Lot de 6 assiettes plates, QUEEN ANNE bordure noir à décor
Ensemble de 6 assiettes plates en porcelaine Anglaise QUEEN ANNE WHIELDON WARE F. WINKLE & Co Ltd ENGLAND Bordure noire, avec décor de fleurs autour et au centre de l'assiette dorure sur tranche mais effacée en partie sur plusieurs assiettes UNE DES ASSIETTE A UN ECLAT (voir photo) numéroté au dos de la plus part des assiettes diamètre 21,5 cm Poids du lot kg NOUVEAU! envoi en Mondial Relay avec des tarifs plus avantageux que la poste ou colissimo classique. Si vous ne voyez pas LES photos, je peux les envoyer par mail International Customer, please ask to know your postage cost in economy J'accepte les envoies cumulés, en cas d'achat multiple le prix d'envoie dépendra du poids de votre colis. Consultez mes autres objets ! Pour plus d'information ou acheter,