lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des

Lot 4 publicité Doxergan, Toplexil - Les Costumes des

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ usures de temps petits frottements / taches ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des: Lot 4 publicité Doxergan, Toplexil - Les Costumes des
Rare: Jeu des Costumes Suisses - Swiss Costumes Game -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Jeu d'occasion vérifié: 100% complet. Intérieur en très bon état, vendu avec la règle du jeu. Boîte un peu usée et une déchirure au fond de la boîte. Voir photos. ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des: Rare: Jeu des Costumes Suisses - Swiss Costumes Game -
timbres du Maroc 4 séries des costumes traditionnels **

1Caractéristiques de l'objet Hauteur de bloc: 4 timbres Pays de fabrication: Maroc Largeur de bloc: 4 timbres

LOT 4 JUPES anciennes...costumes, folklore**Epoque 19 ème

1Caractéristiques de l'objet Epoque: La Belle époque

Verwandte Suchanfragen lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des: LOT 4 JUPES anciennes...costumes, folklore**Epoque 19 ème

Recueil des divers costumes des habitants de Bordeaux

Recueil des divers costumes des habitants de Bordeaux et des environs par G de Galard et S.E.Géraud Réimpression in 4 cartonnage édit de l'édition de Lavigne Bordeaux planches coul de G de Galard précédées de notices rédigées par S.E.Géraud Parution sans date ni nom d'éditeur Très bon état 25 € Le prix ne comprend pas les frais d'envoi qui sont établis en fonction des tarifs de La Poste - 24

Verwandte Suchanfragen lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des: Recueil des divers costumes des habitants de Bordeaux

PUBLICITE CARILLON WESTMINSTER 4/4 PENDULE CLOCK CHIME AD

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: AFFICHE- PUBLICITE

Verwandte Suchanfragen lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des: PUBLICITE CARILLON WESTMINSTER 4/4 PENDULE CLOCK CHIME AD

Women femmes costumes costumes s 609 touris Lithographie

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ (LN 423) Frauen schöne Folge von 12 Original Lithographien von Liebig Blatt-Format: je ca. 11 x 7 cm gut erhalten - siehe Foto Original! - Kein Nachdruck! - Keine Kopie!   ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des: Women femmes costumes costumes s 609 touris Lithographie

LOT DE 4 JEUX DE CARTES des 7 familles des animaux et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ lot de 4 jeux de cartes divers comme les 7 familles les animaux et les costumes des métiers ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des: LOT DE 4 JEUX DE CARTES des 7 familles des animaux et
-ukraine russie russia costumes costumes antique print |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ (KN ) "Femme de L'Ukraine" original altkolorierter Holzstich von ca. Blattmasse ca. 25,5 x 16,5 cm gut erhalten Original! - Kein Nachdruck! - Keine Kopie! ”

Environ -perse persia shah costumes costumes cuivre

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ (K )  seltener Original Kupferstich von ca. aus der berühmten Reisebeschreibung von Olearius auf voller Buchseite "Habit des Schaers, ou Poetes Persans"  Blatt-Format ca. 31,2 x 19,8 cm Bild-Format ca. 11,6 x 15,6 cm gut erhalten   Original! - Keine Kopie! - Kein Nachdruck! ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des: Environ -perse persia shah costumes costumes cuivre

Verwandte Suchanfragen lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des: -ukraine russie russia costumes costumes antique print |
-espana spain ESPAGNE COSTUMES costumes cuivre clés

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ (K ) "Habits & Croix des Chevaliers Espagnols" Original Kupferstich von ca. Blatt-Format: ca. 16 cm x 18 cm.  gut erhalten   Das kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote. ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des: -espana spain ESPAGNE COSTUMES costumes cuivre clés
publicité échantillon des peintures émail

publicité échantillon des peintures émail glycérophtalique Clarthel sèche en 12 heures, des années vintages 60 en bon état les frais de port sont de 1.60 €

Verwandte Suchanfragen lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des: publicité échantillon des peintures émail
ANCIENNE PUBLICITÉ  FILTRAGE RIGOUREUX DES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ANCIENNE PUBLICITÉ TIRÉ D'OUVRAGE DETERIORE ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 publicite doxergan toplexil les costumes des: ANCIENNE PUBLICITÉ FILTRAGE RIGOUREUX DES
-Holland scheven costumes costumes Lithographie antique

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ (KN ) "Holl. Mädchen mit Waffelkuchen. Mann u. frau aus Scheweningen" original handkolorierte Lithographie von ca. Blatt-Format: ca. 15 x 25 cm gut erhalten Original! - Kein Nachdruck! - Keine Kopie!   ”