lot 4 bougeoirs en fer

lot 4 bougeoirs en fer

lot 4 bougeoirs en fer

A vendre 4 bougeoirs en fer 2 noirs et 2 blancs neufs Prix de vente de lot 8€

lot 4 bougeoirs en fer

lot 4 bougeoirs en fer

Verwandte Suchanfragen lot 4 bougeoirs en fer: lot 4 bougeoirs en fer
lot de 4 bougeoirs en fer

lot de 4 bougeoirs en fer

a vendre lot de 4 bougeoirs neufs prix de vente deux lot 15€ sans les frais de port

lot de 4 bougeoirs en fer

lot de 4 bougeoirs en fer

Verwandte Suchanfragen lot 4 bougeoirs en fer: lot de 4 bougeoirs en fer
LOT 4 BOUGEOIR BOUGEOIRS FER NOIR FLEUR GOTHIQUE VOTIVE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ETAT CORRECT ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 bougeoirs en fer: LOT 4 BOUGEOIR BOUGEOIRS FER NOIR FLEUR GOTHIQUE VOTIVE
4 appliques bougeoirs en fer forgé

Vends cause déménagement d'une résidence secondaire dans la NiÚvre en région Bourgogne-Franche-Comté -4 appliques bougeoirs en fer forgé vert A voir et venir chercher à Beaumont-Sardolles prÚs de Nevers,Imphy,Decize,La fermeté... Paiement en liquide - 91

Lot de 2 bougeoirs en fer Antibes

Lot de 2 bougeoirs Metal coloris créme Avec fleurs en tissus vieux rose amovible,en trés bon état Paiement paypal et envoi en mondial relay UNIQUEMENT Pensez à m'indiquer votre point relais lors du reglement sinon j'enverrai votre objet via le relais indiqué sur votre profil mondial Merci de me contacter pour tout autre mode avant d'encherir!!!! Ainsi que pour d'autres questions. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 4 bougeoirs en fer: Lot de 2 bougeoirs en fer Antibes
LOT DE 2 BOUGEOIRS APPLIQUE EN FER FORGE RÉALISATION

1Caractéristiques de l'objet Période: Design du XXÚme MatiÚre: Fer Type: Bougeoir

Autre 5d C 07 Lot 2 Bougeoirs Fer Et Bois DĂ©coration

Si vous n en souhaitez qu un, veuillez me contacter- Bougeoir en fer noir et rouille, 14 cm Etat: Excellent- Bougeoir en bois forme visage, 31 cm Etat: Bon (traces de bougie)Vendu: 10 les gENVOI RAPIDE et soignĂ© (sous plastique, carton ou enveloppe Ă  bulles) en SO COLISSIMO ou CHRONOPOST ou MONDIAL RELAY car hauteur de + de 3 cm (Pour un autre mode d expĂ©dition, veuillez me contacter)RĂ©duisez vos frais d expĂ©dition, en cumulant vos achats Regardez mes autres annonces (+ de 300) DĂ©coration DĂ©coration Rubrique principale DĂ©coration: DĂ©coration d'intĂ©rieur Tranche de poids: 500 g Ă  3 kg Type de Produit: Bougeoir Mobilier / Style: Contemporain Public / Genre: Tout public En-tĂȘte / Fabricant: Autre Ressum: 1 Perception sensorielle / Coloris (gĂ©nĂ©rique): Marron Perception sensorielle / Coloris: Marron

Verwandte Suchanfragen lot 4 bougeoirs en fer: Autre 5d C 07 Lot 2 Bougeoirs Fer Et Bois DĂ©coration
Lot de 4 bougeoirs en métal doré.

Lot de 4 bougeoirs en métal doré. Dimension: - hauteur: 18 cm En bon état. Pas de reprise, ni échange, ni remboursement. Tarif hors frais de livraison. Livraison à la charge de l'acheteur.

lot 4 bougeoirs candle holders vintage signés arabia

1Commentaires du vendeur : “ bon Ă©tat d'usage, petit manque sur un des bougeoirs voir les photos ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 bougeoirs en fer: lot 4 bougeoirs candle holders vintage signés arabia
LOT de 4 bougeoirs carrés en verre transparents NEUFS

LOT de 4 bougeoirs carrés en verre transparents NEUFS Dimension: 5 cm x 5 cm Tarif hors frais de livraison. Livraison à la charge de l'acheteur. Pas de reprise, ni échange, ni remboursement.

Lot de 4 anciens bougeoirs en bois, globe tulipe, Made in

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vendu dans l'Ă©tat, sans bougie. ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 bougeoirs en fer: Lot de 4 anciens bougeoirs en bois, globe tulipe, Made in
LOT N°4/4 FICHES A LARDER FER FORGE POUR ARMOIRE MEUBLES

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de métier Authenticité: Original MatiÚre: Céramique Période: Art Déco

Bougeoirs en fer forgé noir

Bougeoirs en fer forgé noir

Vends bougeoirs en fer forgé noir Hauteur 24 cm Largeur du pied 17 cm

Verwandte Suchanfragen lot 4 bougeoirs en fer: Bougeoirs en fer forgé noir
BOUGEOIRS 3 BRANCHES EN FER - Ref

BOUGEOIRS 3 BRANCHES EN FER Hauteur 47 cm Largeur 37 cm TRES BON ETAT Les frais de port sont offert pour cet objet par Mondial Relay en France métropolitaine, Belgique et Luxembourg - 60

Lustres rustiques bois fer forgé style bougeoirs

2 lustres rustiques identiques Poutre bois supportant les fers forgĂ©s et les 4 douilles Suspension par chaine assortie au fer forgĂ© et Ă  la coupelle qui se positionne au plafond Douilles Ă  baĂŻonnette Bases de douilles en plastique rouge imitant une bougie avec ses coulures de cire Hauteur totale du lustre y compris la chaine et la coupelle: 57 cm 60 € pour les 2 lustres Poids d'un lustre: 3.3 kg

Verwandte Suchanfragen lot 4 bougeoirs en fer: Lustres rustiques bois fer forgé style bougeoirs

Paire de Bougeoirs Chandeliers en fer forgé Candélabres

1Caractéristiques de l'objet Type: Chandelier Couleur: Noir MatiÚre: Fer forgé

Verwandte Suchanfragen lot 4 bougeoirs en fer: Paire de Bougeoirs Chandeliers en fer forgé Candélabres

Boites en fer – lot de 4

Boites en fer – lot de 4

A vendre un lot de 4 anciennes boites en fer, mĂ©talliques - 1 boite « EUPHORYL infantile ANA » granule soluble - 1 boite « Kalmine » 12 cachets - 1 boite « TRIDIGESTINE » GranulĂ©e DALLOZ - 1 boite « CITROSODINE » PossibilitĂ© d'achat Ă  l'unitĂ© 10€ Visible Ă  Toulouse PossibilitĂ© de livraison sur Toulouse et proches environs ou d’envoi Colissimo ou Mondial Relay en point relay ou domicile N'hĂ©sitez pas Ă  me contacter pour plus de renseignements

Verwandte Suchanfragen lot 4 bougeoirs en fer: Boites en fer – lot de 4
Lot de 4 chaises fer forgé ou fonte

Lot de quatre chaises, elles sont en fonte oĂč fer forgĂ©, je ne sais pas. En trĂšs bonne Ă©tat. - 06

Verwandte Suchanfragen lot 4 bougeoirs en fer: Lot de 4 chaises fer forgé ou fonte
Lot de 4 Accessoires Outils Cheminée fer forgé Couleur

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Produit modifiĂ©: Aucun Produit ne pas national: Aucun Insertion bundle: Aucun Marque: - Sans marque/GĂ©nĂ©rique - EAN: Non applicable NumĂ©ro de piĂšce fabricant: Non applicable