lot 4 bd michel vaillant collection elf

Lot 4 bd MICHEL VAILLANT collection elf

lot 9 bd intégrales MICHEL VAILLANT type rombaldi

lot contenant 9 gros volumes de michel vaillant.intégrale type rombaldi (dupuis): couverture en simili cuir. tomes: .chaque intégrale version deluxe compte de 150 a 200 pages et reprend 4 aventures de michel vaillant. tous en état flambant neuf sous plastique d'origine, jamais ouverts, aucun défaut. prix d'origine: + de 300 euros je laisse a 180 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo (+ de 10 kg). je vous conseille de compiler le port avec mes autres annonces bd. paiement par cheque, virement, mandat, paypal (sous conditions) - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd michel vaillant collection elf: lot 9 bd intégrales MICHEL VAILLANT type rombaldi
BD Michel Vaillant

BD Michel Vaillant

Je vends 3 BD Michel Vaillant en parfait état Dossier V € / Cairo ! - 15 € et et Dossier Michel Vaillant Gilles Villeneuve - 45 €

BD Michel Vaillant

BD Michel Vaillant

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd michel vaillant collection elf: BD Michel Vaillant
2 BD MICHEL VAILLANT

2 BD MICHEL VAILLANT

'''LE PILOTE SANS VISAGE'' de ''RODEO SUR 2 ROUES'' de Les 2 albums sont des édition DARGAUD et sont en excellent état ' - 34

BD MICHEL VAILLANT les chevaliers de kongsfeld neuf

en excellent etat possibilite de retrait sur place (especes uniquement) ou envoi par la poste (frais d'expedition a votre charge) - 75

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd michel vaillant collection elf: BD MICHEL VAILLANT les chevaliers de kongsfeld neuf
LIVRES BD MICHEL VAILLANT RUSH EDITION ORIGINALE DARGAUD

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LIRE ANNONCE ET REGARDER LES PHOTOS ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd michel vaillant collection elf: LIVRES BD MICHEL VAILLANT RUSH EDITION ORIGINALE DARGAUD
1 à 18 Intégrale Michel Vaillant 72 BD ROMBALDI Dupuis

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Graton Caractéristiques spéciales: Édition originale Éditeur: Dupuis Langue: Français Lots: Oui Couleur: Bleu Format: Relié

GRATON. Michel Vaillant, Julie Wood, RARE PUB BD pour DIESEL

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Poids: 100 g. avec emballage Caractéristiques spéciales: RARE PUB pour le nouveau gazole:DIESEL PERFORMANCE, Édition originale Langue: Français Nom de publication: Stations ELF Auteur: GRATON Jean Séries: Michel Vaillant Date de publication:

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd michel vaillant collection elf: GRATON. Michel Vaillant, Julie Wood, RARE PUB BD pour DIESEL
Lot 2 bd MOTO MANIA 4+6 ALBIN MICHEL

lot contenant moto mania 4 en reedition et trés bon etat ainsi que le 6 en premiere edition et etat neuf prix d'origine: 20 euros. je vend 6 euros piece ou 10 euros les 2 port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

3 Classeurs avec 46 fascicules MICHEL VAILLANT - collection

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Français Date de publication:

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd michel vaillant collection elf: 3 Classeurs avec 46 fascicules MICHEL VAILLANT - collection
LOT 2 bd PRINCE VAILLANT  EO hachette

lot contenant les tomes prince vaillant de Harold foster: le roi de Thulé la complot diabolique tout 2 en bon état.complet, les pages ne se détachent pas. le complot diabolique a des anciennes marques de scotch le long du second et troisieme plat. c'est une collection difficile a trouver en bon état car très fragile. cote argus bdm: 24 euros, je vend 10 euros piece ou 15 euros les 2 port: 6 euros en lettre pour les 2 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 4 bd BEBE BLUES  ed. hors collection

1+2 en très bon état, 6+16 en etat neuf prix d'origine: 43 euros environ je laisse a 5,50 euros piece ou 20 euros les 4 port: 4,50 euros pour un tome, 6 euros pour 2 a 4 tomes (en lettre cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd michel vaillant collection elf: LOT 4 bd BEBE BLUES ed. hors collection
lot 2 bd DYLAN DOG 3+4 EO NEUF hors collection

lot contenant ces 2 tomes en premiere edition et état neuf. prix d'origine: 21 euros, je laisse a 10 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port:6 euros en lettre cartonnée. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT bd OUTREMER 1-2 EO COMPLET albin michel

lot contenant les 2 tomes de cette serie grand format complete. tout 2 en premiere edition.1 en etat moyen: 2 frottements importants et une pliure sur couverture,tome 2 en trés bon etat. prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 13 euros les 2 port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd michel vaillant collection elf: LOT bd OUTREMER 1-2 EO COMPLET albin michel
bd 4 bd de sophie a l unite ou lot

LOT 3 bd EDMUND BELL 1+2+4 tous eo bd detective

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd michel vaillant collection elf: LOT 3 bd EDMUND BELL 1+2+4 tous eo bd detective
Michel Vaillant

Michel Vaillant

Vends plusieurs bd de la série " Michel Vaillant ": Steve et Julie La silhouette en colère Le retour de Steve Watson Ca c'est du sport Retour à Konigsfeld L'affaire Bugatti Dans l'enfer du safari L'inconnu des pistes Duel sur glace Ko pour Steve Watson Un pilote à disparu James Dean 4 euros pièce D'autres annonces en tapant " beauregard "

Michel Vaillant

Michel Vaillant

Vends plusieurs bd de Michel Vaillant: Dans l'enfer du safari James Dean KO pour Steve Warson L'inconnu des pistes Ça c'est du sport Retour à Konigsfeld Le galériens Paris-Dakar Pescarolo Série noire Le 8eme pilote 4 euros pièce D'autres annonces en tapant " beauregard "

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd michel vaillant collection elf: Michel Vaillant
Michel Vaillant

Michel Vaillant

Vends trois bd de Michel Vaillant: Racing show Le prince blanc James Dean 4 euros pièce D'autres annonces en tapant " Beauregard "

Michel Vaillant

Michel Vaillant

Vds bande dessinée Michel Vaillant - Rodéo sur 2 roues Prix de vente: 5 euros. Tél: (avant 21h).

Michel Vaillant

Michel Vaillant

Vends plusieurs bd de Michel Vaillant: L'affaire Bugatti Dans l'enfer du safari L'inconnu des pistes Duel sur glace KO pour Steve Watson Un pilote a disparu James Dean Retour à Konigsfeld Ca, c'est du sport 4 euros pièce D'autres annonces en tapant " beauregard "

album michel vaillant

album michel vaillant

vends collection de six album michel vaillant non commercialisée,distribuée par elf antar série complete,très bon état (21,5x euros. me contacter uniquement par téléphone.

Verwandte Suchanfragen lot 4 bd michel vaillant collection elf: album michel vaillant
Bande dessinée Michel Vaillant ( et )

Bonsoir. Je vends une bande dessinée Michel "Les casse-cou" (n°7) de , L'honneur du samouraï (n°10) de , KM 357 (n°16) de , Elles peuvent être mises en rayon de supermarché. Je les vends au détail (15 E chacune) ou par ou par 3.