lot soupiere6 assiettes plates1 plat de marque selement

lot soupiére+6 assiettes plates+1 plat de marque Sélément

Verwandte Suchanfragen lot soupiere6 assiettes plates1 plat de marque selement: lot soupiére+6 assiettes plates+1 plat de marque Sélément
Lot Plat et assiettes BRIGHTON occasion

Annonce vente lot plat et assiettes brighton je vends un service en occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot soupiere6 assiettes plates1 plat de marque selement: Lot Plat et assiettes BRIGHTON occasion
Lot 5 Assiettes desserts + Plat ARCOPAL Décor Fruits

Lot assiettes, plat et soupière en porcelaine occasion

Annonce vente lot assiettes, plat et soupière en porcelaine a vendre 22 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot soupiere6 assiettes plates1 plat de marque selement: Lot assiettes, plat et soupière en porcelaine occasion
Lot 5 ASSIETTES PRESENTATION 1 PLAT Barbotine Faience

Lot très ancien de 12 assiettes + 1 plat à dessert signé

lot très ancien de 12 assiettes + 1 plat à dessert signé DITMAR URBACH made in Germany Très Bel état d'usage. Emballage soigné garanti en Colissimo. Questions bienvenues. Bonnes enchères. je répond rapidement. colis très lourd sends worldwide Pour plus d'information ou acheter,

Chauffe-assiettes Lükon (marque Suisse) pour 45 assiettes.

Chauffe-assiettes Lükon (marque Suisse) de chez Paul Loscher-Werke CH TAUFFELEN Hauteur 80 cm Longueur: 43 cm Largeur: 30 cm Dimensions intérieur: 30 x 30 cm hauteur: 53 cm pour assiettes. avec thermostat. Prix à débattre. - 39

Verwandte Suchanfragen lot soupiere6 assiettes plates1 plat de marque selement: Chauffe-assiettes Lükon (marque Suisse) pour 45 assiettes.
LIMOGES HAVILAND et COQUET Lot 18 ASSIETTES ET PLAT

Ensemble composé de 6 assiettes de présentation Jean-Louis Coquet, modèle Muscade bleu Ibis 12 assiettes plates Haviland, modèle Les Floralies de motifs différents soit deux assiettes de chaque motif. 1 plat ovale Haviland assorti aux assiettes Livraison, possible, en relai colis, c'est le moins cher. Possible en Coliposte mais demander le prix avant de payer Pour plus d'information ou acheter,

Ensemble composé de 6 assiettes de présentation Jean-Louis Coquet, modèle Muscade bleu Ibis 12 assiettes plates Haviland, modèle Les Floralies de motifs différents soit deux assiettes de chaque motif. 1 plat rond Haviland assorti aux assiettes 1 assiette de présentation est légèrement ébréchée d'où le prix moins élevé que le second lot Livraison, possible, en relai colis, c'est le moins cher. Possible en Coliposte mais demander le prix avant de payer Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot soupiere6 assiettes plates1 plat de marque selement: LIMOGES HAVILAND et COQUET Lot 18 ASSIETTES ET PLAT
LOT 39 PLAT ET USTENSILES DE CUISNE EN INOX MARQUE BOURGEAT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Matière: inox / Forme: Divers et variées / Poids: 5 kg / Dimensions: Voir toutes les dimensions reportées sur les photos / Aspect: Propre, des usures de surface et petites cabosses sur certains ustensiles, bon état / Votre lot de plats et ustensiles sera enveloppés dans un plastique à bulles et dans un carton / / La livraison, se fait en point relais Mondial relay, vous devrez choisir votre point relais qui vous convient de mieux, et vous devrez vous déplacer pour retirer votre colis en point relais. ”

Verwandte Suchanfragen lot soupiere6 assiettes plates1 plat de marque selement: LOT 39 PLAT ET USTENSILES DE CUISNE EN INOX MARQUE BOURGEAT
8 assiettes plat +8 assiettes a dessert Ardelu

tres joli assiettes en tres tres  bon etat 8 assiettes plate 8 assiettes a dessert Pour plus d'information ou acheter,

vaisselles PORCELAINE 18 assiettes PLAT ET 18 assiettes

Annonce vente vaisselles porcelaine 18 assiettes plat et 18 assiettes occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot soupiere6 assiettes plates1 plat de marque selement: vaisselles PORCELAINE 18 assiettes PLAT ET 18 assiettes

Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en

1Commentaires du vendeur : “ très bon état,jamais été utilisé ”

Verwandte Suchanfragen lot soupiere6 assiettes plates1 plat de marque selement: Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en
Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3

Assiettes lot d'assiettes occasion

Verwandte Suchanfragen lot soupiere6 assiettes plates1 plat de marque selement: Assiettes lot d'assiettes occasion

plat et assiettes

plat et assiettes

12 assiettes à poisson + le plat assorties de 53cm de diamètre de la ville de Sarraguemines passe au lave-vaisselle, jamais servies et surtout très jolies et toutes neuves

Verwandte Suchanfragen lot soupiere6 assiettes plates1 plat de marque selement: plat et assiettes
plat et assiettes

plat et assiettes

PLAT ET ASSIETTES occasion

PLAT ET ASSIETTES occasion

1 PLAT ROND OLDABBEYWARE FLORA V.& B.M SAARBASIN ..légèrement fèlé.. +7 ASSIETTES BLANCHES ET 1 PLAT ROND BLANC avec déco feuilles de vignes incrustées.. vente en L'état.. contact par téléphone uniquement.. - 45

Verwandte Suchanfragen lot soupiere6 assiettes plates1 plat de marque selement: PLAT ET ASSIETTES occasion
service fromage plat et assièttes

service fromage plat diam 29cm et assièttes diam 19.5cm