lot 6 chaises en tissus style pied os

Lot 6 chaises en tissus style « pied os »

Lot 6 chaises en tissus style « pied os » Bon état, chaises identiques Belle Restauration en Velours rouge magenta clouté Largeur 44 cm, profondeur 50 cm, hauteur dossier 1,13 m Ces chaises ont toujours été protégées Avec pièce dentelle blanche protection assise et dossier Avec coussins chaise verts Visible à Pompignac (33) A venir chercher sur place Contacter par e-mail ou téléphone 420 euros les 6 70 euros pièce

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises en tissus style pied os: Lot 6 chaises en tissus style « pied os »
Lot de 6 chaises Louis Xlll os de mouton Châteaurenard

Cause demenagement vend Lot de 6 chaises Louis Xlll os de mouton couleur moutarde très bon état

Lot de 6 chaises style xv

Lot de 6 chaises style xv

Vent lot de 6 chaises style XV en bois merisier et assise et dos en velours. En bon état

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises en tissus style pied os: Lot de 6 chaises style xv
Lot de 6 chaises style xv

Lot de 6 chaises style xv

Annonce vente lot de 6 chaises style xv vend lot de 6 chaises style xv en occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 6 chaises style xv

Lot de 6 chaises style xv

Lot de 6 chaises style xv

Lot de 6 chaises style xv

LOT 6 CHAISES MEDAILLON STYLE LOUIS XVI

Les Meubles Nayar, spécialisé dans la copie d'ancien depuis plus de 30 ans, vous propose de ce Lot de 6 Chaises Médaillon de Style Louis XVI, en bois de hêtre 100% massif, sculpté à la main avec des ciseaux à bois. Et en plus nous vous garantissons ces chaises 3 ans. La tapisserie est posée par des véritables tapissiers aux clous par clous et le garnissage est à l'ancienne dans les règles de l'art pour une durée de vie de plus de 50 ans. La teinte de bois de ces articles en stock est de la dorure à la véritable feuille d'or 9 carats et le tissu est un Velours Bordeaux. Nos Tarifs tout Compris: 716€ le lot de 4 Chaises - - 179€ la chaise 954€ le lot de 6 Chaises - - 159€ la chaise € le lot de 10 Chaises - - 149€ la chaise € le lot de 12 Chaises - - 147€ la chaise Au-delà de 48 Chaises: 145€ la chaise LIVRAISON GRATUITE PARTOUT EN FRANCE ! Livraison express pour ce lot en stock est de 1 à 5 jours ! NOTRE SHOWROOM A BUZANCAIS OUVERT 7 JOURS SUR 7 SUR RENDEZ-VOUS ! Mais nous proposons également une fabrication personnalisée où vous pourrez choisir la quantité désirée ainsi que la teinte de bois parmi une large palette de plus de 30 teintes allant du vernis à l'éponge pour un style authentique, à la véritable feuille d'or ou d'argent pour un style raffiné et passant par la laque pour un style plus moderne et également le Tissus parmi une large gamme comprenant plus de 300 revêtements différents avec plus de 5 matières différentes allant du velours Rustique pour un style authentique, au chamoisé pour un style moderne et le véritable cuir pour un style chic. Pour plus de renseignement, et pour obtenir notre catalogue en ligne et notre site Internet n'hésitez pas à nous contacter soit par téléphone soit via le formulaire de contact

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises en tissus style pied os: LOT 6 CHAISES MEDAILLON STYLE LOUIS XVI
LOT 6 CHAISES CABRIOLET STYLE LOUIS XV

Les Meubles Nayar, spécialisé dans la copie d'ancien depuis plus de 30 ans, vous propose de ce Lot de 6 Chaises Cabriolet de Style Louis XV, en bois de hêtre 100% massif, sculpté à la main avec des ciseaux à bois. Et en plus nous vous garantissons ces chaises 3 ans. La tapisserie est posée par des véritables tapissiers aux clous par clous et le garnissage est à l'ancienne dans les règles de l'art pour une durée de vie de plus de 50 ans. La teinte de bois de ces articles en stock est de la dorure à la véritable feuille d'or 9 carats vieillie et blanchie et le tissu est un Velours frappé Bordeaux. Nos Tarifs tout Compris: 716€ le lot de 4 Chaises - - 179€ la chaise 954€ le lot de 6 Chaises - - 159€ la chaise € le lot de 10 Chaises - - 149€ la chaise € le lot de 12 Chaises - - 147€ la chaise Au-delà de 48 Chaises: 145€ la chaise LIVRAISON GRATUITE PARTOUT EN FRANCE ! Livraison express pour ce lot en stock est de 1 à 5 jours ! NOTRE SHOWROOM A BUZANCAIS OUVERT 7 JOURS SUR 7 SUR RENDEZ-VOUS ! Mais nous proposons également une fabrication personnalisée où vous pourrez choisir la quantité désirée, le Modèle de Chaise ainsi que la teinte de bois parmi une large palette de plus de 30 teintes allant du vernis à l'éponge pour un style authentique, à la véritable feuille d'or ou d'argent pour un style raffiné et passant par la laque pour un style plus moderne et également le Tissus parmi une large gamme comprenant plus de 300 revêtements différents avec plus de 5 matières différentes allant du velours Rustique pour un style authentique, au chamoisé pour un style moderne et le véritable cuir pour un style chic. Pour plus de renseignement, et pour obtenir notre catalogue en ligne et notre site Internet n'hésitez pas à nous contacter soit par téléphone soit via le formulaire de contact

LOT 6 CHAISES MEDAILLON DE STYLE - NEUF

Nayar, fabricant spécialisé dans la copie d'ancien vous propose ce magnifique lot de chaises Médaillon Style Louis XVI à un prix imbattable. Qualité haut de gamme en bois de hêtre 100% massif sculpté mains aux ciseaux à bois. Avec une GARANTIE de 3 ANS et une LIVRAISON jusqu'à chez vous OFFERTE LIVRAISON EXPRESS SOUS 1 A 5 JOURS POUR LE STOCK ! FABRICATION PERSONNALISÉE GRATUITE SANS SUPPLÉMENTS DE PRIX ! SHOWROOM A BUZANCAIS OUVERT 7 JOURS SUR 7 SUR RENDEZ-VOUS ! 796€ le lot de 4 Chaises soit 199€ la chaise 954€ le lot de 6 Chaises soit 159€ la chaise € le lot de 8 Chaises soit 157€ la chaise (Nous sommes les seuls à proposer ces tarifs à avec plus de 50% de remise) Pour plus de renseignement et/ou pour obtenir notre catalogue en ligne, contacter nous via le formulaire de contact

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises en tissus style pied os: LOT 6 CHAISES MEDAILLON DE STYLE - NEUF
Lot de 6 chaises rustiques style basque occasion

Lot de 6 chaises rustiques style basque 6 chaises en chêne et paillées, bon état

lot de 6 chaises style Louis xvi occasion

Annonce vente lot de 6 chaises style louis xvi vends lot de 6 chaises occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises en tissus style pied os: lot de 6 chaises style Louis xvi occasion
LOT DE 6 CHAISES BOIS SKAI STYLE VINTAGE occasion

VENDS LOT DE 6 CHAISES DE SEJOUR EN SKAI TEINTE MOUTARDE EXCELLENTE ASSISE DOSSIER HAUT TRES BON ETAT VENDUE EN LOT 180€ OU A LA PIECE - 17

Lot de 6 chaises assises paillées style L XV rustique

Annonce vente lot de 6 chaises assises paillées style l xv rustique occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises en tissus style pied os: Lot de 6 chaises assises paillées style L XV rustique

Lot de 6 chaises style L XV tissu bleu occasion

Annonce vente lot de 6 chaises style l xv tissu bleu description: ce que occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises en tissus style pied os: Lot de 6 chaises style L XV tissu bleu occasion

lot de 6 chaises bistro style thonet en tres bon etat

6 chaises en bois, ancienne, vintage, tres bon etat style thonet je donne avec le lot un chaise paille

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises en tissus style pied os: lot de 6 chaises bistro style thonet en tres bon etat
LOT 4 CHAISES TISSUS neuf

LOT 4 CHAISES TISSUS neuf

Lot de 4 chaises tissus gris foncé. servi 1 an et demi. Cause de la vente déménagement avec manque de place. N'hésitez pas à demander plus de photo. Possibilité de rajout d'une table présente sur la photo pour

6 chaises tissus + fauteuil voltaire occasion

6 chaises hêtre en parfait état, dossier haut (hauteur=108cm), tissu clouté + fauteuil voltaire (hauteur=113cm) dans tissu assorti; rembourrage crin. A retirer sur place. - 13

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises en tissus style pied os: 6 chaises tissus + fauteuil voltaire occasion
Lot de 4 chaises dos canné - assise tissus

4 chaises dos canné et assise tissus - 3 bleu et 1 rouge - style baroque - contemporaine - on peut les repeindre et/ou les recouvrir peuvent se vendre à l'unité ou par deux - Très bon état A récupérer sur place avec véhicule adéquat s'agissant d'une succession j'ai plusieurs lots de mobiliers à vendre - vous pouvez me contacter par téléphone pour plus de renseignements

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises en tissus style pied os: Lot de 4 chaises dos canné - assise tissus
lot 2 chaises bois et tissus dossier haut occasion

Type: Chaise, tabouret Urgent cause déménagement vend 2 chaises à dossier haut en bois et tissus. Solides, confortables, galettes de chaises offertes. 15€ les 2 à venir chercher à Bracieux (près de Chambord). Ne répond pas aux SMS. - 41

LOT os pour chien (5 gros os 20 cm, 4 donuts, 20 minis os) |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Os à mâcher

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises en tissus style pied os: LOT os pour chien (5 gros os 20 cm, 4 donuts, 20 minis os) |
CHAISES OS DE MOUTON EN HÊTRE X 6 Raillencourt-Sainte-Olle

CHAISES OS DE MOUTON EN HETRE x 6  il y a une chaise a refaire au niveau de l'assise (voir photo) 47 CMS DE LARGE 47 CMS DE PROFONDEUR 112 CMS DE HAUT AU NIVEAU DU DOSSIER 47 CMS DE HAUT AU NIVEAU DE L'ASSISE le transport se fait par un transporteur indépendant, il faut compter entre 1 semaine et 1 mois de délai selon votre région le prix du transport est à régler directement au transporteur   le renvoi de marchandise est a la charge de l'acheteur de nombreux objets dans ma vitrine vous attendent; n'hésitez pas a la visiter !! Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! le colis est envoyé sans assurance si vous désirez une assurance supplémentaire c'est à votre charge pour pouvoir être remboursé d'une éventuelle casse il faut ouvrir votre colis devant le facteur sinon il sera trop tard pour réclamer ! je ne supporte en aucun cas les bétises de la poste et toute demande de remboursement sera refusée ! tout colis est emballé soigneusement par mes soins et en aucun cas nous emballons des objets cassés merci de votre compréhension