lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco

Lot 6 Chaises Médaillon - NEUF - NOIR ET VIOLET ET CROCO

Nayar, fabricant spécialisé dans la copie d'ancien vous propose ce magnifique lot de chaises Médaillon Style Louis XVI à un prix imbattable. Qualité haut de gamme en bois de hêtre 100% massif sculpté mains aux ciseaux à bois. Avec une GARANTIE de 3 ANS et une LIVRAISON jusqu'à chez vous OFFERTE LIVRAISON EXPRESS SOUS 1 A 5 JOURS POUR LE STOCK ! FABRICATION PERSONNALISÉE GRATUITE SANS SUPPLÉMENTS DE PRIX ! SHOWROOM A BUZANCAIS OUVERT 7 JOURS SUR 7 SUR RENDEZ-VOUS ! 716€ le lot de 4 Chaises soit 179€ la chaise 954€ le lot de 6 Chaises soit 159€ la chaise € le lot de 8 Chaises soit 155€ la chaise 145€ à partir de 50 Chaises. Option Chaise à Accoudoirs + 80€ par chaises (Nous sommes les seuls à proposer ces tarifs à avec plus de 50% de remise) Pour plus de renseignement et/ou pour obtenir notre catalogue en ligne, contacter nous via le formulaire de contact

Lot 6 Chaises Médaillon - NEUF - NOIR ET ROUGE A RAYURES

Nayar, fabricant spécialisé dans la copie d'ancien vous propose ce magnifique lot de chaises Médaillon Style Louis XVI à un prix imbattable. Qualité haut de gamme en bois de hêtre 100% massif sculpté mains aux ciseaux à bois. Avec une GARANTIE de 3 ANS et une LIVRAISON jusqu'à chez vous OFFERTE LIVRAISON EXPRESS SOUS 1 A 5 JOURS POUR LE STOCK ! FABRICATION PERSONNALISÉE GRATUITE SANS SUPPLÉMENTS DE PRIX ! SHOWROOM A BUZANCAIS OUVERT 7 JOURS SUR 7 SUR RENDEZ-VOUS ! 716€ le lot de 4 Chaises soit 179€ la chaise 954€ le lot de 6 Chaises soit 159€ la chaise € le lot de 8 Chaises soit 155€ la chaise 145€ à partir de 50 Chaises. (Nous sommes les seuls à proposer ces tarifs à avec plus de 50% de remise) Pour plus de renseignement et/ou pour obtenir notre catalogue en ligne, contacter nous via le formulaire de contact

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco: Lot 6 Chaises Médaillon - NEUF - NOIR ET ROUGE A RAYURES
Lot 6 Chaises Médaillon Skaï MarronBeige - NEUF

Magnifique lot de 6 Chaises Médaillon au prix promo de € unitaire). Plus de 50% de remise sur le prix Magasin avec en prime 5ans de garantie et une livraison gratuite chez vous le weekend en région parisienne ! Tous nos produits sont fabriqués dans nos ateliers et il sont visibles sur rendez vous dans la ville de BUZANCAIS dans l’Indre. MODÈLE: Skaï Marron/Beige avec un bois de hêtre Naturel.

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco: Lot 6 Chaises Médaillon Skaï MarronBeige - NEUF
LOT 6 CHAISES MEDAILLON DE STYLE - NEUF

Nayar, fabricant spécialisé dans la copie d'ancien vous propose ce magnifique lot de chaises Médaillon Style Louis XVI à un prix imbattable. Qualité haut de gamme en bois de hêtre 100% massif sculpté mains aux ciseaux à bois. Avec une GARANTIE de 3 ANS et une LIVRAISON jusqu'à chez vous OFFERTE LIVRAISON EXPRESS SOUS 1 A 5 JOURS POUR LE STOCK ! FABRICATION PERSONNALISÉE GRATUITE SANS SUPPLÉMENTS DE PRIX ! SHOWROOM A BUZANCAIS OUVERT 7 JOURS SUR 7 SUR RENDEZ-VOUS ! 796€ le lot de 4 Chaises soit 199€ la chaise 954€ le lot de 6 Chaises soit 159€ la chaise € le lot de 8 Chaises soit 157€ la chaise (Nous sommes les seuls à proposer ces tarifs à avec plus de 50% de remise) Pour plus de renseignement et/ou pour obtenir notre catalogue en ligne, contacter nous via le formulaire de contact

6 Chaises Louis médaillon en cuir et chêne massif marron

Dimensions (cm): H 94 x L 50 x PR 58 Poids: 7 Kg Dans votre salon vintage, vous adorerez la chaise en cuir vieilli Louis. Très confortable, cette chaise de salle à manger s'inspire du style XVIII avec ses fines moulures. Possibilité d'acheter 2 chaises ou 4 chaises ou les 6 ! Le prix indiqué est pour 1 chaise. - 31

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco: 6 Chaises Louis médaillon en cuir et chêne massif marron
LOT MEDAILLON BRONZE VICTOR NOIR  ET LITHOGRAPHIE

1Commentaires du vendeur : “ OCCASION TRACES D'USURE ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco: LOT MEDAILLON BRONZE VICTOR NOIR ET LITHOGRAPHIE
LOT 6 CHAISES MEDAILLON STYLE LOUIS XVI

Les Meubles Nayar, spécialisé dans la copie d'ancien depuis plus de 30 ans, vous propose de ce Lot de 6 Chaises Médaillon de Style Louis XVI, en bois de hêtre 100% massif, sculpté à la main avec des ciseaux à bois. Et en plus nous vous garantissons ces chaises 3 ans. La tapisserie est posée par des véritables tapissiers aux clous par clous et le garnissage est à l'ancienne dans les règles de l'art pour une durée de vie de plus de 50 ans. La teinte de bois de ces articles en stock est de la dorure à la véritable feuille d'or 9 carats et le tissu est un Velours Bordeaux. Nos Tarifs tout Compris: 716€ le lot de 4 Chaises - - 179€ la chaise 954€ le lot de 6 Chaises - - 159€ la chaise € le lot de 10 Chaises - - 149€ la chaise € le lot de 12 Chaises - - 147€ la chaise Au-delà de 48 Chaises: 145€ la chaise LIVRAISON GRATUITE PARTOUT EN FRANCE ! Livraison express pour ce lot en stock est de 1 à 5 jours ! NOTRE SHOWROOM A BUZANCAIS OUVERT 7 JOURS SUR 7 SUR RENDEZ-VOUS ! Mais nous proposons également une fabrication personnalisée où vous pourrez choisir la quantité désirée ainsi que la teinte de bois parmi une large palette de plus de 30 teintes allant du vernis à l'éponge pour un style authentique, à la véritable feuille d'or ou d'argent pour un style raffiné et passant par la laque pour un style plus moderne et également le Tissus parmi une large gamme comprenant plus de 300 revêtements différents avec plus de 5 matières différentes allant du velours Rustique pour un style authentique, au chamoisé pour un style moderne et le véritable cuir pour un style chic. Pour plus de renseignement, et pour obtenir notre catalogue en ligne et notre site Internet n'hésitez pas à nous contacter soit par téléphone soit via le formulaire de contact

Van Bennekom table et 6 chaises chêne massif noir neuf

Van Bennekom Table octogonale en chêne massif, teint noir, avec rallonge et 6 chaises. Excellent état Dimensions 175 (L)*125 (L) *73(H) avec rallonge 125 (L)*125 (L)*73(H) sans rallonge Vend cause déménagement - 19

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco: Van Bennekom table et 6 chaises chêne massif noir neuf
Lot de 6 chaises bois cérusé et dossier double can neuf

Annonce vente lot de 6 chaises bois cérusé et dossier double can lot de 6 quasi neuf: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco: Lot de 6 chaises bois cérusé et dossier double can neuf
Chaises saloon - western - bistrot - 6 chaises bois noir et

1Caractéristiques de l'objet Nombre de pièces: 6

Lot Chaises Médaillon Style Louis XVI - NEUF

Nayar, fabricant spécialisé dans la copie d'ancien vous propose ce magnifique lot de chaises Médaillon Style Louis XVI à un prix imbattable. Qualité haut de gamme en bois de hêtre 100% massif sculpté mains aux ciseaux à bois. Avec une GARANTIE de 3 ANS et une LIVRAISON jusqu'à chez vous OFFERTE LIVRAISON EXPRESS SOUS 1 A 5 JOURS POUR LE STOCK ! FABRICATION PERSONNALISÉE GRATUITE SANS SUPPLÉMENTS DE PRIX ! SHOWROOM A BUZANCAIS OUVERT 7 JOURS SUR 7 SUR RENDEZ-VOUS ! 796€ le lot de 4 Chaises soit 199€ la chaise 954€ le lot de 6 Chaises soit 159€ la chaise € le lot de 8 Chaises soit 157€ la chaise € le lot de 12 Chaises soit 155€ la chaise 149€ à partir de 48 Chaises. (Nous sommes les seuls à proposer ces tarifs à avec plus de 50% de remise) Pour plus de renseignement et/ou pour obtenir notre catalogue en ligne, contacter nous via le formulaire de contact

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco: Lot Chaises Médaillon Style Louis XVI - NEUF
Lot de Chaises Medaillon Style Louis XV - NEUF

Les Meubles Nayar, spécialisé dans la copie d'ancien depuis plus de 30 ans, vous propose de ces Chaises Médaillon de Style Louis XV, Revêtement Beige grisé avec un bois teinté Chêne moyen. Nos articles sont en bois de hêtre 100% massif, sculpté à la main avec des ciseaux à bois comme jadis. La tapisserie est posée par des véritables tapissiers et le garnissage est à l'ancienne à savoir: sangles, ressorts, crin végétale et nos clous sont posés aux clous par clous dans les règles de l'art pour une durée de vie de plus de 50 ans. La teinte de bois de ces articles en stock est un vernis Chêne Moyen mais avec une fabrication personnalisée vous pourrez choisir votre teinte de bois parmi une large palette de plus de 30 teintes allant du vernis à l'éponge pour un style authentique, à la véritable feuille d'or ou d'argent pour un style raffiné et passant par la laque pour un style plus moderne. Le Tissus de ce lot est un Velours Rustique Beige Grisé mais nous avons une large gamme de tissus comprenant plus de 300 revêtements différents avec plus de 5 matières différentes allant du velours Rustique pour un style authentique, au chamoisé pour un style moderne et le véritable cuir pour un style chic. Nos Tarifs tout Compris: 748€ le lot de 4 Chaises - - 187€ la chaise € le lot de 6 Chaises - - 167€ la chaise € le lot de 10 Chaises - - 157€ la chaise € le lot de 12 Chaises - - 155€ la chaise Au-delà de 48 Chaises: 153€ la chaise LIVRAISON GRATUITE PARTOUT EN FRANCE ! Actuellement en Stock un lot de 8 Chaises Nos Chaises sont garanties 3 ans ! Livraison express de 1 à 5 jours POUR LE STOCK ! - N'hésitez pas à nous demander le lien de notre site internet pour consulter notre stock. SHOWROOM A BUZANCAIS OUVERT 7 JOURS SUR 7 SUR RENDEZ-VOUS ! Pour plus de renseignement, et pour obtenir notre catalogue en ligne et notre site Internet n'hésitez pas à nous contacter soit par téléphone soit via le formulaire de contact

Guêpière Rosy violet et noir TBE neuf

Guêpière de marque ROSY original, très peu portée, en très bon état. Joli aspect satiné violet avec broderies noires. Guêpière taille 90B. Slip coordonné taille (convient sans problème à un 40 car élastiqué). Guêpière: 6% élasthane, 87% polyester, 7% polyamide. Slip: 10% élasthane, 57% polyester, 33% polyamide. Pas sérieux, s'abstenir. Achats groupés = frais de port amortis. Mes autres annonces en tapant Celinita. A venir chercher sur place (proche gare RER C de Marolles-en-Hurepoix) ou possibilité d'envoi postal soigné à votre charge. Une question ? N'hésitez pas à me contacter ! - 91

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco: Guêpière Rosy violet et noir TBE neuf
Table, console et 6 chaises en bois et fer forgé neuf

Ensemble table, console et 6 chaises en bois et fer forgé. Etat neuf. Table: L=150cm P=90cm H=76cm à 260€ Cette table s'agrandit en y combinant la console Console: L=90cm P=45cm H=76cm à 100€ Se combine avec la table pour plus de places Chaises: lot de 6 chaises avec galettes ronde de couleur beige offertes avec les chaises à 240€ soit 40€ la chaise - 66

JUPE a carreaux noir et violet écussons décoratifs neuf

vend JUPE a carreaux noir et violet écussons décoratifs, forme évasée CACHE CACHE TAILLE JUPE DOUBLEE se ferme a l aide d un zip sur le coté possibilité de mettre ceinture car grands passants prevu a cet effet 2 poches kangourou sur le devant de la jupe plis verticales sur tout le pourtour de la jupe longueur de la jupe environ 41 cm 100% COTON possibilité d envoi me contacter par téléphone ou SMS ne reponds pas aux numéros masqués - 69

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco: JUPE a carreaux noir et violet écussons décoratifs neuf
table et 6 chaises noir

table et 6 chaises noir

Bonjour je vends ma table (plateau verre) et 6 chaises noir. "état neuf "pour cause déménagement.Je vous souhaite une bonne journée.

table et 6 chaises noir

table et 6 chaises noir

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco: table et 6 chaises noir
Chaise Médaillon Laqué Noir Cuir Croco

Chaise Médaillon Laqué Noir Cuir Croco, 2 pieds cassés mais réparable fabrication haut de gamme de chez NAYAR, bois de hêtre 100% massif et garniture tapissier. 10€ au lieu de 279€

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco: Chaise Médaillon Laqué Noir Cuir Croco
Fabricant Chaises Médaillon et Jacob - Restaurant

Nayar, fabricant spécialisé dans la copie d'ancien vous propose ce magnifique lot de chaises Médaillon et Jacob Style Louis XVI à un prix imbattable. Qualité haut de gamme en bois de hêtre 100% massif sculpté mains aux ciseaux à bois. Avec une GARANTIE de 3 ANS et une LIVRAISON jusqu'à chez vous OFFERTE LIVRAISON EXPRESS SOUS 1 A 5 JOURS POUR LE STOCK ! FABRICATION PERSONNALISÉE GRATUITE SANS SUPPLÉMENTS DE PRIX ! SHOWROOM A BUZANCAIS OUVERT 7 JOURS SUR 7 SUR RENDEZ-VOUS ! 716€ le lot de 4 Chaises soit 179€ la chaise 954€ le lot de 6 Chaises soit 159€ la chaise € le lot de 8 Chaises soit 155€ la chaise 145€ à partir de 48 Chaises. Option Chaise de Bar + 80€ par Chaise (Nous sommes les seuls à proposer ces tarifs à avec plus de 50% de remise) Pour plus de renseignement et/ou pour obtenir notre catalogue en ligne, contacter nous via le formulaire de contact

Verwandte Suchanfragen lot 6 chaises medaillon neuf noir et violet et croco: Fabricant Chaises Médaillon et Jacob - Restaurant
6 Chaises noir et métal neuves

6 Chaises noir et métal, neuves La Caverne des Particuliers 95 route de Cormeilles Sartrouville Tél. - mardi au vendredi - 14h-19h - samedi - 10h-19h - dimanche, jours fériés - 14hh Service livraison