lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique

LOT 4 MENUS PAQUEBOT FRANCE  CIE GLE TRANSTLANTIQUE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Menu MatiĂšre: Papier Sous- type: Civil

Verwandte Suchanfragen lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique: LOT 4 MENUS PAQUEBOT FRANCE CIE GLE TRANSTLANTIQUE
4 Rubans Matelot Paquebot LE Flandre Cie Gle Transatlantique

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 1 decoupe en bout blanc le bleu usure photo 2 ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique: 4 Rubans Matelot Paquebot LE Flandre Cie Gle Transatlantique
SUPERBE MENU DE GALA PAQUEBOT ILE DE FRANCE  Cie Gle TRA

Si vous aimez nos annonces, n’oubliez pas de cliquer pour nous ajouter Ă  votre liste “mes vendeurs prĂ©fĂ©rĂ©s” & Nous vous prĂ©viendrons lors de nos offres spĂ©ciales... + DE articles d'art, d'antiquitĂ©-brocante, de collections,tous d'Ă©poque,dans ma boutique... Plus de 500 estampes, gravures, lithographies, aquarelles, gouaches, huiles, collages,...   SUPERBE & RARE menu ancien DINER DE GALA du 3 octobre Compagnie GĂ©nĂ©rale Transatlantique French Line du Paquebot "ILE-de-FRANCE" illustrĂ© d'une vue d'un Village d'Ile de France par CĂ©ria   DIMENSIONS: 26,8 x 35 cm  TRES BON ETAT GENERAL 2/3 petites imperfections sur les bords LĂ©gĂšres traces du temps (voir photos) (Cliquez sur les images pour les agrandir & recliquez pour les voir en grand format) (puis recliquez pour zoomer en trĂšs grand format) (Cliquez sur les images pour les agrandir & recliquez pour les voir en grand format) (puis recliquez pour zoomer en trĂšs grand format) De nombreux autres menus anciens dans notre boutique... dont 2 autres menus du paquebot NORMANDIE Allez les voir d ans notre boutique de + de articles Dans notre boutique + de articles (art, antiquitĂ©, brocante, collection...) sont en vente...Des nouveautĂ©s presque chaque jour PossibilitĂ© de venir chercher l'objet sur place Livraison dans le monde entier et frais de port recalculĂ©s au mieux lors de l'achat de plusieurs objets Les frais de port comprennent: le port, l'emballage sĂ©curisĂ©, le temps de la confection des colis et l'assurance indiquĂ©e... Merci de votre comprĂ©hension N’oubliez pas de m’ajouter Ă  votre liste de favoris ! Consultez mes autres objets ! More than items (art, antiques, flea market, collection...) are on sale in my shop...News almost every day... Delivery worldwide and postage recalculated the best when buying multiple items. The shipping costs include the port, a secure packaging, clothing parcel and insurance Do not forget to add me to your favorites list!...N’oubliez pas de m’ajouter Ă  votre liste de favoris !   supreme document.writeln(' '+ ' '+ ' '+ ' '); <object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=" width="987" height="227" id="loader" align="middle"> <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="movie" value="http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/loaderWide_fr.swf" /> <param name="quality" value="high" /> <param name="bgcolor" value="#ffffff" /> <param name="FlashVars" value="UserId=castor&userPath=automatic//&rootPath=http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/" /> <embed src="http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/loaderWide_fr.swf" FlashVars="UserId=castor&userPath=automatic//&rootPath=http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/" quality="high" bgcolor="#ffffff" width="987" height="227" name="loader" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /> </object> supremeauctiononlinesoftware.automatic.gallery Outils GRATUITES pour. Cliquez ici! document.writeln(' '+ ' '+ ' '+ ' '); <object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=" width="987" height="135" id="loader" align="middle"> <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="movie" value="http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/feedback_fr.swf" /> <param name="quality" value="high" /> <param name="bgcolor" value="#ffffff" /> <param name="FlashVars" value="UserId=castor&userPath=automatic//&rootPath=http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/" /> <embed src="http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/feedback_fr.swf" FlashVars="UserId=castor&userPath=automatic//&rootPath=http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/" quality="high" bgcolor="#ffffff" width="987" height="135" name="loader" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /> </object> supremeauctiononlinesoftware.automatic.feedback Outils GRATUITES pour. Cliquez ici! Pour recevoir vos achats avant NoĂ«l en France Nous envoyons vos articles le jour mĂȘme de votre paiement Vous devez choisir la livraison COLISSIMO(dĂ©lai 48h) et acheter vos articles avant 12h00 le 22 dĂ©cembre)

Verwandte Suchanfragen lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique: SUPERBE MENU DE GALA PAQUEBOT ILE DE FRANCE Cie Gle TRA
PAQUEBOT ANTILLES URSS Menu French Lines Cie Gle

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ “Voir description complĂšte ci-dessous” ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique: PAQUEBOT ANTILLES URSS Menu French Lines Cie Gle
4 Menus du Paquebot France 1Ăšre classe - dec.

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Menu Sous- type: Civil

Verwandte Suchanfragen lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique: 4 Menus du Paquebot France 1Ăšre classe - dec.
Menus du paquebot FRANCE occasion

Annonce vente menus du paquebot france 3 menus du paquebot france tbe occasion: collection Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique: Menus du paquebot FRANCE occasion
3 MENUS PAQUEBOT FRANCE CROISIERE IMPERIALE NAPOLEON  +

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En trĂšs non Ă©tat ”

8 Menus illustrés des années  Paquebot FRANCE |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ă©tat d'usage, correct, quelques salissures. ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique: 8 Menus illustrés des années Paquebot FRANCE |

8 MENUS PAQUEBOT FRANCE Compagnie Générale Transatlantique

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir photos pour les dĂ©tails ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique: 8 MENUS PAQUEBOT FRANCE Compagnie Générale Transatlantique

Verwandte Suchanfragen lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique: 3 MENUS PAQUEBOT FRANCE CROISIERE IMPERIALE NAPOLEON +
LOT 2 MENUS + RUBAN PAQUEBOT COLOMBIE TRANSATLANTIQUE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Sous- type: Civil Type: Menu

Verwandte Suchanfragen lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique: LOT 2 MENUS + RUBAN PAQUEBOT COLOMBIE TRANSATLANTIQUE
LOT DE 5 MENUS "Paquebot LIBERTE" EPOQUE  EN PAPIER |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Menu Nombre de documents: 5 Epoque: AprĂšs-guerre ThĂšme: Alimentation

LOT DE 13 MENUS "Paquebot LIBERTE" EPOQUE  EN PAPIER

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Menu Nombre de documents: Plus de 10 Epoque: AprĂšs-guerre ThĂšme: Alimentation

Verwandte Suchanfragen lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique: LOT DE 13 MENUS "Paquebot LIBERTE" EPOQUE EN PAPIER

Verwandte Suchanfragen lot 4 menus paquebot france cie gle transtlantique: LOT DE 5 MENUS "Paquebot LIBERTE" EPOQUE EN PAPIER |
Menu Paquebot FRANCE Samedi 9 juin  Cie Générale

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TrĂšs bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral, complet.Very good condition, full menu book. ”