lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23

lot 5 contrats de location BAIL COMMERCIAL inferieur à 23

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: exacompta Nom de publication: location commerciale Éditeur: exacompta Lots: Oui

Verwandte Suchanfragen lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23: lot 5 contrats de location BAIL COMMERCIAL inferieur à 23
Cession Bail commercial Dijon

Cession Bail commercial Dijon

Cession de bail commercial à Dijon - quartier des antiquaires, dans bel immeuble du 15ème siècle avec colombages situé à l'angle d'une rue pietonne. Il comprend la boutique, un caveau, une grande pièce avec arrivée d'eau et un logement. Prix: euros Votre conseiller: Cédric Gauthier, agent commercial au Agence Cimm Immobilier, 72 rue Maxime Guillot, Chenôve. Tél. (y compris les soirs et les WE). Courriel: Photos sur notre site: www.cimm-immobilier-chenove.fr SIREN: (Réf cg) Type de bien: Autres Surface: 84 m²

Bail commercial Pauillac  Vente Immobilière

Vends droit au bail 3/6/9 à la valeur du matériel.  Pizzeria à PAUILAC près des quais. 32 cvts+8 terrasses 120 m2 dont logement a l'étage, garage indépendant. Loyer 395 euros licence grande restauration +vente à emporter Materiel en pieces jointes. Arrêt de l'activité en , ca precedent Prix: euros à débattre Contact par téléphone uniquement au

Verwandte Suchanfragen lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23: Bail commercial Pauillac Vente Immobilière
YOUIMMO Entreprises & Commerces PROPOSE BAIL COMMERCIAL, RES

Contacter Didier LE BAIL de YOUIMMO France - Entreprises Commerces au pour ce Restaurant assorti d'une Licence IV, vente à emporter, aux normes PMR. Idéalement situé dans une commune à 10 min de Blois sur axe fréquenté. Prestations restauration 70 places, pizzas, ventes à emporter. Logement avec 3 chambres, un séjour-cuisine à l'étage en cours de rénovation. Matériel entretenu. MON AVIS: Bel établissement à fort développement, avec de bonnes capacités d'augmentation d'activité. Des espaces de servuction permettant une fluidité de production et de service. Le logement à l'étage est une réelle opportunité économique et organisationnelle. Echangeons ensemble sur votre projet, et sur nos conseils de développement. Accompagnement à la reprise. Bail Commercial € avec logement. Etablissement aux normes. YOUIMMO FRANCE - Didier LE BAIL - - Plus d'informations sur www.youimmo.fr (réf. ). Vue: Ville Proximité: centre ville, animations, école, commerces, bus Environnement: petite ville Zone: ZONE YOUIMMO FRANCE AMBOISE Secteur: SECTEUR NORD Didier LE BAIL YOUIMMO FRANCE 242, Route de Chambord HUISSEAU SUR COSSON

Contacter Didier LE BAIL de YOUIMMO France - Entreprises Commerces au pour ce Restaurant assorti d'une Licence IV, vente à emporter, aux normes PMR. Idéalement situé dans une commune à 10 min de Blois sur axe fréquenté. Prestations restauration 70 places, pizzas, ventes à emporter. Logement avec 3 chambres, un séjour-cuisine à l'étage en cours de rénovation. Matériel entretenu. MON AVIS: Bel établissement à fort développement, avec de bonnes capacités d'augmentation d'activité. Des espaces de servuction permettant une fluidité de production et de service. Le logement à l'étage est une réelle opportunité économique et organisationnelle. Echangeons ensemble sur votre projet, et sur nos conseils de développement. Accompagnement à la reprise. Bail Commercial € avec logement. Etablissement aux normes. YOUIMMO FRANCE - Didier LE BAIL - - Plus d'informations sur www.youimmo.fr (réf. ). Le prix de vente est exprimé Frais d'Agence Inclus (F.A.I.) dont la valeur est équivalente à % TTC du prix de vente. Vue: Ville Proximité: centre ville, animations, école, commerces, bus Environnement: petite ville Zone: ZONE YOUIMMO FRANCE AMBOISE Secteur: SECTEUR NORD Didier LE BAIL YOUIMMO FRANCE 242, Route de Chambord HUISSEAU SUR COSSON

Verwandte Suchanfragen lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23: YOUIMMO Entreprises & Commerces PROPOSE BAIL COMMERCIAL, RES
ART'IM 27 - A CEDER bail commercial, cau

ART'IM 27 - A CEDER bail commercial, cause déménagement de l'activité sur un autre local d'Evreux. Superficie 28 m². Petite réserve, belle et grande vitrine à 100m de la cité administrative. Loyer 680 € TTC Type de bien: Bureau & Commerce Surface: 28 m² Nb de pièces: 0

Local commercial droit au bail tous commerces Miramas Marc

Miramas local commercial droit au bail tous commerces sauf restaurant et assimilé. Superficie 77 mètres carrés en trois volumes. Petit loyer avec bail neuf. Bien placé M. Marc SERY poste Agence: Maxi Home Nombre de Pièces: 3 Comparez les taux en quelques clics

Verwandte Suchanfragen lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23: Local commercial droit au bail tous commerces Miramas Marc
Commerce - Bail Commercial 2 Pièces 40 m² à vendre sur

Commerce - Bail Commercial 2 Pièces 40 m² à vendre sur Vieil Antibes A deux pas des plages dans une rue calme de la vieille ville, fond de commerce de restauration. bonne emplacement avec possibilité d'exploitation supplémentaire. Loyer 957 € mensuel. Comparez les taux en quelques clics Type de bien: Bureau & Commerce Surface: 40 m² Nb de pièces: 2

Droit au bail - Grand local commercial à Paris 11ème pour

Ce local se situe à un endroit stratégique sur un grand axe très passant.Spacieux, il s'étend sur environ 160 m2 sans compter la cour intérieure et la réserve.(hauteur sous plafond de 2.9 m, vitrine de 11 ml et monte charge).Au Rdc se trouvent la salle de vente, un atelier, une cuisine et des sanitaires. Les 3 pièces situées à l'étage inférieur sont dotées de nombreuses fenêtres sur cour intérieure privée.Le bail est ouvert à toutes les activités sauf nuisances: possibilité de restauration froide ou salon de thé, tout commerce, bureau, activité libérale ou médicale. Loyer de € HT et charges de 150 €. Mme Sylvie METZDORF poste Comparez les taux en quelques clics Type de bien: Bureau & Commerce Surface: 158 m² Nb de pièces: 6

Verwandte Suchanfragen lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23: Droit au bail - Grand local commercial à Paris 11ème pour
food truck + bail de location emplacement occasion

Jumper long, double essieux (classé poids lourds) kms CT ok Embrayage refait à kms joint de volant moteur neuf Freins refait à kms Pneus presque neuf ( kms) Tous travaux réalisés par professionnel avec factures. Aménagement: - Un grand congélateur - Deux petits frigos - Un grand frigo / congélateur - 2 banques de froid (boisson et alimentaire) - Une hotte pro - 2 friteuses à gaz - 1 friteuse électrique - Un appareille à hot-dog (pro) - 1 cafetière tassimo - 1 grande plancha pro - 1 grill à panini - Un évier - 1 four micro onde - Un grand plan de travail - De multiples étagères - Toutes la vaisselle, plats et bacs nécessaire au fonctionnement. - Un coffre externe pour 3 bouteilles de gaz - Un branchement électrique - 1 extincteur contrôle un e terrasse complète (5 tables hautes avec 3 chaises hautes /table, 2 tables basse avec chaise, parasols, poubelles) Le tout répondant aux normes sanitaires. sol intérieur neuf; surface de la cellule: 2,10 m x 5 m Plus de photos et renseignements sur demande ( €, le camion) Plus, Bail de location pour un Grand emplacement très bien situé dans une zone commercial Ombragé Face à des grandes surfaces tel que Norauto, Décathlon, Gifi, King Jouet, etc Clientèle importante. Tarif de location sur demande Electricité comprise (borne sur l'emplacement) Eau comprise (bail de l'emplacement:

LOT 5 ANS FILLE HIVER (23 VETEMENTS) occasion

LOT 5 ANS HIVER (23 vêtements) Comprenant: - Pull tunique violet sans manche - Pull rouge manches rayées - Pull veste DORA - Pantalon turquoise - Tee-shirt ML double effet veste gris - Tee-shirt ML SERGENT MAJOR (prune/bleu) - Tee-shirt ML violet + tunique bretelle blanc - Tee-shirt ML violet - Tee-shirt ML COMPLICES - Tee-shirt ML bleu (volant en bas) - Tee-shirt ML gris/jaune - Tee-shirt tunique blanc/noir lady fashion avec ceinture - Tee-shirt + boléro capuche noir/gris - Tee-shirt tunique + boléro rose/noir - Chemisier + boléro violet - 3 chemisiers ML (2 blancs + 1 orange à fleurs) - 1 robe + serre tête bleu - 3 sous-pulls - 1 big tee-shirt - 33

Verwandte Suchanfragen lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23: LOT 5 ANS FILLE HIVER (23 VETEMENTS) occasion
Bail à céder Paris 5

Bail à céder Paris 5

Frais d'agence inclus: Oui Surface: 60 m 2 Référence: saintgermain Description: Bail à céder Paris 5. Quartier Saint GERMAIN. Emplacement numéro 1 RDC 35 M2 + sous sol 25 M2 + appartement 2 pièces 44 M2 Loyer 650 € charges comprises pour l'ensemble. 2 lignes de métro et nombreuses lignes de bus à proximité. Flux piéton important. Façade 6,5 mètres. TOUS COMMERCES POSSIBLES. Prix FAI €

Reba Mcentire Énorme Lot 23 +5 Bonus Country Cassettes LV

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Objet semblant avoir été retiré de son film plastique récemment. Aucune marque d'usure apparente. Toutes les faces de l'objet sont impeccables et intactes. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Artiste: Reba McEntire Genre: Country Etat Cassette: Excellent (VG) Non domestiques Produit: No Personnalisé Pack: No Inlay Etat: Excellent Plus (VG+) Modifié Article: No EAN: Non applicable Etat Boîtier: Excellent (VG)

Verwandte Suchanfragen lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23: Reba Mcentire Énorme Lot 23 +5 Bonus Country Cassettes LV
Abeba - Blomus Muto [] [Anthracite/Gris] [23.5 x 23.5 x

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Abeba Modèle: Couleur: Anthracite/Gris Numéro de pièce fabricant: Taille: 23.5 x 23.5 x 29 cm EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23: Abeba - Blomus Muto [] [Anthracite/Gris] [23.5 x 23.5 x
LOT 23 Tampon TRANSPARENT clear STAMP Artemio 23 pcs

LOT 23 Tampon TRANSPARENT clear STAMP Artemio -23 pcs LIBERTÉ FREEDOM CARTE SCRAPBOOKING 8 pcs Matériaux utilisés:  Autre  DESCRIPTION DE TAMPON CLEAR ARTEMIO - FREEDOM - 23 PCS Ce lot de tampons clear Freedom de la marque Artemio, en silicone, contient 23 éléments qui se fixent sur un bloc de positionnement. Cela vous permet de savoir où vous tamponnez. Précision garantie ! Particulièrement utiles en scrapbooking et carterie, ces 23 motifs (sur le thème Freedom) mesurent De 1 à 5 cm. Ces différents tampons ne s'utilisent qu'avec des encreurs. Avant de ranger vos tampons clear, pensez à bien les nettoyer à l'eau claire et au savon. Vous pouvez aussi utiliser un nettoyant pour tampon. Données techniques pour Tampon clear Artemio - Freedom - 23 pcs Tampons transparents Artemio, parfaits pour le scrapbooking, la carterie et le Home Deco: Quantité: 23 Thème: Freedom (nature & liberté) Dimensions des motifs: De 1 à 5 cm Matière: Caoutchouc transparent Code barre: var nBawCurSPIdx = 0; function BawGetObject(strID) { if (document.getElementById) return document.getElementById(strID); else if (document.all) return document.all[strID]; else if (document.layers) return document.layers[strID]; else return false; } function BawShowSalesPolicy(nIdx) { BawHideSalesPolicy(nBawCurSPIdx); var objDIV = BawGetObject("BawSalesPolicy"+nIdx); if (objDIV) { objDIV.style.display = "block"; nBawCurSPIdx = nIdx; } } function BawHideSalesPolicy(nIdx) { var objDIV = BawGetObject("BawSalesPolicy"+nIdx); if (objDIV) { objDIV.style.display = "none"; nBawCurSPIdx = 0; } }                                                             Qui sommes nous ? |      Contact |      Livraison |      Achat Groupé |      Paiement |      Retour |      Evaluation      La boutique "Sissi Scrapbooking" vous propose depuis sur des produits de scrapbooking et de mercerie de qualité et à petit prix. Fort de notre expérience,  nous avons su fidéliser notre clientèle grâce à des arrivages permanents de nouveautés, des prix toujours attractifs et à un service de qualité.  Tous les produits que nous vous proposons sont neufs et jamais utilisés, et vous sont envoyés sous 24h suivant la reception de votre paiement. Au delà du fait de vendre des produits, nous avons le doux espoir que nous participons à  vous apporter une touche de bonheur et de gaiété grâce à toutes nos petites merveilles qui vous permettront de laisser libre cours a votre imagination et à votre esprit créatif...      Besoin d'un conseil ou d'un renseignement Contactez nous par messagerie ou par mail 24h/24: Par téléphone:      Pour la France: Vous avez le choix entre 2 modes d'envois: L'Envoi en lettre simple ou l'Envoi en suivi: lettre Max ou collissimo. A partir de 7.50 euros l'envoi en suivi est fortement recommandé car il permet un suivi et une indemnisation en cas de pertes ou de spoliation de l'envoi. Pour les commandes supérieures à 30 euros pour des produits de scrapbooking, l'expédition est GRATUITE et le plus souvent elle est effectuée en suivi. Les numéros de suivi peuvent êtres communiqués sur simple demande après l’envoi de votre objet. Achats groupés: Si plusieurs objets vous intéressent en boutique c'est très simple: il suffit de valider l'achat des artciles désirés un par un en boutique sans remplir la finalisation d'achat. Une fois vos achats terminés, contactez moi via l'onglet "demander le total au vendeur" ou via la messagerie afin que je vous envoi une seule facture avec frais d'envois groupés et réduits. Pour l'étranger / International Shipping: Suite a de nombreuses pertes de la poste, les envois à l'étranger sont le plus souvent effectués en lettre recommandée internationale ou postexport qui permet de suivre l'envoi et de bénéficier d'un preuve de dépôt. Je conseille aux acheteurs étrangers de regrouper leurs achats afin de bénéficier de frais de port réduits et d'économiser ainsi sur les frais d'expédition. We advice our foreign customers to choose the delivery with tracking number, it's more easy to track and no risk for both. We advice you to make severals purchases in the same time if you are interested in our others items, like this you can save on the shipping cost because they will be reduce in that case. You just have to contact me after your purchase, and then i will send you a global invoice with reduced shipping cost. Adresse de livraison: Les adresses de livraison doivent être validées lors de la finalisation de l'achat, merci de ne pas écrire d'adresses différentes dans les messages paypal car ces messages sont peu visibles. Si vous souhaitez faire envoyer votre commande à une autre adresse vous devez faire la modification lors de la finalisation de l'achat avant de proceder au paiement ou par message immédiatement après votre achat et vérifier que nous avons bien pris en compte votre message. Dans le cas contraire nous ne serions pas responsables d'un envoi effectué à une mauvaise adresse.      Si plusieurs objets vous intéressent en boutique c'est très simple: il suffit de valider l'achat des artciles désirés un par un en boutique sans remplir la finalisation d'achat. Une fois vos achats terminés, contactez moi via l'onglet "demander le total au vendeur" ou via la messagerie afin que je vous envoi une seule facture avec frais d'envois groupés et réduits.      Nous acceptons plusieurs type de paiement: - Paypal - Chèques à l'ordre de: Mme El hannach (merci de rien écrire au dos des chèques et de préciser votre pseudo sur papier libre dans le courrier, l'impression de la facture n'est pas necessaire) - Virements bancaires (choisissez l'option virement express et vous transmettra nos coordonnées) A noter pour les virements bancaires: Nous les recevons sur le compte environ 2-3 jours après votre versement si votre compte se trouve en France, pour l'Europe il faut compter 6 jours. N'oubliez pas de mentionner votre pseudo a votre virement afin que nous vous retrouvions rapidement. Délais de paiement: Vous avez 1 semaine pour nous faire parvenir votre paiement ATTENTION: en cas de non réception de votre paiement (+ de 9 jours après l'achat) un litige sera automatiquement ouvert afin d'annuler la transaction  et que les frais prélevés par lors de la vente nous soient remboursés.      Conformement a la loi qui regie la vente à distance vous disposer d'un délai de 7 jours pour nous renvoyer un article qui ne vous conviendrait pas. Dans ce cas les frais de retours sont à la charge de l'acheteur, l'objet doit être neuf, dans son emballage et jamais utilisé. Il est cependant nécessaire de nous contacter au préalable si vous souhaitez renvoyer votre achat. Des reception de votre retour et après verification que celui ci est en excellent état et dans son emballage d'origine., vous recevrez le remboursement de la valeur de l'article hors frais de port. Merci de noter que dans le cas du retour d'un article bénéficiant des frais de livraison offerts je déduirais du prix de l'article le coût de l'envoi qui est inclus dans le prix avant de procéder au remboursement.      Notre évaluation sera déposée automatiquement après la votre. Merci de nous contacter pour tout problème ou toute réclamation avant de mettre une évaluation négative. En cas de problème avec votre commande n'hésitez pas à nous contacter, nous faisons toujours notre maximum pour envoyer les colis le plus rapidement et dans les meilleures conditions, cependant nous ne sommes pas à l'abris d'une erreur ou des aléas de la poste. Eviter de nous évaluer à tord, contactez nous d'abord afin de trouver une solution,  car la communication est le meilleur outil afin de résoudre un litige. Nous sommes a votre écoute: Par messagerie, email: ou par téléphone:     BawShowSalesPolicy(1);

LOCATION LOCAL COMMERCIAL

LOCATION LOCAL COMMERCIAL

ST MALO LOCATION LOCAL de 60 m² sur Axe très passant (+ véhicules/jour), peut convenir à profession libérale, bureau, ou bien commerce (bail commercial dérogatoire 3 ans) loyer 700 euros/mois libre de suite. Surface habitable: 60 m² Surface minimum du local: 60 m²

Verwandte Suchanfragen lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23: LOCATION LOCAL COMMERCIAL
Lot 5 Rubans Noir Nylon ERC-23, ERC-23B pour imprimante

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Epson Couleur: Noir Origine: D'origine Numéro de pièce fabricant: Non applicable Marque d'imprimante compatible: Pour Epson EAN: Technologie d'impression: Thermique

Local commercial Segré  Location Immobilière

SEGRÉ 5 MIN Village tous commerces, local commercial d'environ 50 m² avec wc et évier, vitrine 4 m. LOYER: 300 euros TTC. Honoraires à la charge du locataire: 600 euros TTC. Frais Agence: 600 € Surface habitable: 53 m² Surface minimum du local: 53 m²

Verwandte Suchanfragen lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23: Local commercial Segré Location Immobilière
Local commercial Montluçon  Location Immobilière

local commercial très bon état + cave, très lumineux avec vitrine, situé dans une zone commercial (concessions automobiles) sortie autoroute très passagère, pouvant servir restauration, bureaux,cabinet assurance, kinésithérapeute, ostéopathe....SAUF BAR)

Local Commercial Vertou  Location Immobilière

Local Commercial de 302 m² - Idéal activités artistiques, composé de Salle de reception 212 m², Partie Service 36 m², Réserve 19 m², Vestiaire / Sanitaire 36 m², Cour en annexe. Le tout dans cadre de verdure. Possibilité Restauration. Type de bien: Terrain Nombre de pièces: 5 Surface: 302 m² Consommation énergetique: E

Verwandte Suchanfragen lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23: Local Commercial Vertou Location Immobilière
LOCAL COMMERCIAL Revel  Location Immobilière

Venez rejoindre une rue commerciale de Revel ! Local de 65 m2, avec cuisine, wc, jardin et une réserve. A visiter sans plus tarder ! Surface habitable: 65 m² Surface terrain: 30 m² Vue: Ville Proximité: centre ville, animations, commerces, bus Consommations énergétiques: 349 kWhEP/m²/an Lettre consommations énergétiques: E Emissions de gaz à effet de serre: 11 kg éqCO2/m²/an Lettre émissions de gaz à effet de serre: C Honoraire de l’agence: 675 € Provision sur charges: 75 € Dépôt de garantie: € Charges mensuelles: 75 € Zone: Romero immobilier Revel Secteur: Romero immobilier Revel Romero immobilier Revel 35 rue Jean Moulin REVEL

Verwandte Suchanfragen lot 5 contrats de location bail commercial inferieur a 23: Local commercial Montluçon Location Immobilière
Pour loisirs, ou commercial Chécy  Location

Pour la détente, les loisirs, grand terrain en forme de trapèze légèrement boisé, pourrait convenir pour mettre une exposition de véhicules, matériel également, surface m2, une entrée de chaque bout, ce qui permet un large chois d'exploitation. Pour entreposer divers produits tel des camping-car ou autre. Prix au mois. Possibilité d'achat.