-Liebau Lubawka pologne poland cuivre clés ENGRAVING |
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Liebau / Lubawka / Polen / Osteuropa sehr seltener Original Kupferstich von ca. Blatt-Format: ca. 23 x 18,5 cm leicht fleckig sonst gut erhalten Dies ist ein Original! - Kein Nachdruck! - Keine Kopie! Wir garantieren die Echtheit aller von uns angebotenen Kupferstiche, Lithographien und Stahlstiche. ”