LOT 41 SPIDEY entre le 4 et le 114 LUG SEMIC
spidey est paru entre et ce lot contient les numeros suivant: a en reliure), a a (dernier numero)soit 41 numeros en tout si j'ai bien comptĂ©. un bon lot pour debuter qui contient plus de 35% de la collection. ces numeros sont tous complets (il ne manque pas de page), il n'y a pas de decoupage,les pages ne se dĂ©tachent pas,l'etat varie en grande majoritĂ© entre le bon/trĂ©s bon (usuge legere) et le neuf.,il n' a qu'une reliure il n'y a pas de numero sorti de reliure(massicotĂ©). les seules exceptions sont les (couverture abimĂ©) mais je ne les compte pas dans le prix) ces numeros contiennent, les premiers x men, photonik,et si (what if?)crystar,rom, la chose, puissance 4(power pack), les guerres secretes 1, les guerres secretes 2(jamais reeditĂ©s!)x factor,l'escadron supreme,web of spiderman,ectÂ
cote argus bdm: 274 euros, je vend a 110 euros, soit moins de 45% de la cote plus de 4 kg de bd. port: euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas en tapant *bourly* dans le moteur de recherche.**** - 89