lot 4 boutons xixe monogramme sg 19e 4 antique buttons

LOT 4 BOUTONS XIXè MONOGRAMME SG 19è 4 ANTIQUE BUTTONS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Email

Lot 4 Boutons Ancien Passementerie Grise  Buttons Haute

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très Bon état - Diamètre/ Diameter: 24 mm ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 boutons xixe monogramme sg 19e 4 antique buttons: Lot 4 Boutons Ancien Passementerie Grise Buttons Haute

LOT 4 ANCIENS BOUTONS BUTTONS  BOULE VERRE NOIR 14 mm &

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: bouton Couleur: Noir

Verwandte Suchanfragen lot 4 boutons xixe monogramme sg 19e 4 antique buttons: LOT 4 ANCIENS BOUTONS BUTTONS BOULE VERRE NOIR 14 mm &
4 BOUTONS anciens en PLOMB COUTURE vintage buttons LEAD

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: plomb Couleur: Gris

Verwandte Suchanfragen lot 4 boutons xixe monogramme sg 19e 4 antique buttons: 4 BOUTONS anciens en PLOMB COUTURE vintage buttons LEAD
DRESS IT UP ANTIQUE LACE BUTTONS, SHANK BACK, 4 PACKS, NEW |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: DRESS IT UP Colour: ANTIQUE LACE

Lot 4 mini-boutons ronds noirs laiton plastique axe 4 mm NOS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Bouton flèche pour potentiomètre Type: Pièce détachée de radio Objet modifié: Non diamètre axe: 4 mm Epoque: Années

Verwandte Suchanfragen lot 4 boutons xixe monogramme sg 19e 4 antique buttons: Lot 4 mini-boutons ronds noirs laiton plastique axe 4 mm NOS
4 - LOT DE VOLUMES RELIES XIXe HISTOIRE LITTÉRATURE &

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Relié

Superbe Lot 4 embrasses rideaux ancien XIXè bronze curtain

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bel état général, usure de la dorure, une embrase présente du jeu à sa fixation, ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 boutons xixe monogramme sg 19e 4 antique buttons: Superbe Lot 4 embrasses rideaux ancien XIXè bronze curtain
Lot de 4 vitres en verre ancien XIXe siècle - Dimension

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Imperfections et défauts ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 boutons xixe monogramme sg 19e 4 antique buttons: Lot de 4 vitres en verre ancien XIXe siècle - Dimension

1Commentaires du vendeur : “ Défauts et imperfections ”

Zimbabwe  faune geckos. Lot de 4.- SG. - neuf

1Caractéristiques de l'objet Topic: Nature Colour: Multi-Coloured Year of Issue: Quality: Mint Never Hinged/MNH Type: Postage Currency: Decimal

Novel Electronic Design Buzzer System w/ 4 Push Buttons, 4

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Buzzer System Set Brand: Novel Electronic Design UPC: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot 4 boutons xixe monogramme sg 19e 4 antique buttons: Novel Electronic Design Buzzer System w/ 4 Push Buttons, 4

4 Light Orange 4 hole 17mm Buttons with lip around the edge.

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Buttons Quantity: 1-10 Colour: Orange Theme/ Style: Clothing, Accessories Material: Plastic

Verwandte Suchanfragen lot 4 boutons xixe monogramme sg 19e 4 antique buttons: 4 Light Orange 4 hole 17mm Buttons with lip around the edge.
Lot 5 Pots Pharmacie Anciens XIXè Céramique Antique French

Lot 6 Boutons Ancien Passementerie  Buttons Haute

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très Bon état - Diamètre/ Diameter: 24 mm et 28 mm ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 boutons xixe monogramme sg 19e 4 antique buttons: Lot 6 Boutons Ancien Passementerie Buttons Haute

Lot de 6 Cartes A Jouer Anciennes Début XIXè Antique

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état - Good condition ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 boutons xixe monogramme sg 19e 4 antique buttons: Lot de 6 Cartes A Jouer Anciennes Début XIXè Antique

Lot 20 Boutons Anciens XIXè Napoléon III Soie Et Coton

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: De

Verwandte Suchanfragen lot 4 boutons xixe monogramme sg 19e 4 antique buttons: Lot 20 Boutons Anciens XIXè Napoléon III Soie Et Coton
NICE LOT 4 VINTAGE & ANTIQUE BUCKLES - GEORGIAN ONWARDS |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ surface wear due to age ”