf. les 2 premiers tomes sont dédicacés par les 2 auteurs (malnati et ploy)+ 2 dessins pleines pages en couleurs et 2 petits textes. prix d'origine: 56 euros, je laisse a 50 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet: lot bd ANAHIRE 1 A 4 COMPLET EO NEUF +2 DEDICACES
lot bd LES TRAINES TENEBRES 1 A 4 COMPLET EO NEUF

lot contenant ces 4 tomes en état neuf et en premiere edition, serie complete soleil. prix d'origine: 60 euros environ, je laisse a 25 euros les 4 je ne separe pas le lot. port: euros en colissimo paiement par cheque virement mandat, paypal sous conditions. voir mes autres annonces bd comics. - 89

lot bd PARADIS PERDU 1 A 4 COMPLET tous eo neuf

lot contenant les 4 tomes qui forment l'histoire complete. tous en premiere edition et état neuf. prix d'origine: 56 euros, je laisse a 25 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet: lot bd PARADIS PERDU 1 A 4 COMPLET tous eo neuf
LOT 3 bd EDMUND BELL 1+2+4 tous eo bd detective

Lot bd MOREA 1+4 SOLEIL

Lot bd MOREA 1+4 SOLEIL

lot contenant les tomes 1 en reedition +4 en premiere edition tous 2 en très bon état prix d'origine: je vend 7 euros piece ou 12 euros les 2 port: 4,50 euros en lettre (cartonnée)pour un tome ou 6 euros pour les 2 tomes paiement par cheque, virement, mandat. TRES IMPORTANT: mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES meme d'un euro je place en indésirable tout ceux qui me contactent a ce sujet malgré cet avertissement très clair. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet: Lot bd MOREA 1+4 SOLEIL
lot comics WOLF-MAN 1 A 4 COMPLET + BRIT 1

lot contenant les wolf-man 1 a 4 (serie complete) + brit tome 1. par kirkman, l'auteur de walking dead et d'invincible. d'ailleurs ces aventures se passent dans le meme univers qu'invincible. les wolf man sont en bon état: complet mais quelques marques sur couvertures.le brit est en trés bon état. prix d'origine: 75 euros environ, je laisse a moins de moitié prix. je ne sépare pas le lot port: euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

bd DES DIEUX ET DES HOMMES 1 A 4 COMPLET EO NEUF

lot contenant ces 4 bd de jean pierre dionet chez dargaud en premiere edition et trés bon état/neuf prix d'origine: 50 euros environ, je laisse 25 euros les 4 je ne sépare ps le lot. port: euros en colissimo voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet: bd DES DIEUX ET DES HOMMES 1 A 4 COMPLET EO NEUF
lot 4 bd LA TOUR SOMBRE1 à 4 fusion comics

lot contenant les 4 tomes cartonnés de la tour sombre de stephen king. tous en trés bon état et en premiere edition. prix d'origine: 60 euros, je laisse a 25 euros les 4. port: euros en colissimo. paiement par cheque virement mandat paypal. voir mes autres annonces bd comics. - 89

Lot thomas noland 1 à 4 complet

lot contenant les thomas noland 1 a 4 tous en trés bon etat je vend 25 euros les 5 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre ou 9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet: Lot thomas noland 1 à 4 complet
lot bd GAROUS 1 A 4 état neuf soleil

lot contenant les tomes 1 a 4. 1 en réédition, 2 a 4 en premiere édition. tous en état neuf. prix d'origine: 56 euros, je laisse a 30 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. voir mes autres annonces bd - 89

LOT BD péchés mignons 1+2+4 FLUIDE GLACIAL

lot contenant les péchés mignons 1+2 en réedition et état neuf+ le 4 en premiere edition et très bon état je laisse a 18 euros les 3 je ne sépare pas le lot port:6 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet: LOT BD péchés mignons 1+2+4 FLUIDE GLACIAL
Lot bd cotton kid 1 a 4 eo tbe

lot contenant les bd cotton kid 1 a 4 tous en trés bon etat et en premiere edition je vend 20 euros les 4 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre ou 10 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT NADESICO 1 A 4 complet panini manga

LOT NADESICO 1 A 4 complet panini en français 1 en bon etat(couverture legerement usé), 2+3+4 en trés bon etat prix d'origine: 30 euros le tout, je laisse a 14 euros port:7 euros en lettre, 9 euros en colissimo. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet: LOT NADESICO 1 A 4 complet panini manga
lot comics DRUID 1 A 4 COMPLET marvel

serie complete EN ANGLAIS. trés bon état, inédite en france, avec la mort du docteur druid. je vend 10 euros les 4 je ne sépare pas le lot port: 5 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot mangas PROFESSOR STRANGELOVE 1 A 4 COMPLET

lot contenant les mangas professor strange love 1 a 4 en état neuf et en français, serie complete prix d'origine: 36 euros, je laisse a 20 euros les 4 (serie rare) je ne sépare pas le lot port: 6 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je place désormais en indésirables tout ceux qui passent outre cet avertissement. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet: Lot mangas PROFESSOR STRANGELOVE 1 A 4 COMPLET
LOT bd ORN 1+3+4 editions dargaud cothias taffin

lot contenant orn 1 + 3 en reedition etat neuf et orn 4 en premiere edition et très bon etat prix d'origine: 30 euros, je laisse a 15 euros les 3 port: 7 euros en lettre (protégé) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot bd CHRONIQUES DE L'ERE XENOZOIQUE 1+4 COMICS

lot contenant les tomes chroniques de l'ére xenozoique (cadillacs et dinosaures) 1 +4 en français tout 2 en premiere edition (comics usa) et état neuf je vend 12 euros les 2 port:6 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd le troisieme testament 1 a 4 complet: Lot bd CHRONIQUES DE L'ERE XENOZOIQUE 1+4 COMICS
LOT bd HARRY DICKSON 1+4 TBE/NEUF en eo

lot contenant les tomes 1+4 en premiere edition trés bon etat, voir neuf. cote argus bdm: 12 euros piece. je vend 10 euros piece ou 18 euros les 2 port: 7 euros en lettre (cartonné) pour les 2 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89