lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic

Lot 7 reliures SPIDEY soit 21 numeros lug semic

Lot 6 spidey 73 a 78 en 2 reliures lug  neuf

lot contenant les SPIDEY 73 A 78 EN 2 RELIURES LUG DATANT DE . ces numeros contiennent la fin des guerres secretes et le debut de secret war 2. état neuf jamais lu je vend 10 euros le tout je ne separe pas le lot port: 4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic: Lot 6 spidey 73 a 78 en 2 reliures lug neuf
LOT 20 RECIT COMPLET MARVEL LUG SEMIC 10 reliures

LOT 41 SPIDEY entre le 4 et le 114 LUG SEMIC

spidey est paru entre et ce lot contient les numeros suivant: a en reliure), a a (dernier numero)soit 41 numeros en tout si j'ai bien compté. un bon lot pour debuter qui contient plus de 35% de la collection. ces numeros sont tous complets (il ne manque pas de page), il n'y a pas de decoupage,les pages ne se détachent pas,l'etat varie en grande majorité entre le bon/trés bon (usuge legere) et le neuf.,il n' a qu'une reliure il n'y a pas de numero sorti de reliure(massicoté). les seules exceptions sont les (couverture abimé) mais je ne les compte pas dans le prix) ces numeros contiennent, les premiers x men, photonik,et si (what if?)crystar,rom, la chose, puissance 4(power pack), les guerres secretes 1, les guerres secretes 2(jamais reedités!)x factor,l'escadron supreme,web of spiderman,ect… cote argus bdm: 274 euros, je vend a 110 euros, soit moins de 45% de la cote plus de 4 kg de bd. port: euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas en tapant *bourly* dans le moteur de recherche.**** - 89

Verwandte Suchanfragen lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic: LOT 41 SPIDEY entre le 4 et le 114 LUG SEMIC
Lot LUG: 7 albums/reliures BLEK-NEVADA-RODEO-HONDO-FLAMBO |

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BE et TBE (voir photos) ”

LOT  » EN 6 RELIURES marvel semic

LOT CONTENANT LES NUMEROS: en reliure) en reliure) en reliure) en reliure) en reliure) en reliure) tous en trés bon etat je vend 20 euros le tout je ne separe pas le lot avec spiderman, doom, x men, punisher, ghost rider, ravage… port: 10 euros en colissimo (+de 2 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic: LOT » EN 6 RELIURES marvel semic
lot 3 reliures comics X MEN SAGA  semic

Annonce vente lot 3 reliures comics x men saga semic occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Lot reliures top bd 2+3 marvel lug

Verwandte Suchanfragen lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic: Lot reliures top bd 2+3 marvel lug
"Lot ""Special Strange"" (LUG/Semic) (Marvel)"

LOT 11 NOVA editions lug semic marvel

Verwandte Suchanfragen lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic: LOT 11 NOVA editions lug semic marvel
LOT 12 NOVA 100 A 111 en 4 reliures lug  NEUF

lot contenant reliure nova qui reprennent les nova 100 a 111 soit 12 fascicules. tous sont en état neuf, jamais lu. ce sont des exemplaires d'époque () ces numeros reprennent les meilleurs avantures de Spiderman (la mort de jean dewolf), les fantastiques contre galactus (Byrne) ou encore la période iron man alcolique contre stane!la plupart de ces aventures n'ont jamais été rééditées. pages de comics en tout! pour collectionneurs ou nostalgiques je vend 20 euros le tout je ne separe pas le lot port: 6 euros en lettre mais je conseille plutôt 9 euros en colissimo vue l'épaisseur paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 12 SPAWN 10 a  a 24 en 4 reliures semic

lot de 4 albums reliés semic en français datant de a reliure ) reliure 4 et 5 en bon etat, quelques traces d'usure, reliure 6 en etat moyen (interieur impéccable mais couverture usé/frotté), reliure 6 en etat neuf je vend 5 euros la reliure ou 15 euros le tout, soit moins de 2 euros le numero port: 7 euros en lettre (cartonné) paiement par cheque, virement, mandat IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic: LOT 12 SPAWN 10 a a 24 en 4 reliures semic
SPIDEY 5 janvier  lug marvel

SPIDEY 5 janvier lug marvel

complet, bon état sans déchirure. port: 3,50 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

~*~ album SPIDEY n°38 ~*~ avec n° ~*~ LUG |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ASSEZ BON ÉTAT - COUVERTURE TACHETÉE - L'objet vendu est celui présenté sur le scan/photo joint à l'annonce - Voir aussi la description plus bas dans l'annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic: ~*~ album SPIDEY n°38 ~*~ avec n° ~*~ LUG |
NOVA ALBUM 46 NUMEROS  MARVEL EDITION SEMIC COMIC

NOVA ALBUM 46 NUMEROS MARVEL EDITION SEMIC COMICS ) » NUMEROS / Les 4 Fantastiques - L'illusion ? Fantastic Four () The Illusion     (John Harkness / Keith Pollard / Romeo Tanghal) 2/ Les 4 Fantastiques - "Pourquoi?!!" ? Fantastic Four () Why ?!!     (John Harkness / Keith Pollard / Romeo Tanghal) 3/ Peter Parker alias l'Araignée - "Filets" (21 pages) ? Spectacular Spider-Man () Claws     (Gerry Conway / Sal Buscema / Sal Buscema) 4/ Le Surfer d'Argent - Notre système (21 pages) ? Silver Surfer () Our Complex     (Steve Englehart / Ron Lim / Tom Christopher) NUMEROS / Les 4 Fantastiques - Cauchemar ! ? Fantastic Four () Bad Dream !     (John Harkness / Keith Pollard / Romeo Tanghal) 2/ Miss Hulk - Occasion à saisir ? She-Hulk () Second Chance     (John Byrne / John Byrne / Bob Wiacek) 3/ Peter Parker alias l'Araignée - Va-tout ! (19 pages) ? Web Of Spider-Man () Showdown     (Gerry Conway / Alex Saviuk / Keith Williams) 4/ Le Surfer d'Argent - "Non...pas moi !" ? Silver Surfer () A.I.-Yi-Yi !!!     (Steve Englehart / Ron Lim / Tom Christopher) NUMEROS / Les 4 Fantastiques -...Sans réveil ! (21 pages) ? Fantastic Four () Bad Dream, Part 2:... And You Can't Wake Up !     (John Harkness / Rich Buckler / Romeo Tanghal) 2/ Miss Hulk - Les Hommes Crapauds attaquent! ou: Assez sauté! ? She-Hulk () Attack Of The Terrible Toad Men Or Froggy Came Cavortin'     (John Byrne / John Byrne / Bob Wiacek) 3/ Le Surfer d'Argent - Rien ! ? Silver Surfer () Nothing !     (Steve Englehart / Ron Lim / Tom Christopher, Keith Williams)     € Paiement Vous avez 5 jours pour émettre votre règlement, pour tout paiement par chèque ou paypal, merci de préciser votre pseudo ou le numéro d'objet. Si vous payez par chèque merci d'envoyer votre chèque à  SIMONIAN - 12, avenue Maguy Barbaroux - AUBAGNE Adresse paypal: Cordialement N’oubliez pas de mentionner votre pseudo ou le numéro de l’objet

STRANGE ALBUM 86 NUMEROS  MARVEL EDITION SEMIC CO

STRANGE ALBUM 86 NUMEROS MARVEL EDITION SEMIC COMICS ) - TRES BON ETAT » NUMERO / L'Homme Araignée - La Force Enigme ! ? Amazing Spider-Man ( Acts Of Vengeance, Aftermath: Power Prey!     (David Michelinie / Erik Larsen / Andy Mushynsky) 2/ L'invincible Iron-Man - Retour chez le Roi Arthur ? Iron Man () Acts Of Vengeance - Recurring Knightmare     (David Michelinie, Bob Layton / Bob Layton / Bob Layton) 3/ Namor - Rencontres au sommet (21 pages) ? Namor () Meeting Of The Board     (John Byrne / John Byrne / Bob Wiacek) 4/ Les Vengeurs - Antiques légendes ? Avengers () There Is A Fire Down Below     (John Byrne / Paul Ryan / Tom Palmer) NUMERO / L'Homme Araignée - Rendez-vous avec Venom 1/2 (2 pages) ? Amazing Spider-Man () The Death Standard     (David Michelinie / Erik Larsen / Mike Machlan) 2/ L'Homme Araignée - Rendez-vous avec Venom pages) ? Amazing Spider-Man () Sunday In The Park With Venom !     (David Michelinie / Erik Larsen / Mike Machlan) 3/ L'invincible Iron-Man - Un seul remède: le rire ? Iron Man () Laughing All The Way To The Graveyard     (Danny Fingeroth / Gene Colan / Gene Colan) 4/ Namor - Marée noire ? Namor () Black Water     (John Byrne / John Byrne / John Byrne) 5/ Les Vengeurs - Métamorphose (20 pages) ? Avengers () Metamorphosis     (John Byrne / Paul Ryan / Tom Palmer) NUMERO / L'Homme Araignée - Ultime combat (20 pages) ? Amazing Spider-Man () Stalking Feat !     (David Michelinie / Erik Larsen / Mike Machlan) 2/ L'invincible Iron-Man - Remise des prix ? Iron Man () Graduation Day     (Bob Layton / Bob Layton / Bob Layton) 3/ Namor - Rivières en feu ! ? Namor () All The Rivers Burning !     (John Byrne / John Byrne / John Byrne) 4/ Les Vengeurs - Menaces (21 pages) ? Avengers () Journey     (John Byrne / Paul Ryan / Tom Palmer)     € Paiement Vous avez 5 jours pour émettre votre règlement, pour tout paiement par chèque ou paypal, merci de préciser votre pseudo ou le numéro d'objet. Si vous payez par chèque merci d'envoyer votre chèque à  SIMONIAN - 12, avenue Maguy Barbaroux - AUBAGNE Adresse paypal: Cordialement N’oubliez pas de mentionner votre pseudo ou le numéro de l’objet

Verwandte Suchanfragen lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic: STRANGE ALBUM 86 NUMEROS MARVEL EDITION SEMIC CO
STRANGE ALBUM 85 NUMEROS  MARVEL EDITION LUG COMI

STRANGE ALBUM 85 NUMEROS MARVEL EDITION LUG COMICS ) - TRES BON ETAT » NUMERO / L'Homme Araignée - Actes de vengeance !: Le contrat... ? Amazing Spider-Man ( Acts Of Vengeance: Gravity Storm     (David Michelinie / Colleen Doran / Andy Mushynsky) 2/ La Division Alpha - Retour ( pages) ? Alpha Flight () Homeward Bound     (James Hudnall / John Calimee / Mike Manley) 3/ Iron Man - Pas à pas (22 pages) ? Iron Man () Footsteps     (David Michelinie, Bob Layton / Bob Layton / Bob Layton) 4/ Les Vengeurs - Ultimatum (21 pages) ? Avengers () Earth Rocks !     (Ralph Macchio / Rich Buckler / Tom Palmer) NUMERO / L'Homme Araignée - Pleine puissance ! (21 pages) ? Amazing Spider-Man ( Acts Of Vengeance: Cunning Attractions !     (David Michelinie / Erik Larsen / Al Gordon) 2/ L'invincible Iron-Man - Objets non identifiés ? Iron Man () The Doctor's Passion     (David Michelinie, Bob Layton / Bob Layton / Bob Layton) 3/ Namor - Projets (Epilogue Un: La voix du sang ! / Epilogue 2: Histoire de famille / Prologue Un: L'équation du pouvoir / Prologue 2: Frère et sœur) ? Namor () Purpose (Epilogue One: The Boiling Of The Blood ! / Epilogue Two: Family History / Prologue One: The Power Equation / Prolog Two: Siblings)     (John Byrne / John Byrne / Bob Wiacek) 4/ Les Vengeurs - Vengeance ! (21 pages) ? Avengers () Reckoning !     (Ralph Macchio / Rich Buckler / Tom Palmer) NUMERO / L'Homme Araignée - Hulk attaque ! (21 pages) ? Amazing Spider-Man ( Acts Of Vengeance: Shaw's Gambit     (David Michelinie / Todd MacFarlane / Todd MacFarlane) 2/ L'invincible Iron-Man - Retour chez le Roi Arthur ? Iron Man () Acts Of Vengeance - Recurring Knightmare     (David Michelinie, Bob Layton / Bob Layton / Bob Layton) 3/ Namor - L'aigle... et le lion ! ? Namor () Eagle's Wing And Lion's Claw !     (John Byrne / John Byrne / Bob Wiacek) 4/ Les Vengeurs - Rassemblement Vengeurs !! ? Avengers () Avengers Assemble !     (John Byrne / Paul Ryan / Tom Palmer)     € Paiement Vous avez 5 jours pour émettre votre règlement, pour tout paiement par chèque ou paypal, merci de préciser votre pseudo ou le numéro d'objet. Si vous payez par chèque merci d'envoyer votre chèque à  SIMONIAN - 12, avenue Maguy Barbaroux - AUBAGNE Adresse paypal: Cordialement N’oubliez pas de mentionner votre pseudo ou le numéro de l’objet

BD - OMBRAX lot 7 n°  édit LUG

BD - OMBRAX lot 7 n° édit LUG

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ défauts d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic: BD - OMBRAX lot 7 n° édit LUG
BD - OMBRAX lot 7 n°  édit LUG

BD - OMBRAX lot 7 n° édit LUG

lot 7 comics SERVAL WOLVERINE semic panini neuf

lot contenant les serval/ wolverine: +le 3 de la serie marvel now. tous en français. tous allant de bon a trés bon état. je vend 4 euros piece ou 18 euros les 7 port: 6 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces comics - 89

Verwandte Suchanfragen lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic: lot 7 comics SERVAL WOLVERINE semic panini neuf

LOT 7 MOON KNIGHT version intégrale SEMIC MARVEL

lot contenant les moon knight ) les 3 derniers sont dans une reliure. tous en trés bon etat, epuisés et non reedités je vend 12 euros le tout je ne separe pas le lot port:6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic: LOT 7 MOON KNIGHT version intégrale SEMIC MARVEL
99 CD soit le lot soit à l'unite occasion

Annonce vente 99 cd soit le lot soit à l'unite vds 99 cd soit le lot soit occasion: cd musique vinyles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 7 reliures spidey soit 21 numeros lug semic: 99 CD soit le lot soit à l'unite occasion
172 disques vinyl en 45 tours soit le lot soit occasion

Annonce vente 172 disques vinyl en 45 tours soit le lot soit vds 172 occasion: cd musique vinyles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB