lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme

Lot 6 anciennes BROCHES vintage - Bijoux anciens XXème -

BIJOUX ANCIENS EN ARGENT VINTAGE ANNEES  ET  BROCHES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: -Sans marque/Générique- Métal: Argent sterling Type: Bague sertie Couleur dominante: Gris Taille: 57 Pierre dominante: Améthyste

Verwandte Suchanfragen lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme : BIJOUX ANCIENS EN ARGENT VINTAGE ANNEES ET BROCHES

Lot de bijoux broches anciennes et modernes fix, art nouveau

Verwandte Suchanfragen lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme : Lot de bijoux broches anciennes et modernes fix, art nouveau
Lot de bijoux fantaisies anciens 5 broches et un collier en

lot de 4 broches anciennes art déco et vintage/485LBC1/lot

Verwandte Suchanfragen lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme : lot de 4 broches anciennes art déco et vintage/485LBC1/lot
BIJOUX GROS LOT BROCHES ANCIENNES ET MODERNES ET RELIGIEUSES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ VENDU EN L 'ETAT DES MANQUES SUR CERTAINES BROCHES

Petit Lot 3 Broches Anciennes VINTAGE en Métal Ciselé

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Métaux mixtes Matière: Verre Objet modifié: Non Type: Broche

Verwandte Suchanfragen lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme : Petit Lot 3 Broches Anciennes VINTAGE en Métal Ciselé
Lot de 2 broches anciennes vintage émaux de Limoges

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état des broches petits manques au niveau de la bélière du pendentif voir photos qui font partie du descriptif ”

VEND TRES BEAU LOT BIJOUX VINTAGE ET ANCIENS La

TRES JOLI LOT DE BIJOUXFANTAISIE VINTAGE ET ANCIENS CERTAINS SONT NEUFS TOUS EN EXCELLENT ETAT PAS DE SURPRISES VOUS RECEVREZ CE QUE VOUS VOYEZ ENVOI RAPIDE ET SOIGNE PAR MONDIAL RELAY Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme : VEND TRES BEAU LOT BIJOUX VINTAGE ET ANCIENS La
Lot de bijoux anciens vintage collier perles pendentif brace

Lot de bijoux anciens et vintage Collier double rangs de perles de verre nacrées fantaisies, joli fermoir chaine et pendentif avec perle en plaqué argent bracelet en métal rhodié orné de cristal de Swarovski grande broche Art Deco en plaqué or et bakélite Pour plus d'information ou acheter,

Lot de bijoux anciens et vintage, boucles Orena, ANcien

Verwandte Suchanfragen lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme : Lot de bijoux anciens et vintage, boucles Orena, ANcien
Gros Lot de Bijoux VINTAGE Récents et Anciens VERRE Strass

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ marques d'usure ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme : Gros Lot de Bijoux VINTAGE Récents et Anciens VERRE Strass
LOT DE BROCHES ANCIENNES Marseille

LOT DE BROCHES ET PENDENTIF ANCIENS IL Y'A 4 BROCHES ET UN PENDENTIF AVEC UNE PERLE BLANCHE SOUS FORME D'UN VISAGE TRÈS BON ETAT Pour plus d'information ou acheter,

lot de bijoux anciens et insignes - 2 broches et 2 insignes

Verwandte Suchanfragen lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme : lot de bijoux anciens et insignes - 2 broches et 2 insignes
Lot de 2 broches florales anciennes signées - -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Coro et Jordan Pierre dominante: cristal Métal: Argent sterling

Lot de deux broches épingles anciennes. Dijon

Lot de deux broches anciennes en métal argenté, l'une avec un cabochon en verre violet, la deuxième avec immitation perle. Envoi rapide et soigné Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme : Lot de deux broches épingles anciennes. Dijon

3 anciennes broches inclusion résine FLEURS vintage brooch

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état - in good condition ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme : 3 anciennes broches inclusion résine FLEURS vintage brooch
Lot de deux broches anciennes marguerite et scènette. Dijon

LOT DE 2 EPINGLES BROCHES ANCIENNES -POINÇON DU FIX-

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: FIX poinçonné Pierre dominante: RUBY ET ZIRCONIUM Matière: Pierre

Verwandte Suchanfragen lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme : LOT DE 2 EPINGLES BROCHES ANCIENNES -POINÇON DU FIX-
Lot de médailles, broches et parements religieux anciens |

LOT BIJOUX ANCIENS VINTAGE 2 COLLIERS - 2 Paires BOUCLES

Verwandte Suchanfragen lot 6 anciennes broches vintage bijoux anciens xxeme : LOT BIJOUX ANCIENS VINTAGE 2 COLLIERS - 2 Paires BOUCLES
Lot de 4 broches anciennes, dont une en plaque or

lot de 4 broches anciennes dans une Poinçonnee, la feuille Pour plus d'information ou acheter,