lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic

LOT 41 SPIDEY entre le 4 et le 114 LUG SEMIC

spidey est paru entre et ce lot contient les numeros suivant: a en reliure), a a (dernier numero)soit 41 numeros en tout si j'ai bien comptĂ©. un bon lot pour debuter qui contient plus de 35% de la collection. ces numeros sont tous complets (il ne manque pas de page), il n'y a pas de decoupage,les pages ne se dĂ©tachent pas,l'etat varie en grande majoritĂ© entre le bon/trĂ©s bon (usuge legere) et le neuf.,il n' a qu'une reliure il n'y a pas de numero sorti de reliure(massicotĂ©). les seules exceptions sont les (couverture abimĂ©) mais je ne les compte pas dans le prix) ces numeros contiennent, les premiers x men, photonik,et si (what if?)crystar,rom, la chose, puissance 4(power pack), les guerres secretes 1, les guerres secretes 2(jamais reeditĂ©s!)x factor,l'escadron supreme,web of spiderman,ect… cote argus bdm: 274 euros, je vend a 110 euros, soit moins de 45% de la cote plus de 4 kg de bd. port: euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas en tapant *bourly* dans le moteur de recherche.**** - 89

Lot 7 reliures SPIDEY soit 21 numeros lug semic

Verwandte Suchanfragen lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic: Lot 7 reliures SPIDEY soit 21 numeros lug semic
Lot 6 spidey 73 a 78 en 2 reliures lug  neuf

lot contenant les SPIDEY 73 A 78 EN 2 RELIURES LUG DATANT DE . ces numeros contiennent la fin des guerres secretes et le debut de secret war 2. Ă©tat neuf jamais lu je vend 10 euros le tout je ne separe pas le lot port: 4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

"Lot ""Special Strange"" (LUG/Semic) (Marvel)"

Verwandte Suchanfragen lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic: "Lot ""Special Strange"" (LUG/Semic) (Marvel)"
LOT 11 NOVA editions lug semic marvel

lot contenant les nova trés bon etat cote argus bdm: 65 euros, je laisse a 4 euros piece ou 30 euros le tout port:9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 20 RECIT COMPLET MARVEL LUG SEMIC 10 reliures

Verwandte Suchanfragen lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic: LOT 20 RECIT COMPLET MARVEL LUG SEMIC 10 reliures
Lot 22 akim entre le 331 et le 400 lug

lot contenant les akim + akim color tous sont trés, trés bon etat, complet sans tache ni ecriture, pas de corne, dos et tranche impeccable, agraphes non rouillées, de trés beaux exemplaires chaque tome cote 4 euros, je vend donc 4 euros piece ou 55 euros le tout. port: 9 euros en colissimo pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste)ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,VEUILLEZ NE PAS ME CONTACTER A CE SUJET. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

SPIDEY 5 janvier  lug marvel

SPIDEY 5 janvier lug marvel

complet, bon état sans déchirure. port: 3,50 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic: SPIDEY 5 janvier lug marvel
Argentine - lot de 41 oblitérés entre N° 16 et 233 (Y&T)

1Commentaires du vendeur : “ Timbres ayant circulĂ© ”

Verwandte Suchanfragen lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic: Argentine - lot de 41 oblitérés entre N° 16 et 233 (Y&T)
~*~ album SPIDEY n°38 ~*~ avec n° ~*~ LUG |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ASSEZ BON ÉTAT - COUVERTURE TACHETÉE - L'objet vendu est celui prĂ©sentĂ© sur le scan/photo joint Ă  l'annonce - Voir aussi la description plus bas dans l'annonce ”

Timbres TURQUIE  YT entre 41 et 56

Vends bel ensemble de timbres, neufs avec lĂ©gĂšres traces de charniĂšres, qualitĂ© NEUF**/*, avec trace, qualitĂ© NEUF* et oblitĂ©rĂ©s qualitĂ© TB voir photo. YT 41 Pv 0.40€ N**/* YT 44 Pv 0.55€ N* YT 46 Pv 0.60€ N** YT 47 Pv 0.90€ N** YT 52 Pv 5.95€ N* YT 55 Pv 0.40€ N* YT 55 Pv 0.35€ ob YT 56 Pv 0.35€ N* YT 56 Pv 0.40€ ob port en sus

Verwandte Suchanfragen lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic: Timbres TURQUIE YT entre 41 et 56
LOT 4 CRIMSON  semic UMBERTO RAMOS

lot contenant 4 crimson en français et en trés bon etat, edition semic je vend 10 euros les 4 port:4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 4 comics SHI  semic occasion

Annonce vente lot 4 comics shi semic lot contenant ces 4 comics en occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic: lot 4 comics SHI semic occasion
LOT 4 MIDNIGHT NATION  SEMIC en français

lot contenant midnight nation , trés bon etat port:4,50 euros en lettre je vend 10 euros les 4 je ne separe pas le lot paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 4 THE TENTH semic panini en français

lot contenant the tenth 1 (semic)+ le zero, le 5 et le 7 (panini) tous en trés bon etat je vend 10 euros les 4 port:5,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic: LOT 4 THE TENTH semic panini en français
Lot 2 comics tellos 3+4 semic image

lot contenant TELOS 3+4, en français bon etat, quelques marques sur la couverture du 4 prix d'origine: 10 euros environ, je laisse les 2 a 5 euros port: 4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 4 comics TRANSFORMERS en français semic panini

lot contenant 4 comics: transformers 1+2 (semic) transformers 1 (panini) transformers la fece cachée de la mune (hors serie) tous en état neuf je vend 10 euros les 4 frais d'envois:5 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic: lot 4 comics TRANSFORMERS en français semic panini
lot 4 comics FABLES semic urban Ă©tat neuf

lot contenant: fables 1 (semic) fables 11 (cartonné urban) fables 17 (cartonné urban) fables 18(souple urban, correspond au 16 cartonné) tous en état neuf prix d'origine: 70 euro environ, je lasse a 35 euros les 4 port: euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 4 comics OMBRAX SAGA  LUG MARVEL AVENGERS

Annonce vente lot 4 comics ombrax saga lug marvel avengers occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic: lot 4 comics OMBRAX SAGA LUG MARVEL AVENGERS
LOT WETWORKS 1 A 4 IMAGE SEMIC en français

lot contenant les tomes de cette serie, en français(edition semic), par portacio tous en etat quasi neuf je laisse a 10 euros le tout epuisé a l'editeur port: 5,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 2 comics PITT 1+4 SEMIC IMAGE occasion

Annonce vente lot 2 comics pitt 1+4 semic image lot contenant ces 2 comics occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic: lot 2 comics PITT 1+4 SEMIC IMAGE occasion
LOT 10 th MUSE 1-2-4 SEMIC COMICS

lot contenant les comics 10th muse 1+2+4 en français etat neuf je ne separe pas le lot port:4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 4 comics JLA justice league SEMIC DC morrison

lot contenant jla 1+2+8+ wildcats/jla 1+2+hs en trés bon etat., 8 en bon etat seulement (couverture un peu usé)tous en français prix d'origine: 17 euros environ, je laisse a 4 euros piece ou 10 euros le tout port: 4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 41 spidey entre le 4 et le 114 lug semic: LOT 4 comics JLA justice league SEMIC DC morrison
LOT comics WEAPON ZERO 1 A 4 semic  TBE

lot contenant les tomes de cette bd de science fiction tous en trés bon etat je vend 10 euros le tout je ne separe pas le lot port:5,50 euros en lettre cartonnée paiement par cheque ou virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89