lot 20 beaux bijoux argent et pierres saphir rubis etc

Lot 20 beaux Bijoux Argent et Pierres Saphir, Rubis, etc

Lot 20 beaux Bijoux Perles, Emeraudes, Rubis, Lapis Lazulis

Vends Lot de 20 beaux Bijoux en Perles de Mer, Corail, Emeraudes, Rubis, Lapis Lazuli, que j'ai ramenés d'Inde. Qualité et origine garanties. DETAIL: - 5 Colliers de Perles de Mer - 2 Colliers de Perles de Mer et Corail rouge - 3 Colliers de Perles de Mer montées sur chaine travaillée en cuivre - 1 Collier de Perles de Mer et Emeraudes - 1 Collier de Perles de Mer et Corail sur chaine en argent travaillé avec finition polish Or - 4 Colliers de Perles de Mer assortis de Lapis Lazuli - 1 Collier de Perles de Mer et Rubis - 2 Bracelets de Perles de culture de Mer contenant 69 perles chacun - 1 collier de pierres multicolores, 5 rangs, Saphirs, Emeraudes, Rubis, Tourmalines, avec bague de serrage, dans la tradition de Jaipur En tout 20 pièces. Possibilité de voir le lot à Calais. Me contacter auparavant pour le modalités de port

Verwandte Suchanfragen lot 20 beaux bijoux argent et pierres saphir rubis etc: Lot 20 beaux Bijoux Perles, Emeraudes, Rubis, Lapis Lazulis
Lot bijoux anciens argent et pierres de synthèse

Verwandte Suchanfragen lot 20 beaux bijoux argent et pierres saphir rubis etc: Lot bijoux anciens argent et pierres de synthèse
Lot de bijoux ethniques vintage en pierres et argent

Lot de colliers de pierres avec chaîne en argent étranger de longueur réglable plus un pendentif envoi soigné Pour plus d'information ou acheter,

LOT 7 manga POKEMON - grande aventure or argent rubis saphir

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Poche Type: Manga VF Thème: Aventure Lots: Oui

Verwandte Suchanfragen lot 20 beaux bijoux argent et pierres saphir rubis etc: LOT 7 manga POKEMON - grande aventure or argent rubis saphir
BAGUE ANCIENNE EN ARGENT MASSIF 925/OR BLANC RUBIS SAPHIR ET

TRES BELLE BAGUE RETRO / s EN EXCELLENT ETAT ARGENT MASSIF 925 Plaqué Or Blanc 14K POINCON: 925 Sertie de pierres Naturelles: RUBIS, SAPHIRS ET EMERAUDES  + DIAMANTS CZ POIDS 6,52 g TAILLE mm) DIMENSION   20 mm x 20 mm Remarque: Les Pierres Naturelles peuvent  présenter d’imperfections ceci vous assure que les pierres sont naturelles et uniques ajoutant ainsi de l'originalité à votre bijou.  Envoi uniquement vers la France Métropolitaine !  Le Paiement est souhaité sous 5 jours

lot émeraude du Brésil, saphir et rubis de Madagascar -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: émeraude - saphir-rubis Transparence: Opaques Type: corindon et béryl Poids total carats (TCW): Forme: Ovale (taille) Poids total (grammes): 4,66 Qualité de la taille: Très bon Natural/créé en laboratoire: Naturels Traitement: D - Teinture (amélioration de couleur) Pays d'origine: Madagascar - Brésil

Verwandte Suchanfragen lot 20 beaux bijoux argent et pierres saphir rubis etc: lot émeraude du Brésil, saphir et rubis de Madagascar -

Lot de bijoux argent 925 et pierres + de 90 gr, frais de por

Sympathique lot de 11 bijoux en argent 925 et pierres. Neufs. Lot se composant de: - 5 bagues dont une "poison" - 1 collier raz de cou - 2 bracelets assez grand - 3 pendentifs dont un druzy d'améthyste. Bijoux estampillés "925" venant de diverses horizons: Angleterre, Thaïlande, Inde, Etats-Unis,.... Pour les pierres il y a de l'onyx noir, apatite, topaze bleu, oeil de tigre, turquoise, quart rose, malachite, etc. Bijoux à 100% neufs mais certains sont un peu oxydé, prévoir un  léger nettoyage au Mirror ou autre. Envoie en recommandé offert. Paiement attendu sous 5 jours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 20 beaux bijoux argent et pierres saphir rubis etc: Lot de bijoux argent 925 et pierres + de 90 gr, frais de por
BAGUE OR SAPHIR RUBIS DIAMANTS Chevilly-Larue  Bijoux &

BAGUE EN OR JAUNE POIDS: 5 GRS SERTIE D" UN SAPHIR 0.49 CTS UN RUBIS 0.45 CTS DIAMANTS 0.35 CTS VVSI TAILLE VALEUR 750 EUROS CERTIFICAT D" AUTHENTICITE PREMIER CONTACT PAR MAIL OU SMS MERCI JE REPONDS RAPIDEMENT AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE

Autre Pendentif Argent Avec Rubis Et Zirconium Bijoux &

COEUR VENDU. Bijou Bijoux Type de pierre: Rubis Matière: Argent Catégorie de bijou: Petite joaillerie Bijou fantaisie / Type de Bijou: Pendentif Public / Genre: Femme En-tête / Fabricant: autre Ressum: 1 Bijou fantaisie / Couleur dominante: Rouge Mode et Textile / Taille: Unique

Verwandte Suchanfragen lot 20 beaux bijoux argent et pierres saphir rubis etc: Autre Pendentif Argent Avec Rubis Et Zirconium Bijoux &
Rubis Saphir Blanc & Émeraude Anneau Ovale.925 Argent

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état EAN: Non applicable Métal: Argent fin Création pierre dominante: Ovale Pays/Région de fabrication: États-Unis Pureté du métal:.925 Pierre dominante: Rubis Marque: Elizabeth Jewelry

PARURE ARGENT PIERRES FINES COLLIER.ET BRACELET Bijoux &

Magnifique parure en argent 925 contrôlée Pierres fines et éclats de roses. Superbe travail A ne pas rater >POSSISIBILITE DE  TRANSFORMER L 'ENCHERE EN ACHAT IMMEDIAT SUR DEMANDE MODALITÉ DE PAIEMENT: PAIEMENT PAR VIREMENT nbsp;OU CHEQUE MERCI DE VOTRE COMPREHENSION. ne vous engagez dans cet achat après avoir lu en intégralité l 'annonce                                                                                                                                                                                                                                               LES FRAIS DE LIVRAISON SONT CALCULES AU PLUS JUSTE (EMBALLAGE. POIDS ET ASSURANCE POUR CERTAINS OBJETS DE VALEUR). LA POSTE A AUGMENTE SES TARIFS ET JE CALCULE TOUJOURS AU PLUS JUSTE POUR VOUS SATISFAIRE. ENVOI GROUPE TARIF RÉDUIT BIEN SUR MERCI POUR L’INTÉRÊT PORTE A MES VENTES. Consultez mes autres objets Consultez mes autres objets Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 20 beaux bijoux argent et pierres saphir rubis etc: PARURE ARGENT PIERRES FINES COLLIER.ET BRACELET Bijoux &
JONC pierres CABOCHONS SAPHIR Argent 925*/** Rhodié

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Argent sterling Marque: - Sans marque/Générique - Objet modifié: Non Couleur dominante: Argenté Style: Bracelet, Manchette Pierre dominante: pierre synthétique EAN: Non applicable

Autre Pendentif Saphir Et Zirconium - Lot De 3 Bijoux &

Une chaîne offerte. Bijou Bijoux Type de pierre: Saphir Matière: Argent Catégorie de bijou: Petite joaillerie Bijou fantaisie / Type de Bijou: Pendentif Public / Genre: Femme En-tête / Fabricant: autre Ressum: 1 Bijou fantaisie / Couleur dominante: Bleu Mode et Textile / Taille: Unique

Verwandte Suchanfragen lot 20 beaux bijoux argent et pierres saphir rubis etc: Autre Pendentif Saphir Et Zirconium - Lot De 3 Bijoux &
2,20 cts, RUBIS NATUREL NON TRAITE (pierres précieuses) |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: RUBIS Transparence: Transparent Type: Naturel Clarity: Un peu d'inclusions Couleur: Rouge Poids total carats (TCW): 2,20 Natural/créé en laboratoire: Naturel Poids total (grammes): 0.44 Qualité de la taille: Très bon Pays d'origine: Mozambique Traitement: H - Chauffage

#R298 Bague Argent Massif 925 véritables beaux Rubis t59 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bague sertie Pierre dominante: Rubis Taille: 59 Marque: - Sans marque/Générique - Métal: Argent sterling

Verwandte Suchanfragen lot 20 beaux bijoux argent et pierres saphir rubis etc: #R298 Bague Argent Massif 925 véritables beaux Rubis t59 |

Design Anneau Argent 925 avec 2 rouge rubis Pierres vintage

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état EAN: Non applicable Marque: - Sans marque/Générique -

Verwandte Suchanfragen lot 20 beaux bijoux argent et pierres saphir rubis etc: Design Anneau Argent 925 avec 2 rouge rubis Pierres vintage
Jolie bague argent 925 sertie pierres rose rubis Taille 54 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bague sertie Matière: Glass filled Taille: 54 Couleur dominante: Rose Métal: Argent sterling Pierre dominante: Rubis

Beaux Bijoux - 20 Bagues Chics

Bonjour. Cause Déménagement. Je Vend Mes 20 Bagues, Beaux, et assez Chics. - J'ai Très Peux Porter - et ils sont en Très Bonne État, Certaine Comme Neufs ! Prix: de 1€ a 3€ - par Bague, Si vous acheter tous les 20 Bagues Je vous ferez un Prix. Merci de me Contacter Uniquement par Téléphone au:

Verwandte Suchanfragen lot 20 beaux bijoux argent et pierres saphir rubis etc: Beaux Bijoux - 20 Bagues Chics
Manga POKEMON rubis et saphir tome 1 et 2 kusaka/yamamoto «

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Thème: Aventure Langue: Français EAN: Non applicable