lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage

1Commentaires du vendeur : “ rouille.....voir photosa ”

Ancien crochet double de boucher en fer forgé déco cuisine

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: crochet de boucher Type: Ustensile de cuisine Nombre de pièces: 1 Période: Art Nouveau, Pays de fabrication: France Thème: Alimentation Matière: Métal

Verwandte Suchanfragen lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage: Ancien crochet double de boucher en fer forgé déco cuisine
Vintage Lot 4 Corbeilles Plastique Pain Déco Loft Cuisine

PAIEMENT PAR CHEQUE ENVOI:  - MONDIAL RELAY(point relais, suivi): 4,80 EUROS                - LA POSTE(domicile, colissimo, suivi): 8,90 EUROS Crensini, Syla, Cle sorties du grenier, non nettoyées, dans leur jus vendues dans l'état voir photos Pour plus d'information ou acheter,

VINTAGE LOFT Ancien Flycase Tabouret sur Roulette

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Produits adaptés: Tabouret Flycase Couleur: Noir & Argent Type: Malle de transport Caractéristiques: Avec fermetures, Avec roulettes, Rembourré

Verwandte Suchanfragen lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage: VINTAGE LOFT Ancien Flycase Tabouret sur Roulette
Table médicale en métal sur roulette vintage indus / loft

Table en métal pouvant servir de petit bureau d'appoint. A l'origine il s'agissait d'une table utilisée dans les cabinets médicaux (docteur infirmière....) Bon état de la structure et des roulettes. C'est un meuble de métier donc il y a des tâches de peintures et des rayures d'usage. Il peut être conservé dans son jus (jolie patine du temps), ciré au graphite ou peint.  Hauteur  69 cm - plateau  57 x 68 cm Autres renseignements et photos sur demande. A retirer à Bry sur marne ( km de Paris par l'autoroute A4, ligne A du RER.  Je peux vous livrer en bas de chez vous à Paris intramuros ou proche banlieue Est pour 30 € consultez mes  autres objets     ?? Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 6 Abat Jour Lampe Design  Loft Vintage Scandinave

Lot de 6 abat jour vintage des années 60 en aluminium. Dimension: hauteur de 19,5 cm et diamètre de 12,5 cm. En bon état avec leurs traces du temps. Merci et allez voir mes autres ventes !

Verwandte Suchanfragen lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage: Lot de 6 Abat Jour Lampe Design Loft Vintage Scandinave
Hachoir de cuisine coupe viande feuille de boucher VINTAGE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ usures d'usage, à nettoyer ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage: Hachoir de cuisine coupe viande feuille de boucher VINTAGE
Ancien Meuble Cuisine Vintage  Deco Loft Trilport

Authentique bahut de cuisine des années , entièrement en bois  Compose de 2 portes vitrées, partie centrale avec tablette rabatable, 2 tiroirs central, 1 niche a pain sur le côté et partie basse porte avec étagère  Meuble pouvant être repeint  Hauteur 176 cm, profondeur 44 cm, largeur 79 cm  A venir retirer à Trilport à 45 km de Paris . Pour plus d'information ou acheter,

SUSPENSION ASSIETTE VINTAGE DESIGN DECORATION CUISINE LOFT

SUSPENSION TRAVAILLEE OPALINE BLANCHE MANQUE UN RETOUR INTERIEUR PEU VISIBLE MONTAGE FIL TORSADE BLANC DOUILLE A BAIONNETTE GRIFFE CACHE FIL EN CERAMIQUE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage: SUSPENSION ASSIETTE VINTAGE DESIGN DECORATION CUISINE LOFT
SUSPENSION VINTAGE DECOR 60 CUISINE SALON LOFT Cambligneul

TRES BELLE SUSPENSION VINTAGE D ORIGINE PAS DE COPIE GROSSE OPALINE BLANCHE TRAVAILLE FIXATION PLASTIQUE ORANGE FIL D ORIGINE LIAISON LAITON INTERIEUR TRES BEL EFFET ECLAIREE Pour plus d'information ou acheter,

ANCIENNE TRANCHEUSE A MAIN VINTAGE RETRO DECO CUISINE LOFT |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ PHOTOS ET DESCRIPTIF: PORT INCLUS EN POINT RELAY UNIQUEMENT POUR LA FRANCE LA BELGIQUE ET LE LUXEMBOURG POUR CET OBJET ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage: ANCIENNE TRANCHEUSE A MAIN VINTAGE RETRO DECO CUISINE LOFT |
lot 3 patere crochet porte serviette mural de cuisine salle

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Accessoire Couleur: Gris Matière: Fer Marque: L'Héritier Du Temps EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage: lot 3 patere crochet porte serviette mural de cuisine salle
Lot 10 chaises vintage / loft / industriel

A saisir en l'état - Non restaurées - Sorte de peinture bombe gris mat projetée sur les pieds qui sont chromés…selon moi, une erreur …peut se retirer sans problème. Très belle couleur de patine de  l'assise et du dossier en bois. Autres photos disponibles sur demande  Paiement espèces uniquement le jour de la remise en mains propres. Pour livraison, à deviser avec transporteur en fonction de votre lieu de résidence.

Crochet S Pour Égouttoir De Cuisine crochet 2.5cm 25mm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Un arrêt diy Numéro de pièce fabricant: C7b5xsim100 Code-barre: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage: Crochet S Pour Égouttoir De Cuisine crochet 2.5cm 25mm

LOT 4 GRANDES APPLIQUES RECTANGLE INDUSTRIELLE VINTAGE LOFT

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Remise en mains propre sur PARIS un Samedi par Mois me contacter 10 euros ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage: LOT 4 GRANDES APPLIQUES RECTANGLE INDUSTRIELLE VINTAGE LOFT

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Remise en mains propre sur PARIS 1 Samedi par Mois me contacter GRATUIT ”

Lot Spot LITA Projecteur Design Moderniste  Loft Vintage

Lot de 3 lampes spot Lita au design épuré des années 70. Dimension 14 x 14 cm et profondeur de 14 cm, livré complet avec système de fixation. Merci et allez voir mes autres ventes !

Verwandte Suchanfragen lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage: Lot Spot LITA Projecteur Design Moderniste Loft Vintage
Lot cartables sacs école ancien vintage cuir loft

1Commentaires du vendeur : “ dans l'etat ”

Ancien 6 chaise pagwood pagholz vintage année 60 retro loft

ancien 6 chaises vintage pagwood bon état  livraison paris région parisienne 40 euro

Verwandte Suchanfragen lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage: Ancien 6 chaise pagwood pagholz vintage année 60 retro loft
LOT 15 ANCIEN INTERRUPTEUR SIMPLE BAKELITE DECO VINTAGE LOFT

LOT 15 ANCIEN INTERRUPTEUR SIMPLE BAKELITE DECO VINTAGE LOFT INDUSTRIEL ATELIER VOIR ETAT ET DETAILS SUR LES PHOTOS EN DESSOUS LIVRAISON POUR LA FRANCE POINT RELAIS 4,60 EUROS OU COLISSIMO 8,50 EUROS PAIEMENT POSSIBLE PAR CHEQUE OU PAYPAL REGARDER MES AUTRES VENTES POUR GROUPER VOS ACHATS ET REDUIRE LES FRAIS DE PORT POUR LES ACHETEURS ETRANGERS  DEMANDEZ MOI LES FRAIS DE PORT BONNES ENCHERES Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer             Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

LOT 2 GRANDES APPLIQUES INDUSTRIELLE LAMPS VINTAGE LOFT ME

2 APPLIQUES embase métallique et verrine verre   Longueur   40 cm Largeur  14 cm Hauteur 10 cm METRO / INDUSTRIEL / LOFT  IDÉAL POUR DÉCO VINTAGE  ATTENTION VENDU SANS  INDICATIONS " SORTIE DE SECOURS OU DIRECTIONS SUR ÉCLAIRAGES " ou veuillez me demander si j'ai avant enchérir.   MERCI AYANT EU LA REMARQUE PAR UN ACHETEUR  CORDIALEMENT Concernant l'envoi via Mondial Relay J'apporte un grand soin aux emballages mais je ne suis pas responsable des éventuels dégâts causés par le transporteur, il faut vérifier le contenu de votre colis AVANT signature du bon de livraison. Je souscris systématiquement une assurance mais pour qu'elle soit mise en œuvre, il faut signaler les éventuels problèmes au commerçant. 2 APPLY metallic base and glass cup opaque glass  Length 40 cms Width 14 cms Height 10 cms SUBWAY / INDUSTRIALIST / LOFT  IDEAL FOR VINTAGE DECORATION  PLEASE TELL ME IF YOU WANT INDICATIONS " EMERGENCY EXIT OR(WHERE) DIRECTIONS(MANAGEMENTS) OR(WHERE) ANYTHING ON LIGHTINGS THANK YOU HAVING HAD THE REMARK BY A BUYER  CORDIALLY Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 6 crochet a roulette de boucher loft cuisine vintage: LOT 2 GRANDES APPLIQUES INDUSTRIELLE LAMPS VINTAGE LOFT ME
LOT DE 2 APPLIQUES MURALES FAIENCE VINTAGE  LOFT TBE

ABATS JOURS EN CARTON UN EST LEGEREMENT DECHIRE SE VOIT PEU SINON BON ETAT GROUPEZ VOS ACHATS POUR REDUIRE LES FRAIS DE PORT